Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

На Энгельса, на подъезде к Светлановской площади был замечен автогад. На белой потасканной иномарке с подбитой пассажирской дверью. Пролетел от меня в правом ряду и выкрикнул в мой адрес обидное слово, обозначающее гея на букву п.
Я стоял в междурядье на красный впереди машин, чтобы никому не создавать помех - пока правой полосе долго горела зеленым стрелка доп. секции для проезда направо

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 2 часа назад:

Пролетел от меня в правом ряду и выкрикнул в мой адрес обидное слово, обозначающее гея на букву п.

А пролетел-то прямо, или всё же повернул?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 29 минут назад:

А пролетел-то прямо, или всё же повернул?

 

Ушел на поворот. Может хотел вылезти во второй ряд за стоп-линией для проезда прямо (некоторые любят такое дело, типа всех обхитрил), а тут я.  Хотя вряд ли. Видимо чудаку на букву мэ просто стало обидно, что его битую помойку в пробке обогнали.

Изменено пользователем Primorsky
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 17 часов назад:

Может хотел вылезти во второй ряд за стоп-линией

Совет профессионала (профессионал - ессно, не я, а штатный психолог на моей бывшей работе)

Не стоит пытаться понять строй мыслей неадеквата. Адекватный человек не стал бы обзываться, даже если бы В что-то сделали не так. А что твориться в головах у психов, этого даже врачи толком не знают, да им и не интересно это:)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У водителей похоже совсем от жары мозги поплыли. Столько ненормальных на улицах города за последние дни попалось. Вчера в Рыбацком стаю на перекрёстке, весь правый ряд занят фурами, очередь на переезде закрытым в промзону. Стою слева от фуры на стоплинии, рядом иномарка в соседнем ряду, места метр, красный нам горит, сзади начинает яростно бибикать водила синей иномарки. Чего хотел я так и не понял, загорелся зелёный, синяя всех обогнала и через 300 метров встала на красный на следующем перекрёстке, рванула на зелёный дальше, и встала в пробку. Видать успел:D

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже на Энгельса все оттормаживаются перед переходом, а один водила неистово сигналил, упёршись в жопу стоящим. Чего хотел, никто не понял.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова узнал что велосипедистам запрещено ездить по дорогам:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 34 минуты назад:

Сегодня снова узнал что велосипедистам запрещено ездить по дорогам:D

Развил тему с нехорошим водятлом?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 7 минут назад:

Развил тему с нехорошим водятлом?

нет, в этом нет смысла, а общение в стиле группы ДЦП и ТП меня не радуют

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 1 час назад:

нет, в этом нет смысла, а общение в стиле группы ДЦП и ТП меня не радуют

Одно дело когда чушь порят дитятки с фейкового аккаунта вконтакши ради счётчика коментов, другое, когда рулитель в авто принципиально лишает тебя возможности перемещаться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 5 минут назад:

Одно дело когда чушь порят дитятки с фейкового аккаунта вконтакши ради счётчика коментов, другое, когда рулитель в авто принципиально лишает тебя возможности перемещаться.

Я общался с несколькими вживую, ничем не отличаются от тех кто в ВК.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 14 часа назад:

нет, в этом нет смысла, а общение в стиле группы ДЦП и ТП меня не радуют

Там что то писать водятлам себя не уважать. Я просто захожу пролистываю и выхожу

Изменено пользователем AlexRims
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 34 минуты назад:

Там что то писать водятлам себя не уважать. Я просто захожу пролистываю и выхожу

А смысл вообще заходить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 6 часов назад:

А смысл вообще заходить?

Ну чисто из интереса. А так да, смысла никакого нет

Изменено пользователем AlexRims
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я пробовал давать книжку с ПДД таким. Забрал книжку, сказал, что потом почитает. Еле вернул. Короче, автобыдло как оно есть.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 7 часов назад:

Я пробовал давать электрокнижку с ПДД таким. Забрал электрокнижку, сказал, что потом почитает. Еле вернул. Короче, автобыдло как оно есть.

:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На красный, без шлема, в наушнике (как минимум справа) и ещё с каким-то грузом на руле. Удивительно что за руль держится, это ведь как-то не по-пацански =)

Безымянный.jpg

Спасибо что не на авто...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

25.06.2019 20:05: Поворот с Ботскинской на Лесной. Из-за припаркованной машины появился чудак на букву М. На мое замечание, что так себя ведут себя только гулящие женщины, предложил мне ходить пешком. Блин, с какой стороны их объезжать?!

веловстечник.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alexpa сказал(а) 1 час назад:

25.06.2019 20:05: Поворот с Ботскинской на Лесной. Из-за припаркованной машины появился чудак на букву М. На мое замечание, что так себя ведут себя только гулящие женщины, предложил мне ходить пешком. Блин, с какой стороны их объезжать?!

веловстечник.jpg

Довольно странно чего либо адекватного ждать от таких, у него же на лице все написано, вообще от втречников ничего ждать не стоит адекватного, т.к последние так себя не ведут, даже в мыслях не будет так поехать.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alexpa сказал(а) 26.06.2019 в 12:32:

На мое замечание, что так себя ведут себя только гулящие женщины,

Вот зачем вы сейчас гулящих женщин обидели? (если что, я не, просто за них обидно)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 3 часа назад:

Вот зачем вы сейчас гулящих женщин обидели? (если что, я не, просто за них обидно)

Даже в мыслях не было :) Это был намек, на непроизвольное эмоциональное высказывание, вызванное неожиданной ситуацией, которое не позволяют повторить правила приличия и форума.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alexpa сказал(а) 6/26/2019 в 12:32:

Блин, с какой стороны их объезжать?!

Тормозишь в своей полосе, ни в коем случае не дёргаешься в стороны. Пусть дебил думает, как ему тебя объезжать, а ты сделал всё по ПДД.
В идеале - прижимаешься к поребрику, не давая ему проехать справа от тебя.

Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Понять и простить! 

Ничто не мешает объезжать слева и дружески предупреждать, что они едут с неправильной стороны. 

Если самому впадать в бешенство из-за пары секунд, то какие потом претензии к неадекватным автомобилистам?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя сказал(а) 35 минут назад:

Ничто не мешает объезжать слева

Не надо. Можно под машину попасть. А ты ж машинки не видишь, в отличие от него. Ему-то лицом машинки ж лучше видно. Пусть он и думает, как объезжать.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас