Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

Передаю пламенный привет велосипедисту, который по Куйбышева ехал по встречке, по второй полосе и без рук )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 22 June 2012 13:37
Передаю пламенный привет велосипедисту, который по Куйбышева ехал по встречке, по второй полосе и без рук )))

зачОт Laughing


Передаю привет велосипедисту, который, спускаясь с Тучкова моста на петроградку, повернул налево и проехал к ждановской набережной по встречке. У меня аж вырвалось что-то этакое в адрес этого циркача, но, судя по его взгляду, он не понял "за что"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Парнишка на жёлтом Авторе решил спешиться и залезть на тротуар на наб. Робеспьера. Счастья ему и долгих лет! Изменено пользователем keypressor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вчера вечером через центр ехал - вот там богато идиотов на дорогах Mad
лучшими были:
1. еду по 2й Советской к Лиговке, с Орловкого переулка вылезает хрен в белой футболке и как-то неуверенно зигзагами едет мне поперёк, пришлось тормозить чтобы не въехать в этого клоуна, он узнал всё что я о нём думаю Smile
2. парочка на встречке около цирка, ещё и пытались ехать в 2 ряда
3. полный идиот, пролетевший на красный по набережной Мойки на углу с Садовой
всё это было около 22:30 Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy писал(а) Sat, 23 June 2012 12:49

3. полный идиот, пролетевший на красный по Пестеля на углу с Садовой

покажи на карте Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
keypressor писал(а) Fri, 22 June 2012 19:06
Парнишка на жёлтом Авторе решил спешиться и залезть на тротуар на наб. Робеспьера.

можно пояснить, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Легко. Набережная, час пик, плотный поток авто, скорость 50-60. Все объезжают велосипедиста. И тут он тормозит и делает шаг влево, слезая с вела. Оч было приятно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Московском пр. в сторону Сенной, сразу после Обводного канала значительное сужение проспекта.. На встречу мне парень по дороге (!), в наушниках шпилит. Я не уворачиваюсь, потому что узко, останавливаюсь перед ним колесо в колесо и ору, что это встречка!! Улыбается глуповато, снимает наушники, говорю ему еще раз что это встречка! Я не двигаюсь с места, нафиг надо на такой дороге. Объезжает ОН меня, разъезжаемся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Sun, 24 June 2012 11:39
AlexCrazy писал(а) Sat, 23 June 2012 12:49

3. полный идиот, пролетевший на красный по Пестеля на углу с Садовой

покажи на карте Smile

исправил
забыл что после Фонтанки оно уже не Пестеля Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Airien писал(а) Sat, 09 June 2012 19:34
Сударь, ехавший сегодня утром на приличной скорости по Ждановской набережной и не глядевший по сторонам! Большой привет тебе от девушки на черно-оранжевом "Центурионе", с которой ты чудом не поцеловался велосипедами. Езди впредь по СКП - Смотри, Куда Прёшь!

Один маленький вопрос: почему Вы уверены, что СКП для него, а не для той девушки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера на Колтушском шоссе сразу за КАДом по встречной полосе двигалась группа велосипедистов на деревенских велосипедах.
Предводитель группы дяденька с усами за ним следом 4 пацана 12-15 лет.
Он руководил группой и когда между машин образовался разрыв он скомандовал перестроиться в другую встречную полосу.

index.php?t=getfile&id=88805&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 25 June 2012 00:44
Ужас.... Найти бы этого дяденьку...

Всё правильно этот дяденька сделал!!!
Это самый безопасный способ ехать из Янино,к сожалению . Там и машины-то постоянно "шваркаются"о дополнительные разделители, а уж велосипедиста там "размажут" об отбойники и - не заметят.
А так ,хоть я вижу,кто мне в "рыльце" летит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
keypressor писал(а) Sun, 24 June 2012 11:47
Легко. Набережная, час пик, плотный поток авто, скорость 50-60. Все объезжают велосипедиста. И тут он тормозит и делает шаг влево, слезая с вела. Оч было приятно.

Держим интервал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Mon, 25 June 2012 11:37

Всё правильно этот дяденька сделал!!!
Это самый безопасный способ ехать из Янино,к сожалению . Там и машины-то постоянно "шваркаются"о дополнительные разделители, а уж велосипедиста там "размажут" об отбойники и - не заметят.
А так ,хоть я вижу,кто мне в "рыльце" летит.
[/quote]

Чушь полнейшая!!!!!
Дяденька рисковал не только своей жизнью, но и жизнями несовершеннолетних, слепо и доверчиво следующих за ним!
И если кому-то перед смертью хочется "увидеть кто летит в рыльце"
- пусть это будет только его личное рыльце.

P.S. Задачка: найдите менее опасный маршрут из Янино до пр.Косыгина
на http://www.opencyclemap.org/ (или на любой другой)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bamboo,
У меня стаж в вождении авто 25 ,между прочим, лет.
Едущий по "встречке" да с включенным хорошим "стробом" вылысыпыдыст быстрее заставит водятела авто чуть отвернуть в сторонку ,тем паче вот именно на том участке в Янино "сплошная"от края дороги где-то в метр,а суваться между отбойниками (если ты там был - знаешь) ,где фуры на очень хорошей скорости еле пролетают , - смертоубийство стопроцентное.
Очень противный участок,хоть и бываю там нечасто...
По мне так , если на веле ,лучше так.
Ведь недавно Mad забирался нв виадук с Косыгина (когда из города) , только с матом в открытые окна авто пропустили,когда я ехал по главной, а они вьезжали со второстепенной Белорусской
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жаль что встреченный мной товарищъ, судя по виду форум не читает..!
При выезде с площади стачек на старо-петергофский (плохое место -горловина забитая едущими и припаркованными автобусами, из 2-3 рядов машинам приходится втискиваться в 1, + 2боковых выезда...) прямо в самой узком месте из-за автобуса на встречу выезжает хороший человек на велике, блин. Хорошо поток почти стоял и я ехал не быстрее 10-12кмч. В теории понятно как его вынесло на дорогу - там узенький тротуар и много людей, но ёлки палки головой то думать надо!! Друзья пока тепло и нет снега будьте вдвойне бдительны и осторожны, зимой эти впадут в спячку, будет полегче)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет от бородатого велосипедиста бородатому велосипедисту, ехавшему мне навстречу, который сегодня примерно в 6:30 утра решил съехать с тротуара и переехать ул. Шкапина по железнодорожному переезду на слух и неспешно. Хоть бы посмотрел вперёд на дорогу так, ради приличия!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Странная тема. Из разряда "Все негодяи, а я д'Артаньян". Сам езжу в шлеме, соблюдая скоростной режим и правила.
Иногда приходится "хулиганить". Вылезаю в средний ряд, в пробке между машинами проезжаю, прошу, чтоб пропустили при перестроении и т.д. Ну а кто "без греха" ?
А те пенопластовые, что едут по встречке в наушниках и без рук на форуме не появляются. Зачем тогда "приветы"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Зачем тогда "приветы"?

Ответ находится во втором посте от начала темы =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Mon, 25 June 2012 11:37
terra писал(а) Mon, 25 June 2012 00:44
Ужас.... Найти бы этого дяденьку...

Всё правильно этот дяденька сделал!!!

сто раз там ездил, нет никаких проблем проехать по правилам абсолютно безопасно,
если не спешишь на тот свет и можешь подождать минуты 3 до большого просвета между машинами. Изменено пользователем Micael
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
для любого нормального вменяемого человека ясно, что наушники и байк на дороге несовместимы

Смотря какие наушники. Большинство действительно несовместимы, особенно затычки. А я купил себе BT-гарнитуру, в которой все окружающие звуки слышны почти так же, как и без нее.

А что касаемо езды по встречке - это таки зло, хотя сам грешу, но только в некоторых местах, осторожность соблюдаю при этом таки Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дебил на Савушкина на складном дроческопе, едущий вдоль трамвайных путей в наушниках - интересно, сколько проживет и скольким людям жизнь изгадит. Причем молодой, гейской наружности - сначала вообще думала баба.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас