Hello World!

maxutin

Bar extender

53 сообщения в этой теме

maxutin писал(а) Mon, 07 July 2014 17:37

Я вот тоже на такой заглядывался и тоже из-за его дешевизны. а он на руль 31.8 влезет?

Померял - влезет без проблем, даже комплектную резинку подложить придется Smile Без резинки он у меня на штаны вилки налезает Smile Ну и на подседельную трубу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Mon, 07 July 2014 20:30
maxutin писал(а) Mon, 07 July 2014 17:37

Я вот тоже на такой заглядывался и тоже из-за его дешевизны. а он на руль 31.8 влезет?

Померял - влезет без проблем, даже комплектную резинку подложить придется Smile Без резинки он у меня на штаны вилки налезает Smile Ну и на подседельную трубу.

Спасибо, прикуплю себе наверное тоже такой, цена правильная!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Mon, 07 July 2014 18:21
Такие лишние штуки есть:
http://s8.postimg.org/m7x5mej1d/image.jpg

Спасибо! Не вижу правда как их приспособить...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere писал(а) Mon, 07 July 2014 18:36
Мне понравился вот такой http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=5342 Всё никак не соберусь заказать.
http://sportresort.ru/images/product_images/popup_images/5342_0.jpg

И правильно, не стоит эта хрень своих денег...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попробовал вчера заколхозить из 2 держателей фонариков. Нормально получилось и эстетически вполне смотриться. Но только слабое очень крепление, не держаться они толком между собой...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Mon, 07 July 2014 17:30
Kimber1 писал(а) Mon, 07 July 2014 17:11

Фото тестового колхоза:

Вполне функционально! Как себя показал в эксплуатации?

Нормально показал, но недолго, два или три бревета я с ним проехал, потом прислали из магазина.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Mon, 07 July 2014 20:51
Костя писал(а) Mon, 07 July 2014 18:21
Такие лишние штуки есть:
http://s8.postimg.org/m7x5mej1d/image.jpg

Спасибо! Не вижу правда как их приспособить...

вон ту, что слева, одеваем на руль одним отверстием, а во второе вставляем трубку и зажимаем. И получается почти НЕ колхозный держатель Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
готов прикупить топиковский экстендер. у вас какой? их там 2 типа точно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока не готов продавать Smile Если в Швейцарии куплю что-то приличное, отпишусь через две недели.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jKimber1 писал(а) Fri, 11 July 2014 15:22
Пока не готов продавать Smile Если в Швейцарии куплю что-то приличное, отпишусь через две недели.

С наступившим! Цена не поменялась?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Товарисч делал сам:
http://s019.radikal.ru/i632/1308/ab/34260dd9f60c.jpg

Цитата:
Из деталей понадобилось два хомута от крепления заднего крыла, два хомута для крепления трубы и собственно кусок трубы с двумя заглушками (запилил старый руль)
Изменено пользователем hidden_ab
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Thu, 19 February 2015 10:30
Товарисч делал сам:
http://s019.radikal.ru/i632/1308/ab/34260dd9f60c.jpg

Цитата:
Из деталей понадобилось два хомута от крепления заднего крыла, два хомута для крепления трубы и собственно кусок трубы с двумя заглушками (запилил старый руль)

Заводского изготовления крепятся к выносу, чтобы не отнимать дефицитное место на руле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
После внезапного черезруля и разрушением аж двух гармин гаджетов, на руль что либо кроме ушатанного велокомпа и возможно старого фонаря крепить больше желания нет.

А вот если б какой кронштейн под руль, или даже на вехнюю трубу рамы, но что б было видно сверху, не мешало, спрятано от побоев за трубами и могло смотреть вперед Smile Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Thu, 19 February 2015 11:51

А вот если б какой кронштейн под руль, или даже на вехнюю трубу рамы, но что б было видно сверху, не мешало, спрятано от побоев за трубами и могло смотреть вперед Smile


кетайцы шьют сумки на верхнюю трубу с интегрированным чехлом под смартфон, посмотри на диле. но, кмк, изделие немного несуразное
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anvatych писал(а) Thu, 19 February 2015 12:02

кетайцы шьют сумки на верхнюю трубу с интегрированным чехлом под смартфон, посмотри на диле. но, кмк, изделие немного несуразное

Если вел не ситибайк или круизёр какой, то как-то с трудом представляется изгиб шеи для разглядывания смарта, помещённого в такую сумку. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если закрепить максимально близко к рулевой трубе, то могет быть и удобно Smile сам не проверял, у меня фсе на руле
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я пробовал небольшую сумочку с навигатором на верхней трубе возить, так сперва она переехала на вынос, а потом и вовсе в карман, потому как неудобно было очень.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сумочки не катят.
Нужно изящное решение, как в первом посте Embarassed
А ведь под рулем еще рубашки да гидролинии и все мешает Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Thu, 19 February 2015 12:25
Сумочки не катят.
Нужно изящное решение, как в первом посте Embarassed
А ведь под рулем еще рубашки да гидролинии и все мешает Sad


изящнее такового придумать сложно

но таки пластик, соответственно любителям часточерезрулить не подойдет Laughing при желании можно выточить из рельсы, но вес и время Изменено пользователем anvatych
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anvatych писал(а) Thu, 19 February 2015 14:24
gusevod писал(а) Thu, 19 February 2015 12:25
Сумочки не катят.
Нужно изящное решение, как в первом посте Embarassed
А ведь под рулем еще рубашки да гидролинии и все мешает Sad


изящнее такового придумать сложно

но таки пластик, соответственно любителям часточерезрулить не подойдет Laughing при желании можно выточить из рельсы, но вес и время

Зачем вообще экстендер при абсолютно пустом руле? Мне он нужен на шоссере, когда установлена нарульная сумочка и она всё загораживает, и орги требуют два фонарика; и то приноровился ставить народную фару на рог барана, а второй свет на шлем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Судя по фотке, причин аж две:
- фара почти по центру стоит, что приятно, а прямо на руль может не поставиться из-за габаритов или из-за мелкого диаметра крепежа;
- экран навигатора в поле зрения попадает, когда на дорогу смотришь, если на руле - есть шанс, втыкая в трек, воткнуться во что-нибудь на дороге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Thu, 19 February 2015 15:50
Судя по фотке, причин аж две:
- фара почти по центру стоит, что приятно, а прямо на руль может не поставиться из-за габаритов или из-за мелкого диаметра крепежа;
- экран навигатора в поле зрения попадает, когда на дорогу смотришь, если на руле - есть шанс, втыкая в трек, воткнуться во что-нибудь на дороге.

Я спокойно смотрю на навигатор, укрепленный около ручки, а по центру столик для карты. Это на ориентировании, типа на скорость и по незнакомым дорожкам. КАК надо упороться, чтобы засмотреться на навигатор на выносе, представить не могу - на третьи сутки бревета без проблем ))) Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас