Hello World!

lemon

Бяки на приморской велодорожке.

1 сообщение в этой теме

Ездил сегодня в Сестрорецк, - до развязки КАД - аккурат посередине велодорожки телефонный колодец открытый напротив АЗС перед КАДом. Рядом еще масляный трансформатор стоит на опушке заказника. Ход в ад обозначил веткой и камнями, ибо едва не влетел в него. Чето нифига не видно его было издаля в лучах заката.. И не скоро его заделают, думаю. Там еще один такой колодец есть - в него срубленую сосну воткнули, так глядишь она скоро корни пустит, как долго стоит)

А под КАДом по дорожке проехал - и на тебе. Щит рекламный поперек раскорячился. Такой...метров 10 длиной. Стоял он на разделительной полосе шоссе видимо, но его вместе с фонарным столбом и знаками снес кто-то к чертям...жуть, конечно. Ну а мчсники или кто там видно не нашли ничего лучше чем не пилить его, а кинуть за отбойник.

Потом там кста надо осторожней быть - возле КАДа со стороны Питера стайка маргинальных песиков заметилась мне. Меня к счастью не заметили - ломились в кусты.

Ну а четвертой бякой стали машины, которые за КАДом влезли за отбойник на эту узенькую тропку и запарковались наглым образом...слева овраг..пять метров прошел по краю встречки в итоге - едва не помер со страху Laughing

А вот недели три назад ездил - ничего не было такого.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас