Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

Alex HiNT сказал(а) 13 минуты назад:

Свобода, АААА ! и типа того.

кстати, он на работу чаще ездит на общ.транспорте, чем на авто, т.к. на авто получается дольше. Ну т.е. чувак вообще не зажат рамками своего автомобиля.

Короче, велосипед на некоторых плохо влияет :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 1 час назад:

никогда не превышает, не обгоняет и даже не опережает без повода. Ну т.е. за рулем - отличный водитель.

То, что он не превышает, не обгоняет, не опережает, ни разу не означает, что он отличный водитель. Может, просто новичок. Возможно, перманентный.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 2 часа назад:

То, что он не превышает, не обгоняет, не опережает, ни разу не означает, что он отличный водитель. Может, просто новичок. Возможно, перманентный.

просто у него прошла та стадия, когда "епта, да я ж повелитель дорог!!!!!" :) В плане вождения авто он просто повзрослел. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 5 минут назад:

просто у него прошла та стадия, когда "епта, да я ж повелитель дорог!!!!!" :) В плане вождения авто он просто повзрослел. 

А в плане вела нет? Да ну нафик...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 3 часа назад:

не, вот кстати, на авте он ездит весьма аккуратно - никогда не превышает, не обгоняет и даже не опережает без повода. Ну т.е. за рулем - отличный водитель. Да и никогда слова плохого про велосипедистов от него не слышал.

но что с ним происходит, когда он садится на велосипед - вообще не понимаю

Насколько ты уверен, что один он ездит также экстримально?

Вангую это его поведение спровоцировал ты..

И вопрос тут не в "плохо это или хорошо", а в том, что тебе и тебе подобным требуется гордо нести знамя "правильности и закона" и чтобы у "праведников" не иссяк запал - существуют дуалы, те кому приходится обеспечивать процесс и подстегивать (причем часто неосознанно.. по моим наблюдениям) эго-самоутверждение законопослушников.


 

В сути со стороны эти форумные гневные послания плохишам выглядят то противно то смешно. Впрочем как  и все человеческие выделения.. суть продукты переработки жизнедеятельности.

Мдась..
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 52 минуты назад:

Вангую это его поведение спровоцировал ты..

интересно даже как я мог подобное спровоцировать? :)

я ехал всю покатушку по тротуару, полностью подстраиваясь под скорость жены (средняя вышла 10 кмч) :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 33 минуты назад:

интересно даже как я мог подобное спровоцировать? :)


 

 

 

Похоже ты талантлив не только в постройке надувных замков :) - Видишь какая лизоблюдская лесть. Думаешь это я? - НЕТ, это всё ТЫ. )))

А если серьезна... эээ.. не, серьезна - не интересно, точнее не правильно. ;)
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот от куда такие люди выползают, из пещер что ли?

Скрытый текст

2018_0823_173031_002_Moment.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Garry78 сказал(а) 46 минут назад:

Вот от куда такие люди выползают, из пещер что ли?

  Скрыть содержимое

 

 

Прикольно проноситься мимо таких дам вплотную с воплем "Мяааау!" прямо в лицо B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Garry78 сказал(а) 2 часа назад:

Вот от куда такие люди выползают, из пещер что ли?

  Скрыть содержимое

 

 

Опять вы со своей Аристотелевой логикой. ¬¬

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 8 часов назад:

Опять вы со своей Аристотелевой логикой. ¬¬

Вы меня похвалили или поругали?:|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

пешеходный аналог вылезти за стоп-линию и встать перед всеми, чтоб потом газануть на все деньги xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tatt00ist сказал(а) 11 минуту назад:

пешеходный аналог вылезти за стоп-линию и встать перед всеми, чтоб потом газануть на все деньги xD

не аналог. Вылезая за стоп-линию велосипедист не перекрывает ничью траекторию 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 47 минут назад:

не аналог. Вылезая за стоп-линию велосипедист не перекрывает ничью траекторию 

а я и не про велосипедистов =) 

кроме того, за стоп-линией можно вполне оказаться на зебре.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 6 часов назад:

А мне сёня газель на встречку выехала :|

не зацепила?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 4 часа назад:

Односторонняя связь с гадами каждый раз забавляет9_9

Ну почему же. Тут и познавательный элемент есть: почитать чего там опять гады отмочили, сделать выводы какие-то, почерпнуть информацию о дорожных ситуациях, чтоб самому меньше с гадами пересекаться итд.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 6 минут назад:

Ну почему же. Тут и познавательный элемент есть: почитать чего там опять гады отмочили, сделать выводы какие-то, почерпнуть информацию о дорожных ситуациях, чтоб самому меньше с гадами пересекаться итд.

С гадами мы всегда будем пересекаться, хотим мы этого или нет, да и судя по всему ситуации у всех разные. Разве что почитать, что они там отмочили )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 3 часа назад:

С гадами мы всегда будем пересекаться

Но при этом можно свести для себя вред от таких пересечений к минимуму, благодаря прочтению данного треда. Например о том, что существуют интересные личности, которые вешают себе на руль красный маячок светящий вперед, я узнал изначально из этого треда. И только потом уже сам столкнулся (хорошо что не в прямом смысле, благо сразу понял от чего это маячок так мотает) с данным явлением на темной улице нашего города, когда интересная личность с таким маячком ехала мне строго встречным курсом в лоб.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 11 час назад:

не зацепила?

Неа, остановилась в 10 метрах передо мной, причём я тоже уже остановился, показалось, что у него рулевое или тормоза неисправны.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал, переходя пешком с велом  зебру на парашютной, как резко водительница вдавила тапку в тормоз в крайнем левом ряду, а сзади, резко перестроившись в ее ряд, паркетник, вьехал ей в зад - БАМ! Хлопок характерный, т.к на скорости несся, во идиоты...наконец-то при мне они были наказаны, да еще и сами себя наказалиxD

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 2 часа назад:

Сегодня наблюдал, переходя пешком с велом  зебру на парашютной, как резко водительница вдавила тапку в тормоз в крайнем левом ряду, а сзади, резко перестроившись в ее ряд, паркетник, вьехал ей в зад - БАМ! Хлопок характерный, т.к на скорости несся, во идиоты...наконец-то при мне они были наказаны, да еще и сами себя наказалиxD

после 11-30 было?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На А120 от Лаппелево до Васкелово с 23:25 до 23:45 были замечены ажно DVA тёмных рыцаря, невозбранно едущих в кромешной темноте при хорошем таком тумане без единого фонаря. Ехали явно отдельно друг от друга. Второй ещё, насколько я успел разглядеть, сменил дорожную ориентацию прямо перед моим носом и воскликнул «ох, блудница!». Правда не очень понятно, что он имел в виду, то ли ожидал, что я еду на какой-нибудь гузовозке (кстати, таковые таки попадались и даже не раз), то ли выражал недовольство яркостью переднего света, которая, ясное дело, в темноте при тумане и, вроде бы, отсутствии кого-то встречного, значительно отличалась от минимальной

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас