Hello World!

RaT4eT

Северная регулярная грунтовая покатушка (26.06.22 - На Сарженское озеро) [~50км]

2 699 сообщений в этой теме

Отлично прокатились. Теперь я, как и некоторые другие участники, был на всех четырёх озёрах.
Самое приятное впечатление произвёл машинист электровоза ВЛ10 (или ВЛ10У -- ?) (номер не запомнил, точнее, даже не обратил на него внимание, ещё точнее, не разглядел бы), который утром поприветствовал нашу группу популярной мелодией (вроде это хоккейное приветствие, но вполне могу ошибаться). Этот человек обеспечил хорошее настроение на весь день. Спасибо. Хорошо ещё, что немного грязь помесили и слегка порезвились на асфальте перед финишем.
Фото: http://fotki.yandex.ru/users/z4m62/album/443200/
Кстати, Кирилл, может, в списки фото в заглавном сообщении имеет смысл наряду с датами указать маршруты, по которым ехали в эти дни?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
30% группы откровенно лосила))

Ну, я так не думаю, но были моменты, когда кровь закипала и наши кони таки просили нас "дать газу". Так как в этот раз участники были относительно одного уровня, не удивительно что так получилось. Smile
Цитата:
Кстати, Кирилл, может, в списки фото в заглавном сообщении имеет смысл наряду с датами указать маршруты, по которым ехали в эти дни?

Да, так и сделаю.
-----------------------------------------------------------------
To All:
Я сделаю небольшую паузу в наших покатушках, пару недель думаю вполне хватит. Но это не значит, что вы не можете собираться все вместе и выезжать по маршрутам. Маршруты для того и нужны, чтобы по ним ездить. Smile
Так же я вспомнил один маленький пункт, который как-то затерялся, это: "Темп обычно невысокий, зависит от ведущего." Изначально предполагалось, что ведущих будет несколько и каждый будет со своим уникальным стилем езды, который будет добавлять изюминку в наши заезды, но, что-то кроме меня никого и нет.
Собственно у меня вопрос, хочет ли кто-нибудь побыть ведущим? Боятся не стоит, всё бывает в первый раз, попробовать стоит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Кириллу за маршрут!
На покатушке был первый раз, особенно запомнилась торфяная дорога.
Получил +5 к скиллу проходимости говен Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может в воскресенье?
Хотя погода и в субботу и в воскресенье (((
Могу провести маршрутом , по мотивам " НА РАЗЛИВ", треки составлять не умею ((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lenchik,
Можно и проехать, правда за себя гарантий не дам, что смогу поехать.
Я уж думал отпишете у меня в теме или нет. Razz

Тогда на это воскресенье планируем, смотрим по погоде и выезжаем. В качестве ведущего, вы? Выбирайте вариант маршрута, А или Б. Изменено пользователем RaT4eT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я же написала , по мотивам, мой маршрут немного откланяется и от того и от другого )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Маршрут есть? Какая дистанция?
Для чего вы тащите эту ветку форума со всем хламом с предыдущих мероприятий? 100500 не актуальных сообщения приходится пролистывать каждый раз....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sibarit писал(а) Sat, 16 August 2014 12:40
Маршрут есть? Какая дистанция?
Для чего вы тащите эту ветку форума со всем хламом с предыдущих мероприятий? 100500 не актуальных сообщения приходится пролистывать каждый раз....

+1
даёшь новую тему на новую покатушку!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sibarit,
Haze,
Это тема общая, во всех смыслах. Чтобы не плодить "100500" тем, была создана она большая со всей нужной информацией для удобства участников.
Цитата:
100500 не актуальных сообщения

Вам нравится их читать? Вся нужная информация в первом сообщении. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну ребята вы даёте Laughing , новую тему создала, что могла, сообщила, http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=206799&start=0&rid=25155,
маршрут километров на 50-60 наверное, раз нет трека, то и точный км метраж написать не могу, сильно петлять для увеличения не хочу.
Как то так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RaT4eT писал(а) Sat, 16 August 2014 12:47
Sibarit,
Haze,
Это тема общая, во всех смыслах. Чтобы не плодить "100500" тем, была создана она большая со всей нужной информацией для удобства участников.
Цитата:
100500 не актуальных сообщения

Вам нравится их читать? Вся нужная информация в первом сообщении. Smile


Да просто хочется понимать, собирается кворум или нет. А то припрешься на другой конец города просто так... Mad Как бе для этого полистать приходится 100500 ненужных сообщения Confused

По теме, хочу поехать, +1. Только решение сегодня предлагаю принять, с учетом прогноза погоды (не благоприятного). Погода меня не остановит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sibarit,
Цитата:
Только решение сегодня предлагаю принять,

По всем вопросам завтрашней покатушки обращайтесь к товарищу lenchik. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что, я думаю пора, пора нам отправится в Кавголово, помесить тамошние грунты, себя показать, да на честный люд посмотреть.
Сегодня ездил на разведку, 50% в основном, только лес. Грязи и говн нет, лужи есть, но ничего серьёзного, объехать можно без проблем. Так что если фортуна погода нам будет благосклонна, нужно поехать. Но не стоит забывать, что осень на дворе(почти) и дождик может вполне быть, вот так. Smile

Так что "тысяча чертей" мы должны сделать это.

Карту новую нарисую чуть позже.
P.S.
Словил прокол, так что имейте ввиду, запасная камера это не только ваше спасение, это спасение драгоценного времени всей группы. Razz
P.S.S.
Не смотря на короткую дистанцию трека, всего 52км, хочу заметить, что маршрут на Кавголово самый сложный, постоянные подъёмы и спуски могут изрядно вытрясти душу, так то. Razz
Изменено пользователем RaT4eT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ух, будет жарко! Ой, тоесть мокро и говнисто!)) Надеваем химзащиту или робу заключенного Гуантанамо, ну или просто таджика.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сомнения конечно есть, но я уже выдвигаюсь.
Если погода резко ухудшится, поднимем желтый флаг и вернёмся в боксы. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо отписаться, а то подумают, что никто не вернулся. Smile Спасибо организатору и всей маленькой компашке,покатались довольно бодро. Незачёт полевым грязям. Отлично крутым дорожкам базы Лесгафта, был на них впервые. Фотки загружу чуть позже
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Однако все доехали живыми, здоровыми и... грязными. Razz
Позавчерашний ночной дождь сделал своё мокрое дело, превратив сухие участки дороги с грязью в - кашу. Но это мало нас остановило, ибо что не убивает нас, делает нас сильнее. Smile
Так что я сильно ошибся, про говна и грязь, звиняйте.
P.S.
А велокомпьютер я таки нашёл, ура. Smile Изменено пользователем RaT4eT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tobacco,
Я предполагал, что потерял его всего в одном месте, поэтому сегодня съездил, поискал и нашёл. Сам рад, что нашёл, правда снова пришлось залезть в кучу говна в полях. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RaT4eT писал(а) Sun, 24 August 2014 10:52

P.S.
А велокомпьютер я таки нашёл, ура. Smile

Прям сезон потерянных и найденных на следующий день велокомпов идет Smile Поздравляю, коллега Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас