Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

indi писал(а) Mon, 09 July 2012 09:31
vpa80 писал(а) Mon, 09 July 2012 09:21
Пожалуйста, не ругайте меня, если кому помешал при въезде на Володарский мост, и по незнанию сильно ступил на Красногвардейской площади, создав аварийную ситуацию (никто не пострадал к счастью). В следующий раз буду умнее. Дело было в пятницу вечером.

у меня для вас плохая новость, у Красногвардейской площади нет Володарского моста Smile

Читайте внимательно - там перечислено через запятую. Это dva разных места. В этом случае я специально отделил знаком препинания. По-моему должно быть понятно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В воскресенье около полудня на пересечении пр. Стачек и ул. Лёни Голикова гадом стал я. Ехал на запад, решил повернуть налево со второй полосы, создал небольшое затруднение для начинающих движение на зелёный сигнал автомобилей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
улыбнуло... Cool
...
Один наушник мой сломался,
а с ним ключица и нога,
зато теперь я точно знаю
где пешеходный переход...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вряд ли это наш коллега, но все равно его выложу. Вот что он тут забыл, на площади? (Большой проспект ПС X Каменноостровский, пл. Льва Толстого)

Картинка не попадает в размер монитора. уменьшайте плиз перед публикацией Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаю хочу передать привет существу с нетрадиционной ориентацией в голубой велоформе, которое наехало на меня у выхода из парка Монрепо в субботу в районе 17.00, в котором я был на атобусной экскурсии. Существо хотело выползти нахаляву, сторож не пускал, существо перло с велом, как баран, с криками "Не имеете права!". К сожалению я был очень-очень далеко от привычных мест и не знал, как правильно и быстро уйти, в случае нанесения существу тяжких телесных (а просто так существо не угомонилось бы, судя по тому как активно оно петушилось, видимо считая себя мегабойцом), поэтому силовым методом вопрос решать не стал, а нормальным человеческим языком существо не понимало, на осуждение своего поступка отвечая фразой: "Че такой дерзкий". Поскольку существо попетушилось-попетушилось, но так и не начало драку первым (чтобы я потом спокойно мог объяснить полиции почему я разобрал его на запчасти и велосипед торчит из задницы), то пришлось разойтись миром. Считаю что таких жопоязыких существ (посмел назвать "бабищей" мою жену, его счастье, что она уже достаточно взрослая и не обижается на мнения дебилов), нужно изолировать от общества и отлучать от велотусовки. Ибо такие упыри создают негативный образ всему велодвижению.

Нетрадиционную ориентацию существа явно подтвержает то, насколько (чуть не до слез) его задела фраза девушки "подстригись сначала" =)

Надеюсь, что как-нибудь свидимся в более удачной обстановке.

Ну и особый привет приятелю петуха, который подкатил за ним следом и лыбясь выдал что-то вроде: "Вам не выиграть, ребята". Видимо, подтверждая компетенцию вышеописанного существа как бойца. Надеюсь, дебил, что эту фразу ты успеешь выдать камазу, прежде чем он тебя разберет. А это число можешь отмечать как твое второе рождение. Ибо если бы твой приятель таки спровоцировал меня на драку, то досталось бы и тебе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я ничего не понял, кто на кого наехал
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Mon, 09 July 2012 17:08
Я ничего не понял, кто на кого наехал

+1
и кто кого куда не пускал и почему?
и почему велосипедисту рекомендовали постричься? (это в доперестроечное время были в подмосковье всякие "любера", которые за волосатыми с ножницами бегали)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Mon, 09 July 2012 17:15
TarasB писал(а) Mon, 09 July 2012 17:08
Я ничего не понял, кто на кого наехал

+1
и кто кого куда не пускал и почему?
и почему велосипедисту рекомендовали постричься? (это в доперестроечное время были в подмосковье всякие "любера", которые за волосатыми с ножницами бегали)


Все банально. Не выпускал сторож парка наружу, поскольку петух проник на территорию парка-заповедника не через вход, не оплатив пребывание (платное). Кстати, в парке висят знаки, что передвижение на велосипеде запрещено и нормальные велосипедисты оставили своих коней на парковке. Поскольку сторож явно уступал по физическим данным существу и оно этим активно пользовалось, я вмешался, чтобы указать существу неправомерность его действий. В результате наткнулся на поток оскорблений и неявных угроз.

Фразу про волосы сказала жена в ответ на его быдлянство(хам был с длинной прической), что неожиданно попало прямо в цель и какбэ намекает =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Не выпускал сторож парка наружу, я вмешался

Вы меня простите конечно, но если я правильно понял, вы со сторожем хотели захватить в заложники этих несознательных граждан? Что дальше, в багажник их и в лесок? Если меня кто-то откуда-то будет не выпускать, первым делом я наберу 02, пока ещё пальцы целы. Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Itxt писал(а) Mon, 09 July 2012 17:49

Кстати, в парке висят знаки, что передвижение на велосипеде запрещено и нормальные велосипедисты оставили своих коней на парковке.

это с каких пор там подобное скотство? Shocked всегда ездили по Монрепо без проблем, там даже соревнования какие-то были насколько я помню?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Itxt писал(а) Mon, 09 July 2012 16:56
Пользуясь случаю хочу передать привет существу с нетрадиционной ориентацией в голубой велоформе, которое наехало на меня у выхода из парка Монрепо в субботу в районе 17.00, в котором я был на атобусной экскурсии. Существо хотело выползти нахаляву, сторож не пускал, существо перло с велом, как баран, с криками "Не имеете права!". К сожалению я был очень-очень далеко от привычных мест и не знал, как правильно и быстро уйти, в случае нанесения существу тяжких телесных (а просто так существо не угомонилось бы, судя по тому как активно оно петушилось, видимо считая себя мегабойцом), поэтому силовым методом вопрос решать не стал, а нормальным человеческим языком существо не понимало, на осуждение своего поступка отвечая фразой: "Че такой дерзкий". Поскольку существо попетушилось-попетушилось, но так и не начало драку первым (чтобы я потом спокойно мог объяснить полиции почему я разобрал его на запчасти и велосипед торчит из задницы), то пришлось разойтись миром. Считаю что таких жопоязыких существ (посмел назвать "бабищей" мою жену, его счастье, что она уже достаточно взрослая и не обижается на мнения дебилов), нужно изолировать от общества и отлучать от велотусовки. Ибо такие упыри создают негативный образ всему велодвижению.

Особенно впечатлил велосипед из задницы Laughing
Это хамло и среди пешиков упырём останется - так что тут независящая от транспортного средства воспитательная проблема...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Roadkill писал(а) Mon, 09 July 2012 18:33
Цитата:
Не выпускал сторож парка наружу, я вмешался

Вы меня простите конечно, но если я правильно понял, вы со сторожем хотели захватить в заложники этих несознательных граждан? Что дальше, в багажник их и в лесок? Если меня кто-то откуда-то будет не выпускать, первым делом я наберу 02, пока ещё пальцы целы.

Упаси боже. Сторож хотел всего лишь, чтобы существо оплатило проход (касса в 2х метрах). Я хотел, чтобы существо не зашибло пожилого сторожа. После того как я секунд 20 перекрывал существу проход, давая возможность сторожу уйти из зоны поражения (без рук, просто корпусом, без применения насилия) и стало понятно, что существо не успокоится, а сторож не предпримет активных действий по задержанию нарушителя (вызовет охрану, например), то я просто отошел в сторону и пошел своей дорогой. Дальнейшее петушение существа было вызвано исключительно его бабской сущностью и слишком большой самоуверенностью.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Превед дебилу, одетому в шлем, по-моему, синеватого цвета, на серо-зеленоватом шоссере с бараном, выехавшему на Кронверкский проспект и поехавшему против шерсти примерно в 17:45 11 июля. Товариш, я понимаю, ты бы по рельсам хотя бы поехал, но зачем формировать отрицательное отношение водителей к людям в велоформе? И так нас на дорогах не жалуют...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Itxt писал(а) Tue, 10 July 2012 14:09
Roadkill писал(а) Mon, 09 July 2012 18:33
Цитата:
Не выпускал сторож парка наружу, я вмешался

Вы меня простите конечно, но если я правильно понял, вы со сторожем хотели захватить в заложники этих несознательных граждан? Что дальше, в багажник их и в лесок? Если меня кто-то откуда-то будет не выпускать, первым делом я наберу 02, пока ещё пальцы целы.

Упаси боже. Сторож хотел всего лишь, чтобы существо оплатило проход (касса в 2х метрах). Я хотел, чтобы существо не зашибло пожилого сторожа. После того как я секунд 20 перекрывал существу проход, давая возможность сторожу уйти из зоны поражения (без рук, просто корпусом, без применения насилия) и стало понятно, что существо не успокоится, а сторож не предпримет активных действий по задержанию нарушителя (вызовет охрану, например), то я просто отошел в сторону и пошел своей дорогой. Дальнейшее петушение существа было вызвано исключительно его бабской сущностью и слишком большой самоуверенностью.
причем тут бабы? петушение не бабская типовуха.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Третий раз подряд встречаю дядечку на красном байке в черной форме с желтыми боковыми вставками и красном шлеме. Превед тебе, о любящий катать по встречке на углу Российского и Товарищеского проспектов с пересечением Товарищеского наискось под 45 градусов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SoundchaserZD писал(а) Fri, 13 July 2012 12:19
Превед дебилу, одетому в шлем, по-моему, синеватого цвета, на серо-зеленоватом шоссере с бараном, выехавшему на Кронверкский проспект и поехавшему против шерсти примерно в 17:45 11 июля. Товариш, я понимаю, ты бы по рельсам хотя бы поехал, но зачем формировать отрицательное отношение водителей к людям в велоформе? И так нас на дорогах не жалуют...

Сегодня именно в таких выражениях думала про идиота на шоссейнике, в велоформе и шлеме, который резко обогнал меня на Б.Сампсоньевском, проскочил на красный через Смолячкова, пугая пешеходов на зебре, идущих на свой зеленый, не доезжая до перекрестка с Гренадерной ул, переехал на встречку, дальше уехал через Сампсоньевский парк.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Artweb писал(а) Mon, 04 June 2012 12:51


Мне не очень понятна агрессия, которую проявляют старожилы по отношению к нарушителям - угрозы избить, провоцирование ДТП и т.д.ИМХО во время велосезона грамотных велосипедистов, знающих ПДД, на дорогах не более 5-10%. Остальные ашанобайкеры и т.д., особо не владеющие спецификой ДД просто не владеют и не понимают оную. Нужно не заочно расписываться в собственной крутости здесь на форуме, а надо объяснять людям почему они не правы, причем делать это не в заочной форме в этой ветке.



Добрым словом и подсидельником можно пояснить ПДД гораздо доходчивее чем просто добрым словом.
Ну действительно, почему едя по правилам я должен просчитывать варианты разъезда с забившим на оные велосипедистом? Правила написаны для того, чтоб при их соблюдении 100% участников движения езда была безопасной. Большинство аварий именно из-за несоблюдения правил. И людей принципиально на них забивающих надо буцкать подсидельником, пока они не пересели на Камаз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
а надо объяснять людям почему они не правы

Боюсь, в большинстве случаев эти самые люди вас пошлют в пеший тур по ленинским местам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 27 July 2012 02:55
SoundchaserZD писал(а) Fri, 13 July 2012 12:19
Превед дебилу, одетому в шлем, по-моему, синеватого цвета, на серо-зеленоватом шоссере с бараном, выехавшему на Кронверкский проспект и поехавшему против шерсти примерно в 17:45 11 июля. Товариш, я понимаю, ты бы по рельсам хотя бы поехал, но зачем формировать отрицательное отношение водителей к людям в велоформе? И так нас на дорогах не жалуют...

Сегодня именно в таких выражениях думала про идиота на шоссейнике, в велоформе и шлеме, который резко обогнал меня на Б.Сампсоньевском, проскочил на красный через Смолячкова, пугая пешеходов на зебре, идущих на свой зеленый, не доезжая до перекрестка с Гренадерной ул, переехал на встречку, дальше уехал через Сампсоньевский парк.

Сегодня же там же , но не шоссер, не мальчик уже - не быстро , но не останавливаясь, пешеходов небыло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа, у меня есть много экземпляров ПДД для раздачи.
Готов ли кто-то дружелюбно и спокойно раздавать их встречникам?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Fri, 27 July 2012 19:10
Господа, у меня есть много экземпляров ПДД для раздачи.
Готов ли кто-то дружелюбно и спокойно раздавать их встречникам?

В отдельную тему выделите. Думаю, так быстрее желающих найдёте Nod . (Сам - не знаю... Чёт совесть не позволяет, сам грешу проездами на красный, по зебре, тротуарам и т.п. Embarassed)
Razz Пока не заметил никто... Twisted Evil
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Fri, 27 July 2012 11:13
Artweb писал(а) Mon, 04 June 2012 12:51


Мне не очень понятна агрессия, которую проявляют старожилы по отношению к нарушителям - угрозы избить, провоцирование ДТП и т.д.ИМХО во время велосезона грамотных велосипедистов, знающих ПДД, на дорогах не более 5-10%. Остальные ашанобайкеры и т.д., особо не владеющие спецификой ДД просто не владеют и не понимают оную. Нужно не заочно расписываться в собственной крутости здесь на форуме, а надо объяснять людям почему они не правы, причем делать это не в заочной форме в этой ветке.



Добрым словом и подсидельником можно пояснить ПДД гораздо доходчивее чем просто добрым словом.
Ну действительно, почему едя по правилам я должен просчитывать варианты разъезда с забившим на оные велосипедистом? Правила написаны для того, чтоб при их соблюдении 100% участников движения езда была безопасной. Большинство аварий именно из-за несоблюдения правил. И людей принципиально на них забивающих надо буцкать подсидельником, пока они не пересели на Камаз.


Патамушта офигенно стремно оказываться лоб-в-лоб с дятлами, рассекающими по встречке. Ейбогу руки-ноги чешутся уйти левее и толкануть нарушителя между припаркованными машинами... Пока что удается сдерживаться. Причем что характерно, видимо каждый велосипедист настолько погружен в самосозерцание, что даже без очков взгляд его поймать не удается никогда. Оффтопики, как бы мы их не ругали всегда "открыты" для зрительного контакта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да... Сегодня летела с Литейного моста в сторону Финбана, после моста же впереди сужение дороги, здание углом стоит - обзор небольшой, скорость немалая, и тут девица по встречке шпилит!! Ух ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 30 July 2012 20:52
Да... Сегодня летела с Литейного моста в сторону Финбана, после моста же впереди сужение дороги, здание углом стоит - обзор небольшой, скорость немалая, и тут девица по встречке шпилит!! Ух ...

Не надо "летать", на лясе надо ездить. И не забывать автомобильное "Д.Д.Д." - Дай Дорогу Дураку...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там реально место такое, что надо лететь, благо спуск с моста это позволяет.
Сначала два ответвления направо в которые влетают на большой скорости, потом сужение до двух узких полос, по которым тоже летят.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас