Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

m337thesc0ut сказал(а) 5 часов назад:

нарисованного асфальта.

это как?

добавлено 2 минуты спустя
Граф сказал(а) 22 часа назад:

А насчет качка, который вернулся, а потом "шмыгнул на улицу" - вот не верится мне и все тут ;)

Может, это автор шмыгнул?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 17 минут назад:

Может, это автор шмыгнул?

Слышь, умник, автор поехал дальше прямо, по Невскому.

Сострить хотел? И не пробуй, херово получается.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cybertronik сказал(а) 2 минуты назад:

Слышь, умник, автор поехал дальше прямо, по Невскому.

Сострить хотел? И не пробуй, херово получается.

нафиг не пойти ли тебе, перхун старый? Я просто не понял из цитаты.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) Только что:

Я просто не понял из цитаты.

Отмазы ищешь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cybertronik сказал(а) 2 минуты назад:

Отмазы ищешь.

Не вижу, собственно, причин, по которым нельзя ездить по встречке нарисованного асфальта.

Непонятно. А читать несколько страниц лень.

добавлено меньше минуты спустя
Cybertronik сказал(а) 2 минуты назад:

Отмазы ищешь.

Не вижу, собственно, причин, по которым нельзя ездить по встречке нарисованного асфальта.

Непонятно. А читать несколько страниц лень.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 6 минут назад:

Непонятно. А читать несколько страниц лень.

Забей. Там беспредметный бред, как обычно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

нафиг не пойти ли тебе, перхун старый? Я просто не понял из цитаты.

Кто такой перхун? Тархун знаю, пердун знаю, а вот перхун 1й раз слышу))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:
m337thesc0ut сказал(а) 8 часов назад:

нарисованного асфальта.

это как?

Я Троника аккуратно не цитирую, по крайней мере там, где от этого все равно смысла много не потеряется :D

 

Cybertronik сказал(а) 2 часа назад:

Слышь, умник, автор поехал дальше прямо, по Невскому.

Сострить хотел? И не пробуй, херово получается.

 

ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:

нафиг не пойти ли тебе, перхун старый? Я просто не понял из цитаты.

Кибертроник VS Протектор = Kkkombo :D

 

AlexRims сказал(а) 43 минуты назад:

Кто такой перхун? Тархун знаю, пердун знаю, а вот перхун 1й раз слышу))

Это от слова "перхоть".

 

Cybertronik сказал(а) 1 час назад:

Забей. Там беспредметный бред, как обычно.

Не буду цитировать чат, но еще раз процитирую это

IMG_20180708_154545_492.jpg

 

И еще раз скажу, что не вижу, собственно, чем игнорирование разрисованного асфальта отличается от игнорирования направления на этом разрисованном асфальте.

А вообще, спорить что с Протектором, что с Кибертроником, лишь зря время тратить. К тому же первый агрессивный...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 23 минуты назад:

К тому же первый агрессивный...

Зато последовательный и справедливый.

Изменено пользователем Дрон
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 1 час назад:

Кто такой перхун? Тархун знаю, пердун знаю, а вот перхун 1й раз слышу))

Пора бы уже научиться гуглить различные срамноудные обороты.

Цитата

ПЕРХАТЬ, перхнуть (перхаю), орл., вор., смол. кашлять, кахикать. Першить безл. побуждать к кашлю, или заставлять крякать или прочищать горло; щекотать, скрести в гортани. 

 

Изменено пользователем Дрон
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А, ну и кстати, передаю превед быдловодителю на тонированной по кругу тАЁте, изощряшемуся на Витебском, Дунайском путепроводе, Гагарина и Орджоникидзе и оКОЗАвшемуся впоследствие тЁтей.

Изменено пользователем Дрон
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 4 часа назад:

А, ну и кстати, передаю превед быдловодителю на тонированной по кругу тАЁте, изощряшемуся на Витебском, Дунайском путепроводе, Гагарина и Орджоникидзе и оКОЗАвшемуся впоследствие тЁтей.

А ей начхать и она сюда не зайдет. Пора бы уже научиться таких игнорить, вело для авто лишь хрусты , и долго еще таковыми будут

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

вчера на идиотов выдался крайне богатый день - я собрал прям целое кккккомбо.

сначала на набережной (где-то на Смольной кажется) одна разнополая парочка решила перебежать дорогу (машин не было....почти) - добежали до середины, остановились, смотрят на меня и ждут. А я ехал не сильно быстро (ветер + 1 передача) - где-то в районе 30-33 кмч наверное и останавливаться не планировал, т.к. видел, что они меня видят и ждут. Но они решили, что жить - скучно и ломанулись наперерез. Хорошо у меня сейчас сзади резина сверх цепкая не смотря на узкость - тормозил с визгом и громкими матами. Один минус этой истории - такими торможениями эта резина быстро убивается, но лучше так, чем замес на ровном месте.

Но как выяснилось эти чудики - цветочки.

 

Еду домой (уже у себя на районе), поворачиваю направо, а по тротуару не снижая скорости и не поворачивая головы на зебру выезжает чудо-мужик у которого сзади в кресле сидит ребенок. Эта тварина (потом станет понятнее почему я именно так его назвал) повернула голову только тогда, когда услышала визг тормозящих покрышек. А т.к. я не считаю тротуарных велоездунов более приоритетными, чем я, то и уступать им на переходах, когда они верхом - я не намерен. В общем, я влево принял, чтоб этого мутанта не зашибить, а он, увидев меня, резко повернул руль вправо, выехал на ПЧ и поехал дальше вдоль ПЧ. Потом я догнал еще одного мужика с ребенком и как выяснилось - это катались 2 семьи с женами и детьми (жены потом тоже приплюсовались). Еду дальше, останавливаюсь у перехода через Приморское ш. (это там, где на ЖД переходе сбивают много людей), слезаю с велика, стою жду зеленого. Кто там бывал в выходные - тот знает СКОЛЬКО там обычно скапливается людей, плюс ко всему - высоченный разделитель с очень узким проходом. Короче, на велике там проезжать - неудобно крайне + потом ты упираешься в змейку на переходе через рельсы, где тоже узко и много людей (я там пешком прохожу - так быстрее) 

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.205632%2C59.993397&z=18&l=stv%2Csta&panorama[point]=30.204681%2C59.993470&panorama[direction]=295.590309%2C-5.492521&panorama[span]=120.000000%2C60.835684

Короче, зеленый загорелся, я пошел и тут справа выезжает (верхом, с ребенком) этот чудик, подрезает меня, пролезает вперед  и дальше едет с пешеходной скоростью. Я уже не помню подумал я или озвучил свою мысль, но очень хотелось тыркнуть его в заднее колесо своим передним. В итоге он, мешая многим, все-таки перебрался на ту сторону, проехал змейку и шмякнулся на ровном месте на бок. Ребенок рукой об асфальт очень хорошо приложился. Скажу честно - рот свой держать закрытым у меня не получилось. Думаю, как можно быть таким дебилом и так рисковать своим ребенком? Сначала лезет под колеса, потом едет по ПЧ (ну честно - я не понимаю как можно ездить с детьми по ПЧ), потом снова лезет под колеса и под ноги пешеходам, а потом падет на ровном месте ребенком об асфальт.

 

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 1 час назад:

вчера на идиотов выдался крайне богатый день - я собрал прям целое кккккомбо.

сначала на набережной (где-то на Смольной кажется) одна разнополая парочка решила перебежать дорогу (машин не было....почти) - добежали до середины, остановились, смотрят на меня и ждут. А я ехал не сильно быстро (ветер + 1 передача) - где-то в районе 30-33 кмч наверное и останавливаться не планировал, т.к. видел, что они меня видят и ждут. Но они решили, что жить - скучно и ломанулись наперерез. Хорошо у меня сейчас сзади резина сверх цепкая не смотря на узкость - тормозил с визгом и громкими матами. Один минус этой истории - такими торможениями эта резина быстро убивается, но лучше так, чем замес на ровном месте.

Но как выяснилось эти чудики - цветочки.

 

Еду домой (уже у себя на районе), поворачиваю направо, а по тротуару не снижая скорости и не поворачивая головы на зебру выезжает чудо-мужик у которого сзади в кресле сидит ребенок. Эта тварина (потом станет понятнее почему я именно так его назвал) повернула голову только тогда, когда услышала визг тормозящих покрышек. А т.к. я не считаю тротуарных велоездунов более приоритетными, чем я, то и уступать им на переходах, когда они верхом - я не намерен. В общем, я влево принял, чтоб этого мутанта не зашибить, а он, увидев меня, резко повернул руль вправо, выехал на ПЧ и поехал дальше вдоль ПЧ. Потом я догнал еще одного мужика с ребенком и как выяснилось - это катались 2 семьи с женами и детьми (жены потом тоже приплюсовались). Еду дальше, останавливаюсь у перехода через Приморское ш. (это там, где на ЖД переходе сбивают много людей), слезаю с велика, стою жду зеленого. Кто там бывал в выходные - тот знает СКОЛЬКО там обычно скапливается людей, плюс ко всему - высоченный разделитель с очень узким проходом. Короче, на велике там проезжать - неудобно крайне + потом ты упираешься в змейку на переходе через рельсы, где тоже узко и много людей (я там пешком прохожу - так быстрее) 

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.205632%2C59.993397&z=18&l=stv%2Csta&panorama[point]=30.204681%2C59.993470&panorama[direction]=295.590309%2C-5.492521&panorama[span]=120.000000%2C60.835684

Короче, зеленый загорелся, я пошел и тут справа выезжает (верхом, с ребенком) этот чудик, подрезает меня, пролезает вперед  и дальше едет с пешеходной скоростью. Я уже не помню подумал я или озвучил свою мысль, но очень хотелось тыркнуть его в заднее колесо своим передним. В итоге он, мешая многим, все-таки перебрался на ту сторону, проехал змейку и шмякнулся на ровном месте на бок. Ребенок рукой об асфальт очень хорошо приложился. Скажу честно - рот свой держать закрытым у меня не получилось. Думаю, как можно быть таким дебилом и так рисковать своим ребенком? Сначала лезет под колеса, потом едет по ПЧ (ну честно - я не понимаю как можно ездить с детьми по ПЧ), потом снова лезет под колеса и под ноги пешеходам, а потом падет на ровном месте ребенком об асфальт.

 

Вот это редкостный идиот... Просто дибилушка, ребенок хоть в шлеме был? Или?...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 2 минуты назад:

Просто дибилушка, ребенок хоть в шлеме был? Или?...

ха, вот тут у него хватило соображалки снарядить ребенка шлемом. Но перчаток у него не было, а повредил он как раз ладонь 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 1 час назад:

 

Пьянь, наверное.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 4 минуты назад:

Пьянь, наверное.

и первая пара и этот чудик с семейством совершенно не были похожи на пьянь - если бы не ситуации, то про них я б ничего плохого не сказал бы - люди, как люди

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 8 минут назад:

ха, вот тут у него хватило соображалки снарядить ребенка шлемом. Но перчаток у него не было, а повредил он как раз ладонь 

Вот я также решил поездить без перчаток, мягкие губочные грипсы, в итоге упал на ладонь ( больше без перчаток не езжу. А этому дураку нельзя разрешать ездить вааапще, тем более возить бэбика, просто космический долбаеб

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 15 минут назад:

тем более возить бэбика

у меня брат как сына себе заделал - сразу же купил кресло в машину за 30 с чем-то тыщ (сама машина стоит 150). Я спрашиваю "нафига такое дорогое?". Говорит - зато удобное и безопасное и хватит его вплоть до взрослого возраста ребенка.

У него тачка без крепления под какой-то там якорь - приварил! И братан в принципе особо по жизни не парится - и выпивает иногда и курит, но все, что касается детей - диву даешься! Второго бэбика заделал - в машине появилось второе кресло.

А тут посмотришь и тоже удивляешься - безопасность ребенка вообще на нуле

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что они тут не смотрят, но все же, хочу передать пару приветов встреченным утром сегодня велочудикам. 

Чудик 1-й. Ехал по противоположной обочине Советского проспекта параллельным мне курсом и вдруг... Чуть в него не въехал. Блин, тормоза на велосипеде хуже, чем на машине, а скорость у меня под 30 км/ч была.

Чудик 2-й.  Этот хоть маневр обозначает. Прыг с тротуара на проежку, левую руку вытянул и махнул на пару рядов левее на Октябрьской набережной.

Красавцы, вас кто-нибудь когда-нибудь точно переедет, если так ездить будете продолжать.

Скрытый текст

2018_0709_060527_001.MOV_snapshot_00.43.17.jpg2018_0709_060527_001.MOV_snapshot_01.10.56.jpg2018_0709_060527_001.MOV_snapshot_01.10.58.jpg

Изменено пользователем gav17
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

2Денис_Сергеевич

Ровно тоже самое что истерика водителя гудящего чтоб встать на 5 секунд быстрее на светофоре или гудящего пешеходам вместо того чтобы тормозить.

Денис_Сергеевич сказал(а) 2 часа назад:

очень хотелось тыркнуть его в заднее колесо своим передним.

"будет несчастьем как для вас, так и для всех других людей." 

 

Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя сказал(а) 9 минут назад:

Ровно тоже самое что истерика водителя гудящего чтоб встать на 5 секунд быстрее на светофоре или гудящего пешеходам вместо того чтобы тормозить.

это к тому, что я должен тормозить перед ПП, чтоб пропустить пересекающего этот ПП верхом велосипедиста? так я и тормозил, чтоб его не сбить - там наверняка еще и след от покрышки остался.

Но повторюсь: пока я еду на велосипеде я не собираюсь "уступать" тем дебилам, которые решают пересечь ПЧ по ПП верхом даже не глядя в мою сторону. Пешеходам - всегда, пешеходам с велосипедом в руках - всегда, велоездунам - нет. Я их не буду сбивать, но я сделаю всё возможное, чтоб они обосрались 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ехал тут по просвету за и перед дяденькой который проезжал все светофоры на красный.

Машин никаких до горизонта, он мне не мешал и я ему, за метр объезжал. 

В общем опасности для себя и окружающих он не создал. 

В отличии от больных дорожным бешенством.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 07.07.2018 в 14:45:

держащаюсю ясю?

«Держащуюся», ну ё-моё.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 13 часа назад:

ПЕРХАТЬ, перхнуть (перхаю), орл., вор., смол. кашлять, кахикать. Першить безл. побуждать к кашлю, или заставлять крякать или прочищать горло; щекотать, скрести в гортани. 

Так бы и писали: старый щекотатель гортани.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас