Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

Я один раз попробовал ездить в наушниках (на даче), оно прикольно, но стрёмно. Всё-таки на велосипеде всегда находишься наготове (даже на даче!), а расслабляться под музыку никак не получается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bited писал(а) Fri, 08 June 2012 20:03

Угомонись - истеричка!! Дома мужа иди поубивай

И кто тут истерит?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ledok писал(а) Sat, 09 June 2012 18:38

Есть вот такая штучка для любителей музыки на велосипедах
http://www.youtube.com/watch?v=Vs6GK-XsEos

Понравился комментарий "блин хрен моргнёт", ещё и голос такой странный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сударь, ехавший сегодня утром на приличной скорости по Ждановской набережной и не глядевший по сторонам! Большой привет тебе от девушки на черно-оранжевом "Центурионе", с которой ты чудом не поцеловался велосипедами. Езди впредь по СКП - Смотри, Куда Прёшь! Изменено пользователем Airien
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gaa411 писал(а) Sat, 09 June 2012 19:51
ledok писал(а) Sat, 09 June 2012 18:38

Есть вот такая штучка для любителей музыки на велосипедах
http://www.youtube.com/watch?v=Vs6GK-XsEos
.


полезно прикольно но 2500 рублей жесть((((


тыц
А если есть устройство для подзарядки по usb то -
тыц + мобильник + колхоз Razz Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Sat, 09 June 2012 20:17
gaa411 писал(а) Sat, 09 June 2012 19:51
ledok писал(а) Sat, 09 June 2012 18:38

Есть вот такая штучка для любителей музыки на велосипедах
http://www.youtube.com/watch?v=Vs6GK-XsEos
.


полезно прикольно но 2500 рублей жесть((((


тыц
А если есть устройство для подзарядки по usb то -
тыц + мобильник + колхоз Razz


нашол в Питере по 1200 рублей. на ебае от 10 до 30 баксов но ждать месяц(((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gaa411 писал(а) Sat, 09 June 2012 19:51
ledok писал(а) Sat, 09 June 2012 18:38

Есть вот такая штучка для любителей музыки на велосипедах
http://www.youtube.com/watch?v=Vs6GK-XsEos
.


полезно прикольно но 2500 рублей жесть((((


у меня такой был, недели не прожил! косяк в том, что карта памяти не встроенная, а обычная, от постоянной вибрации быстро умирает! Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
5 числа сего месяца около 00-30,один абсолютно неведимый велосипедист в районе Балтов из крайнего правого ряда поворачивал через весь поток,водитель авто ,похожей на 11 ладу,его не видел,врзультате этот мудень чуть под авто на боку не въехал,успел вел положить,водила остановился несколько минут постоял,видать седину закрашивал,и поехал дальше,а я бы на месте водилы вышел и с ноги вкатал,я в тот момент стоял на переходе, ждал зелёный ,чтоб переехать на Митрофань.... Изменено пользователем Nnickopol
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 8-30 какой-то очень хороший человек ехал на белом велосипеде с длинным названием (не разглядела) и небольшим рюкзаком за спиной, в шлеме по Дворцовому проезду напротив Эрмитажа по встречке. Слава богу я сегодня была пешком. Интересно, как бы мы с ним разъезжались, когда я в это время спускаюсь с Дворцового моста по своей полосе, а он мне навстречу? При этом до Адмиралтейства он ехал по тротуару вдоль Александровского садика. Потом спустился на проезжую часть. Потом опять забрался на тротуар по Дворцовому мосту. Вопрос - зачем спускался на встречку на 50 метров? На тротуаре в это время полно места и пешеходов мало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эти выходные в основном за круглым рулем провёл, видел просто неимоверное количество долбанутиков-велосипедистов на встречке.
Причем все, кого видел, - были одеты по форме, т.е. в шлемах, в велоформе, некоторые с рюкзачками-гидропаками. Один такой на шоссере в желтой форме бодро пересек прямо передо мной по пешеходному переходу (не слезая) слева направо.

В Пушкине на Октябрьском б-ре в понедельник встретилась девушка на чем-то вроде Стриды, с багажником и каким-то барахлом на нем. Она вяло шкандыбала по проезжей части, отталкиваясь ногами от поребрика. При этом совершала синусоидальные (и суицидальные) выезды в сторону потока автомобилей, да так, что передо мной человек на всякий случай был вынужден остановиться, чтобы не зацепить. На пожелание "долгой жизни" в открытое окно дура отреагировала блаженной улыбкой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Передаю привет всем водятлам, которые из правого ряда, над которым висит только стрелочка направо на голубом фоне, едут прямо, создавая для меня очень опасные ситуации.
Сегодня один такой в ответ на моё замечание сказал, что я должен ехать по левой стороне лол.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу передать огромный привет тому (той, не помню... с перепугу не разобрал, но была и форма и шлем.), кто вчера примерно в 0:50 съезжал с Троицкого моста во встречке в сторону петроградки.
Уж не знаю, как ты там оказался, но привет тебе. Изменено пользователем Scarka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scarka писал(а) Sat, 16 June 2012 09:49
Хочу передать огромный привет тому (той, не помню... с перепугу не разобрал, но была и форма и шлем.), кто вчера примерно в 0:50 съезжал с Троицкого моста во встречке в сторону петроградки.
Уж не знаю, как ты там оказался, но привет тебе.

Это привет велосипедистам от водителя автомобиля или наоборот? В первом случае - несколько неверная терминология, во втором непонятно, как они мешают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большой привет девушке, которая сегодня утром катила по наб. Карповки от Гренадёрского моста к Медикам почти посередине дороги, вынуждая автомобили объезжать её по встречке. И нечего языки показывать, когда тебя после этого на светофоре не пропустили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
keypressor писал(а) Mon, 18 June 2012 17:38
Большой привет девушке, которая сегодня утром катила по наб. Карповки от Гренадёрского моста к Медикам почти посередине дороги, вынуждая автомобили объезжать её по встречке. И нечего языки показывать, когда тебя после этого на светофоре не пропустили.

А там дорога сколько полос? Если одна, то в её поведении есть смысл.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разметки нет, 2 полосы, но 3 машины разъезжаются без проблем. В Районе ботсада
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mastermaster писал(а) Thu, 21 June 2012 11:44
Замечен на арсенальной.
http://www.youtube.com/watch?v=YlRSgxSNUZo&feature=player_detailpage
Надеюсь, пока еще живой.

Ну это реально придурок...Чего там делать в этом ряду?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mastermaster писал(а) Thu, 21 June 2012 11:44
Замечен на арсенальной.
http://www.youtube.com/watch?v=YlRSgxSNUZo&feature=player_detailpage
Надеюсь, пока еще живой.


Совершенно необоснованный риск. Идиот.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет велосипедисту, который вставал передо мной на светофоре на Лиговском.
Ребята, давайте уважать друг друга, если вы тошните 25 км/ч, то зачем вставать на светофоре перед теми кто едет 35-38км/ч и при этом создавать помеху при обгоне в итак плотном потоке машин?

mastermaster писал(а) Thu, 21 June 2012 11:44
Замечен на арсенальной.
http://www.youtube.com/watch?v=YlRSgxSNUZo&feature=player_detailpage
Надеюсь, пока еще живой.


Пару раз наблюдал такое на Бухарестской в сторону Славы. Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=ScHennOk писал(а) Fri, 22 June 2012 09:32]Привет велосипедисту, который вставал передо мной на светофоре на Лиговском.
Ребята, давайте уважать друг друга, если вы тошните 25 км/ч, то зачем вставать на светофоре перед теми кто едет 35-38км/ч и при этом создавать помеху при обгоне в итак плотном потоке машин?

[quote title=mastermaster

Возможно ему прсто негде было встать за вами? Или задумался товарищь и проскочил мимо, а возвращаться задом не удобно.. Изменено пользователем Геолог
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас