Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

AlexRims сказал(а) 2 часа назад:

продукты фиговые

продукты как раз нормальные, но не в Ленте или Окее :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 1 минуту назад:

продукты как раз нормальные, но не в Ленте или Окее :)

Норм в ленте, каждый божий день туда ходим, и скидки и удобно с коляской , и не толкаешься ни с кем как в пятерках и похожих мелких магазах и нет кислых недовольных мин у кассиров

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 3 минуты назад:

продукты как раз нормальные, но не в Ленте или Окее :)

Что не так с продуктами в окее?

Ну если не брать в расчет овощи

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Скоро океи закроются и будут ленты везде, но мне в олном окее на богатырском нравится коктейль, он просто волшебный, банановый самый вкусный, шоко тоже вроде ничего

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ребят, вы в ленте-окее видели нормальные овощи и фрукты? Ну, помидоры, огурцы, сливы и прочее летнее? Нет там ничего!

Сыр? Колбаса и прочее "готовое" мясо? Сырое мясо? Рыба? Хлеб? Ну ладно, в Ленте вкусный кукурузий батон. Всё остальное - хрень полная (черного нормального там вообще нет).

Что там нормальное - так это молочка, типа творога/молока и прочего такого (эта молочка везде одинаковая), масло, ну конфеты еще может быть и прочие шоколадки. Крупа/макарошки. Но всё это сыпучее везде стоит примерно одинаково и ехать ради этого в ленту - смысла особо нет.

ЗЫ: года 2 назад я б пяткой в грудь бил и кричал бы, что Лента круче всех :)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А где есть нормальный сыр и колбаса?

Поделитесь пожалуйста, если знаете где лучше.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 44 минуты назад:

В Литве, в Польше.

Я в Литву после работы не успеваю, в Польшу тем более.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
opozdanets сказал(а) 6 минут назад:

Я в Литву после работы не успеваю, в Польшу тем более.

после работы - нигде

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 4 минуты назад:

после работы - нигде

верно подмечено!

тема, на самом деле "нищебродская" (в смысле, что тут это флуд и всё это обсуждается в "вестнике нищеброда").

нормальный сыр для бутербродов за недорого - это карамаджусто, ольтермани и прочие за 500, максимум 600 руб за кило. Или натура, ларец и прочее за те же 450-500 (без всяких там акций,  а просто за 450-500).

Колбаса - за 500 руб покупается из цельного куска мяса, почти без жира (лосунок) или какая-нибудь шейка за 400 (очень похожая на ту, что в Таллине по 10 евро). Ничего похожего в Ленте просто нет и не было. Или стоит за 1000 за кило

Помидор - 50-80 (великолепные, с запахом, без белой сердцевинки), огурцы по 50, арбузы 25, слива ташкент (просто бомба! Огромная сочнейшая слива со вкусом напоминающим грушу, точнее лимонад дюшес) за 100, абрикосы 100-150 просто бомбические. Клубника "с землей" по 150 (не это белое гидропонное гомно, что в ленте было по 400). Про зелень-мелень я вообще молчу

В ленте-окее на фрукты без слез вообще не взглянуть.

Свежее (без кавычек) мясо, опять же.

Короче, все ништяки продаются там, где "сахар белый и рассыпчатый по 38". Иными словами - на базах или рынках (типа, как у Старой деревни). На рынках ништяки чуть дороже, на базе дешевле

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 24 минуты назад:

после работы - нигде

хотя нет, можно! тот же рынок у старухи работает до 8 или до 9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 14 часа назад:

ребят, вы в ленте-окее видели нормальные овощи и фрукты? Ну, помидоры, огурцы, сливы и прочее летнее? Нет там ничего!

Сыр? Колбаса и прочее "готовое" мясо? Сырое мясо? Рыба? Хлеб? Ну ладно, в Ленте вкусный кукурузий батон. Всё остальное - хрень полная (черного нормального там вообще нет).

Что там нормальное - так это молочка, типа творога/молока и прочего такого (эта молочка везде одинаковая), масло, ну конфеты еще может быть и прочие шоколадки. Крупа/макарошки. Но всё это сыпучее везде стоит примерно одинаково и ехать ради этого в ленту - смысла особо нет.

ЗЫ: года 2 назад я б пяткой в грудь бил и кричал бы, что Лента круче всех :)

Все это никак к тебе о гадах не относится. Да и качество продуктов у всех разное (представление ). И где же самые  лучшее по твоему ? Сыр привозят родители из Финляндии, масло оттуд же(согласен, масло Российское говно) колбасы не едим (ибо из бумаги)фрукты овощи кмк одинаковые, лучше мб только из своего огорода (это надо еще вырастить и потратить неимоверное количество сил и здоровья и времени, знаю от родителей), так что не знаю, о чем ты, Денис хочешь нам поведать

Изменено пользователем AlexRims
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 10 часов назад:

так что не знаю, о чем ты, Денис хочешь нам поведать

да нееее, не о чём :)

колбасы из бамаги, фрукты и овощи все зеленые. Да :)

 

ЗЫ: гадов замечено не было - все молодцы

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Везет же! А мне гады постоянно попадаются. Пара примеров за сегодняшнее утро

Скрытый текст

2018_0726_060607_001.MOV_snapshot_01.03.02.jpg2018_0726_060607_001.MOV_snapshot_01.03.02-2.jpg2018_0726_060607_001.MOV_snapshot_01.04.11.jpg2018_0726_060607_001.MOV_snapshot_01.04.11-2.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем gav17
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да неее, это не гады. Гады - это когда кто-то внезапно откуда-нибудь выехал и тебе пришлось экстренно тереть покрышкой об асфальт до появления на нем черных полос

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 4 часа назад:

да нееее, не о чём :)

колбасы из бамаги, фрукты и овощи все зеленые. Да :)

 

ЗЫ: гадов замечено не было - все молодцы

Ну и добре :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Были замечены представители нетрадиционной дорожной ориентации на тракте для коней двухколёсных, проходящему вдоль реки Фонтанки. 1-й представитель ехал от Вознеса к Московскому, я спросил, всё ли у него в порядке с ориентацией, но товарисч был в наушниках и, вероятно, не слышал. 2-й представитель попался в 16:50, ехал от Московского к Гороховой. Спросить про ориентацию у него не успел, ибо в тот момент отвязывал припаркованного на тротуаре коня двухколёсного и едущего представителя заметил зело поздно. Этот представитель невозбранно проехал перекрёсток с Гороховой, двигаясь супротив движения, опосля чего внезапно свернул налево на правильную сторону Гороховой, а потом направо на другую сторону Фонтанки и поехал уже в правильном направлении. По-видимому, какой-то бидорожник

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 27.07.2018 в 01:17:

бидорожник

4х колесник?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 15 часов назад:

4х колесник?

Не. Есть те, кто двигается попутно потоку, есть те, кто двигается супротив оного и мотивирует это свободой передвижения (одно из положений конвенции о защите прав и основных свобод человека), попутно жалуясь на нетолерантность местного российского люда по отношению к тем, кто передвигается подобным образом. Но кто-то может двигаться и так, и эдак. Толерантно было бы назвать последних бидорожниками и считать, что они двигаются либо попутно потоку, либо супротив оного, но никак иначе, и не думать, что они могут ещё передвигаться наискосок, ездить по всяким там детским площадкам, коровникам, могильным плитам итп

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет лысеющему товарищу на ХВЗ, который не слезая с велосипеда, на красный, по пешеходному переходу кинулся под поток автомобилей, рано утром на перекрестке Савушкина и Липовой. Чувак, себя не жалко, хоть технику пожалей.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 24 минуты назад:

Привет лысеющему товарищу на ХВЗ, который не слезая с велосипеда, на красный, по пешеходному переходу кинулся под поток автомобилей, рано утром на перекрестке Савушкина и Липовой. Чувак, себя не жалко, хоть технику пожалей.

меня вчера какой-то такой дяденька (седовласый) чуть не сбил на Мебельной, когда я её переходил (ведя велосипед рядом с собой)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет мало разумному товарищу, который двигался по Каменноостровскому пр. и курил за рулём и каждый раз отрывая правую руку от руля резко вилял влево. Привет пешей девушке, которая затоптала 0_о пешего меня на Светлановский площади, как я понял она бежала за автобусом, не заметила меня и врезалась мне в спину. Я упал, она сверху. Девушка оказалась шустрой, почти мгновенно вскочила и побежала дальше:D догонять не стал:D

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 29 минут назад:

Привет пешей девушке, которая затоптала 0_о пешего меня на Светлановский площади, как я понял она бежала за автобусом, не заметила меня и врезалась мне в спину. Я упал, она сверху. Девушка оказалась шустрой, почти мгновенно вскочила и побежала дальше:D догонять не стал:D

Считай с Лосихой познакомился.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 48 минут назад:

Считай с Лосихой познакомился.

:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 2 часа назад:

Я упал, она сверху.

Продолжай...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас