Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

Аффтар продолжай песать. ))) расскажи мне ещё чего я мог видеть, а что не мог. С какой скоростью я ехал, в каком направлении и с какой целью. Расскажи мне ещё сказок. А лучше. Отсыпь того забористого, что куришь. Гляжу-вставляет не по деццки. О! Под "честными" ты имел ввиду себя??? Вот это поворот.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

чего развоевались то?? гад это тот кто мешает ехать/ идти/ лететь другим участникам движения (неважно на скольких колесах или количество ног),

остальные - смертники/ пофигисты и т.д. Пустым заниматься- учить когото по интернету еще и безконтактно и по сути беспредметно.- Брр-ррр.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 8 часов назад:

2) Borman WG-AIM таки поехал в сторону В-нтового, но видел с той стороны унитазнопосадчика. Но как это могло так получиться?

Легко и непринуждённо, надо не панорамы яндекса рассматривать, а ездить по этой развязке собственноручно - с той петли над кад-ом противоположную сторону прекрасно видно и скорость на ней в зависимости от кол-ва тазиков очень разная, от 0 до побольше.
А товарищЬ да, дебилоид - там начиная от полосы разгона и на протяжении пары км опасная концентрация п..сов-обочников -  не понимаю, что они при четырёх полосах все норовят пронестись на большой скорости именно по обочине, причём резко на неё заехав и также выехав. Ну и изгиб дороги как раз в этой зоне, а за грузовиком при их манере перестроения, что происходит на обочине нихрена не увидишь.
Причём статистика основана на фактически ежедневном ОДНОКРАТНОМ проезде по этому участку и не включает время когда я там не еду, т.е. видимо п..ов там просто дохрена.

Да, привет ещё какому-то вчерашнему [тут какое-то определение, не знаю, мне он собственно не мешал] в поношенной веломайке Куб, экшенкамерой на башке и на велике в цветах чёрно-зелёной меринды (но каком-то другом), недалече от Колтушской развязки (на обочине када).

Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dencha сказал(а) 4 часа назад:

гад это тот кто мешает ехать/ идти/ лететь другим участникам движения (неважно на скольких колесах или количество ног)

Несколько лет назад, я в этой теме передавал антипривет водителю, так один из долгожителей этого форума меня одёрнул и сообщил, что в теме можно поносить только велогадов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Borman WG-AIM сказал(а) 2 часа назад:

Аффтар продолжай песать. ))) расскажи мне ещё чего я мог видеть, а что не мог. С какой скоростью я ехал, в каком направлении и с какой целью. 

Я это должен рассказывать? Расскажи-ка лучше ты, а то как-то сложно понять, как ты ухитрился увидеть этого унитазнопосадчика уже едущего по кадскому каду. Тема траектории движения унитазнопосадчика раскрыта:

Унитазнопосадчикъ.jpg

Borman WG-AIM сказал(а) 18.06.2018 в 21:31:

антипривет товарисчу выехавшему со стороны п.Свердлова на КАД и пошуршавшего в сторону Мурманки

Интересно вот это

Borman WG-AIM сказал(а) 16 часов назад:

Если я вижу велоса на въезде на КАД, а спустя минуту его-же едущего по КАД. Какие выводы надо сделать дети?

Допустим, что всё это правда. Внимание, вопрос, какова была траектория автора коммента? Где он был через минуту и где в это время был унитазнопосадчик? Зело интересно. Кстати, может, из той мегакрутой точки обзора и других двухколёсных охальников, скажем, едущих по дамбе видно? Это ж отличный пост наблюдения для жрецов Священного Дорожного Писания!

Но интересно ещё вот что: раскрыта тема того, как едет этот унитазнопосадчик

Borman WG-AIM сказал(а) 18.06.2018 в 21:31:

 

IMG_20180618_133405[2].jpg

Допустим, он таки выехал на кадский кад и поехал по оному. Допустим, его там кто-то снёс. В связи с этим интересно услышать мнение Borman WG-AIM'а о том, что надобно сделать со снёсшим унитазнопосадчика водилой, сжечь или жалеть, что он влип в большие неприятности?

Borman WG-AIM сказал(а) 08.06.2018 в 10:28:

Антипривет всем недоумкам едущим по КАД. Случись что, водителей жаль будет. Вас то что жалеть, разбрызгает на несколько десятков квадратных метров и все... Встречаю регулярно.

Удав сказал(а) 59 минут назад:

Легко и непринуждённо, надо не панорамы яндекса рассматривать, а ездить по этой развязке собственноручно - с той петли над кад-ом противоположную сторону прекрасно видно и скорость на ней в зависимости от кол-ва тазиков очень разная, от 0 до побольше.

Количество тазиков видно на фото. Чтобы увидеть унитазнопосадчика, едущего по кадскому каду в сторону Мурманки, надобно мало того, что видеть противоположную сторону, так ещё и видеть конкретно место примыкания съезда к оной и быть в точке обзора уже после того, как двухколёсный охальник посмел попрать Священное Дорожное Писание и таки выехал на тракт для автогоспод. Тут явно нужны подробности

Удав сказал(а) 59 минут назад:

А товарищЬ да, дебилоид - там начиная от полосы разгона и на протяжении пары км опасная концентрация п..сов-обочников -  не 

Днём - вне всякого сомнения. На фото таки день. Более интересно другое: допустим, товарищЬ таки туда действительно поехал, допустим один из таких обочечников его там таки снесёт, как относиться к снёсшему надобно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 1 час назад:

Количество тазиков видно на фото

Данное фото никак не отражает конечной обстановки на выезде, это его постоянное состояние, за небольшими исключениями.
а) кол-во тазиков в сторону мурманки практически всегда минимально: от ни одного, до пары-тройки в довольно продолжительный момент времени - этот въезд не популярен вследствие географического расположения.
б) независимо от кол-ва тазиков едущих по этому заезду влево на петлю в сторону моста, внизу/в середине их может скопиться достаточное кол-во из-за различной дорожной обстановки на самом каде.

 

Hellwarrior сказал(а) 1 час назад:

Более интересно другое: допустим, товарищЬ таки туда действительно поехал, допустим один из таких обочечников его там таки снесёт, как относиться к снёсшему надобно?

А как относится к умственно отсталым? К тому же им, скажем так, между собой :) придётся разбираться. (мну в принципе фиолетово, главное не оказаться там в тот момент, когда для проезда останется только DVA левых ряда).
Я просто знаю не в теории какое движение конкретно на этом участке. И о чём товарищЬ, как там?, Унитазопосадочник )))) невозбраннотм забирающийся в том направлении скорее всего и не подозревает.
 

Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Рискую заработать бан за продолжительный холивар. Но... Получаю нереальное наслаждение от постов HW. Оно того стоит ) постоянно узнаю что-то новое. Судя по всему уважаемый HW обладает крайне скверным зрением, но еще и не умеет крутить головой, раз все, что не во фронтальной плоскости перед ним оказывается вне поля его зрения. 

Свое отношение к ПДД он уже и так доходчиво пояснил. Каждый из этих моментов в отдельности уже плох. Но в совокупе это вызывает просто ужас. И он ездит (возможно, если находит время свободное от написания постов) среди нас. 

 

"Более интересно другое: допустим, товарищЬ таки туда действительно поехал, допустим один из таких обочечников его там таки снесёт, как относиться к снёсшему надобно?"

К обоим. Потому как в таком участвуют как минимум двое) а относиться к ним надо как к двум пи-сам. Передок одного их которых вошёл в задок другого. Только в случае с велосипедистов, задок этот оказался ничем не защищенным. А к чему приводит незащищённый ...? Вот потому мне и жаль водителя более чем вело. Ибо за смерть спрос куда жестче (и в моральном плане) чем за помятое железо.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 1 час назад:

Вот потому мне и жаль водителя более чем вело. Ибо за смерть спрос куда жестче (и в моральном плане) чем за помятое железо.

Ничё, что один получит нехилые травмы, а другой даже в тюрячку не сядет?

Ничё, что один нормальным людям не мешает, а второй подвергает опасности ещё и жизнь дорожных рабочих или тех, кто меняет колесо на обочине?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Надев широкий боливар, Евгений лезет в холивар :)

В целом мои симпатии и сочувствия гораздо более на стороне угнетенных велосипедистов, чем доминантных жестянщиков.

Но вынужден сообщить очевидное: при проектировании дороги принимается решение повесить на ней фашистский зеленый знак автострады не спьяну, а исходя из некоторых прогнозов транспортных потоков. Если проявить гибкость и повесить знаки только на отдельных участках КАДа, то следующий шаг - быть ещё более гибким и перевесить их при изменении дорожной обстановки. Реальность (и желательность) такого "мелкогранулярного" подхода - под большим вопросом. Поэтому выбирается путь наименьшего действия и магистралью объявляется КАД целиком.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 59 минут назад:

Ничё, что один получит нехилые травмы, а другой даже в тюрячку не сядет?

Ничё, что один нормальным людям не мешает, а второй подвергает опасности ещё и жизнь дорожных рабочих или тех, кто меняет колесо на обочине?

Ниче, что суть холивара не в том, что обочечники пидо-сы, а что вело на КАД не место на данный момент,из-за отсутствия инфраструктуры и возможности обеспечить безопасное движение велосипедиста? 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 2 минуты назад:

Ниче, что суть холивара не в том, что обочечники пидо-сы, а что вело на КАД не место на данный момент,из-за отсутствия инфраструктуры и возможности обеспечить безопасное движение велосипедиста? 

 

Если принять эту точку зрения, то постепенно велосипедисты лишатся даже тех минимальных прав, которые у них есть. Этой самой "инфраструктуры" нет и не будет. Вернее будет загон для велосипедистов типа "катайтесь тут", а нам не мешайте жить. Иногда вылазящие на такие объекты велосипедисты привлекают внимание к своим проблемам иногда ценой здоровья и жизни и осуждать их за это на велофоруме несколько странновато, имхо.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

   То есть велосипедист попавший под колеса на КАД, сделал это не потому, что ему показалось, что так он сократит дорогу, вопреки прямому запрету на его нахождение там. А из-за высоких идеалов, на алтарь которых он положил свою жизнь и здоровье? ))) Уже смешно. Продолжайте. 

Просто продолжая эту идею и автомобилисты будут ездить и парковаться на велодорожках,и пешеходы будут оправдывать свое хождение там с ровное теми-же словами. И возразить то будет им нечего. =) Все отстаивают свои права.

 

Вы жжете, товарисч. Осуждать велосипедиста,за прямое нарушение, это уже неправильно? Ну да, тогда давайте дружно поддержим тех-кто на тротуарах сбивает детей. 

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 30 минут назад:

Ниче, что суть холивара не в том, что обочечники пидо-сы, а что вело на КАД не место на данный момент,из-за отсутствия инфраструктуры и возможности обеспечить безопасное движение велосипедиста? 

Суть холивара в том, что пока народное сознание будет убийцу жалеть больше, чем его жертву, то нормальной жизни в стране не будет.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 22 минуты назад:

Если принять эту точку зрения, то постепенно велосипедисты лишатся даже тех минимальных прав, которые у них есть. Этой самой "инфраструктуры" нет и не будет. Вернее будет загон для велосипедистов типа "катайтесь тут", а нам не мешайте жить. Иногда вылазящие на такие объекты велосипедисты привлекают внимание к своим проблемам иногда ценой здоровья и жизни и осуждать их за это на велофоруме несколько странновато, имхо.

езда по КАД на велосипеде - это отстаивание своих прав? Что за бред? Зачем надо кому-то доказывать, что тихоходному объекту место на скоростной дороге?  К каким именно проблемам привлекают внимание велосипедисты, выехавшие на КАД? У нас, слава Б-гу, пока что можно невозбранно кататься и по дорогам и по тротуарам. Сколько по городу  езжу - проблем с инфраструктурой не испытываю.

 

Вот вы про обочину говорите, мол там же безопасно и если б по ней не ездили авто, то и проблем бы вообще не было. А про негабаритные грузы, перевозимые по дорогам что скажете? Я на такую фигню наткнулся по пути из Пскова в Питер - по трассе мчался "поезд" из машин сопровождения и пары трейлеров на прицепах которых была какая-то неведомая херня, выпирающая чуть ли не до середины соседней полосы - хорошо табличка на машине сопровождения имелась и хорошо, что я успел прочитать что там написано. И вот будет ехать такая херовина по правой полосе по КАДу, а там по обочине велосипедист будет педальки крутить. 

И вот нафига туда лезть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) Только что:

Суть холивара в том, что пока народное сознание будет убийцу жалеть больше, чем его жертву, то нормальной жизни в стране не будет.

типа. не зашло с одного боку, зайдем с другого? не прокатит. совать палец в рабочую зону станка не стоит и запещено всеми инструкциями (да знаю, это фашизм и ограничение свободы воли). Но если ты это сделал, и тебе оттяпало руку. Сам себе злой буратино. Кто-то будет с этим спорить? И в то-же время ты суешься в рабочую зону магистрали, и случись что, не ты пи-ас, а злой автомобилист. Ога.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 29 минут назад:

Иногда вылазящие на такие объекты велосипедисты привлекают внимание к своим проблемам иногда ценой здоровья и жизни и осуждать их за это на велофоруме несколько странновато, имхо.

Ты несколько странно всё интерпретировал, скажем так. В случае осознанного жертвования собой в борьбе за справедливость ))))) никто ничего не скажет, но блин в случае тупого поступка основанного на незнании всей объективной реальности, можно только передать привет.
Предлагаю ещё возить с собой литрушку бензина и в случае чего дополнить это "чего" актом самосожжения, для привлечения внимания :) можно вместе с другими виновными в данном событии участниками ))))) Должно получится забавно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 3 минуты назад:

не прокатит. совать палец в рабочую зону станка не стоит и запещено всеми инструкциями (да знаю, это фашизм и ограничение свободы воли). Но если ты это сделал, и тебе оттяпало руку. Сам себе злой буратино. Кто-то будет с этим спорить?

Подожди, детали станка это законы физики.

Придурки, летающие по обочине - это уже не законы физики, это вполне конкретные фамилии, у которых вполне конкретные нарушения психики (спермотоксикоз и понты), с которыми за руль нельзя, но которые никто не умет диагностировать. Можно (и нужно) лишь пост-фактум сажать.

Ты сейчас занимаешься оправдыванием преступника.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 24 минуты назад:

езда по КАД на велосипеде - это отстаивание своих прав? Что за бред? Зачем надо кому-то доказывать, что тихоходному объекту место на скоростной дороге?  К каким именно проблемам привлекают внимание велосипедисты, выехавшие на КАД? У нас, слава Б-гу, пока что можно невозбранно кататься и по дорогам и по тротуарам. Сколько по городу  езжу - проблем с инфраструктурой не испытываю.

 

Вот вы про обочину говорите, мол там же безопасно и если б по ней не ездили авто, то и проблем бы вообще не было. А про негабаритные грузы, перевозимые по дорогам что скажете? Я на такую фигню наткнулся по пути из Пскова в Питер - по трассе мчался "поезд" из машин сопровождения и пары трейлеров на прицепах которых была какая-то неведомая херня, выпирающая чуть ли не до середины соседней полосы - хорошо табличка на машине сопровождения имелась и хорошо, что я успел прочитать что там написано. И вот будет ехать такая херовина по правой полосе по КАДу, а там по обочине велосипедист будет педальки крутить. 

И вот нафига туда лезть?

К проблеме хреновой удс. Если велосипедист лезет на кад- это значит что ничего лучшего для себя чтобы выбраться из тех гребеней куда он попал он не увидел. И не потому что слепой.:)

 

Про хрень вообще забавно, она что только строго по кад едет, кругами,да ? Такие хреновины ездят по обычным дорогам с велосипедистами, с чего вы решили что именно на кад они более опасны ? Эти хреновины не летают 130, я надеюсь,

Удав сказал(а) 31 минуту назад:

Ты несколько странно всё интерпретировал, скажем так. В случае осознанного жертвования собой в борьбе за справедливость ))))) никто ничего не скажет, но блин в случае тупого поступка основанного на незнании всей объективной реальности, можно только передать привет.
Предлагаю ещё возить с собой литрушку бензина и в случае чего дополнить это "чего" актом самосожжения, для привлечения внимания :) можно вместе с другими виновными в данном событии участниками ))))) Должно получится забавно.

Ну разумеется неосознанное. Просто он не увидел лучшего пути, что неудивительно. Может там в поле буераки и жесть и ему банально не выехать оттуда, а тут ровная дорога, на которой можно ехать, а не трахаться с велосипедом под мышкой и отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 58 минут назад:

 Все отстаивают свои права.

 

Вы жжете, товарисч. Осуждать велосипедиста,за прямое нарушение, это уже неправильно? Ну да, тогда давайте дружно поддержим тех-кто на тротуарах сбивает детей. 

Права на что? Сбивать слабейших, не осознющих степени опасности, которой они подвергаться ради почесотки чьей-то левой пятки?  Ну давайте поддержим. Уже поддерживаем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 19 минут назад:

Такие хреновины ездят по обычным дорогам с велосипедистами, с чего вы решили что именно на кад они более опасны ? Эти хреновины не летают 130, я надеюсь,

на обычной дороге можно уйти в сторону на обочину. На каде дальше отбойника не убежишь.

 

А если фура будет ехать 130 по своей законной правой полосе, а сбоку вы? А если под фуру засосет? Тоже фура будет виновата?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 1 час назад:

Подожди, детали станка это законы физики.

Придурки, летающие по обочине - это уже не законы физики, это вполне конкретные фамилии, у которых вполне конкретные нарушения психики (спермотоксикоз и понты), с которыми за руль нельзя, но которые никто не умет диагностировать. Можно (и нужно) лишь пост-фактум сажать.

Ты сейчас занимаешься оправдыванием преступника.

Вы занимаетесь перекладыванием с больной головы на здоровую. Обочечников никто не оправдывает.  Но они есть и это факт. А также есть спецмашины, скорая, пожарка, спасатели и иже с ними, обслужвающие КАД, которые имеют право использовать обочину. Есть дорожные работы, которые занимают обочину и в силу специфики КАД не предусматривают коридор безопасности для велосипедистов и пешеходов.

В случае аварийной остановки обязан к выставлению знак, за несколько десятков метров до авто. В случае проведения работ, знаки выставляются за несколько сотен метров до места проведения работ. и место работ огорожено. И во всех случаях обязателен сигнальный жилет. Но это все лирика для...

Но это все не имеет никакого значения для людей считающих, что нарушать можно "Ведь мы никому не мешаем, какое вам дело?". Это та-же логика, какой руководствуются паркующиеся на газонах. Устраивающие свалки в лесу. Заваливающие собачьим говном газоны. Едущие на розовый сигнал светофора и по тротуарам. И остро реагирующие если им указать на противоправность их действий. "Ты не одобряешь моих поступков,значит ты враг".

Иначе говоря быдло. Быдло это не национальность. Это образ мышления. И с грустью приходится признать, что и в велосреде есть такое быдло.Быдло считающее, что уж им то нарушать можно. И они то поступают правильно.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 3 часа назад:

Судя по всему уважаемый HW обладает крайне скверным зрением, но еще и не умеет крутить головой, раз все, что не во фронтальной плоскости перед ним оказывается вне поля его зрения.

Возможно, Адскій Витязь и не обладает возможностью узреть всяких двухколёсных негодяев, прикрытых всякими отбойниками и транспортными потоками с кучей фур на расстоянии минимум 290 метров, ещё и при нахождении за рулём, когда, надобно полагать, несколько не до вглядываний в духе «ага, вот он покатил, засранец анальный!», да ещё ведь и надобно узреть при этом, что анальный засранец уже конкретно покатил по фашистской дороге. Но вопрос был конкретный про место, где ехал унитазнопосадчик, и место, откудова он был увиден, всё! Почему-то в качестве ответа тебе понадобилось поднимать вопрос о зрении Адского Витязя, но при этом места нахождения объекта наблюдения и наблюдателя ты не раскрыл. Ну шо ж, надобно полагать, все должны верить на слово, что унитазнопосадчик был застукан на кадском каде и достоин упоминания в этой теме, но почему тогда в первоначальном сообщении ни слова, что на фашистскую дорогу он таки выехал? Или это, всё же, чьи-то фантазии?

Borman WG-AIM сказал(а) 3 часа назад:

К обоим. Потому как в таком участвуют как минимум двое) а относиться к ним надо как к двум пи-сам. Передок одного их которых вошёл в задок другого. Только в случае с велосипедистов, задок этот оказался ничем не защищенным. А к чему приводит незащищённый ...? Вот потому мне и жаль водителя более чем вело. Ибо за смерть спрос куда жестче (и в моральном плане) чем за помятое железо.

Вот только тот же водятел будет гонять по обочине любой другой дороги и может снести, в том числе, тех, кто ничего не нарушает. Ежели тебе больше жалко таки водятла... ну шо, всё с тобой понятно

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 2 часа назад:

Но вынужден сообщить очевидное: при проектировании дороги принимается решение повесить на ней фашистский зеленый знак автострады не спьяну, а исходя из некоторых прогнозов транспортных потоков. Если проявить гибкость и повесить знаки только на отдельных участках КАДа, то следующий шаг - быть ещё более гибким и перевесить их при изменении дорожной обстановки. Реальность (и желательность) такого "мелкогранулярного" подхода - под большим вопросом. Поэтому выбирается путь наименьшего действия и магистралью объявляется КАД целиком.

Судя по некоторым фашистским дорогам Руси, знак вешается таки спьяну. Но это ещё полбеды. А основная беда в том, что чтоб попасть ночью на другой берег или попасть с юга в Кронштадт приходится без вариантов совершать нечистый обряд велосотоны. Не, ну ладно, есть сотонюги, которые невозбранно проедут, но кого-то ведь будет совесть за возложение уда срамного на СДП и выезд на фашистскую дорогу для автогоспод терзать будет. Кто-то будет пытаться прорваться всякими проходами, перелезая через решётки, и тем самым попадёт прямо в лапы охранцам, в отличие от охальников. Не должно такого быть. Даже американские расовые пиндосы легализовали выезд двухколёсных на местные кады там, где альтернативы отсутствуют, и у нас так же надобно. Ну или снять фашистский знак с некоторых участков, что сильно проще, на многих дорогах Руси есть фашистские участки, но при этом основная часть дороги таковым участком не является, так что ничего странного в денацификации части кадского када не вижу. Кадский кад, кстати, некогда таки хотели лишить статуса фашистской дороги, ибо ГОСТу для таких дорог он ни мехиря не соответствует, но таки не стали, гады.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 11 минуту назад:

на обычной дороге можно уйти в сторону на обочину. На каде дальше отбойника не убежишь.

 

А если фура будет ехать 130 по своей законной правой полосе, а сбоку вы? А если под фуру засосет? Тоже фура будет виновата?

 У них всегда кто-то виноват. А они все дАртаньяны в белом )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 22 минуты назад:

на обычной дороге можно уйти в сторону на обочину. На каде дальше отбойника не убежишь.

 

А если фура будет ехать 130 по своей законной правой полосе, а сбоку вы? А если под фуру засосет? Тоже фура будет виновата?

Ну да, муковозы-муковозы, мы у случая прекрасного в гостях... Применение звукового сигнала в населённых пунктах запрещено, исключая необходимость предупреждения дтп.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 11 минуту назад:

Возможно, Адскій Витязь и не обладает возможностью узреть всяких двухколёсных негодяев, прикрытых всякими отбойниками и транспортными потоками с кучей фур на расстоянии минимум 290 метров, ещё и при нахождении за рулём, когда, надобно полагать, несколько не до вглядываний в духе «ага, вот он покатил, засранец анальный!», да ещё ведь и надобно узреть при этом, что анальный засранец уже конкретно покатил по фашистской дороге.

Возможно HW следует судить о том, в чем у него есть опыт и знание. Даже допускаю, что есть области жизни где его знания неоспоримы. Но вот что касается автовождения, знания дорожной обстановки, и совершенно точно, обзорности из моего авто, явно стремятся к нулю =) Вы мне не верите? Не верьте дальше. Я не церковь и не политбюро.

Hellwarrior сказал(а) 17 минут назад:

Вот только тот же водятел будет гонять по обочине любой другой дороги и может снести, в том числе, тех, кто ничего не нарушает. Ежели тебе больше жалко таки водятла... ну шо, всё с тобой понятно

Речь идет о конкретной дороге. КАД. И о конкретных нарушениях. Всякое "может снести" относится к области предположений основанных ни на чем, кроме фантазии.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас