Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

Привет чтецу велопитерских форумов, который решил что никому не мешает и промчался Оптиков - Яхтенная по пешеходному переходу на красный, мне пришлось экстренно тормозить, а представитель нетрадиционной велосипедной ориентации спокойно укатил дальше:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 18 минут назад:

Привет чтецу велопитерских форумов, который решил что никому не мешает и промчался Оптиков - Яхтенная по пешеходному переходу на красный, мне пришлось экстренно тормозить, а представитель нетрадиционной велосипедной ориентации спокойно укатил дальше:(

сегодня?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 2 часа назад:

антипривет товарисчу выехавшему со стороны п.Свердлова на КАД и пошуршавшего в сторону Мурманки

IMG_20180618_133402[1].jpg

IMG_20180618_133405[2].jpg

Посадка, конечно, знатная, но на кадский кад он на фото ещё не въехал и не факт, что вообще въедет. Есть вероятность, что заплутал на развязке. Я конкретно на ней же тоже некогда плутал

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 1 час назад:

сегодня?

да, часа 2 назад

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 8 часов назад:

Посадка, конечно, знатная, но на кадский кад он на фото ещё не въехал и не факт, что вообще въедет. Есть вероятность, что заплутал на развязке. Я конкретно на ней же тоже некогда плутал

Вообще клёвое фото - прекрасная дорога с отличной видимостью на который целых 2 машины и обе на левой полосе, на ней одинокий велосипедист едет по обочине с прикольной посадкой и тут батхёрты...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 8 часов назад:

да, часа 2 назад

ну значит это был не я :)

тогда гад, да

добавлено 2 минуты спустя

вот признаюсь: пару раз чуть не стал виновником неприятных ситуаций знаете по какой причине? - Всматривался во встречно едущих велосипедистов, чтоб их поприветствовать. Ой не - лучше за дорогой следить, а не лисапедистов рассматривать 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 12 часа назад:

антипривет товарисчу выехавшему со стороны п.Свердлова на КАД и пошуршавшего в сторону Мурманки

IMG_20180618_133402[1].jpg

 

Почему фото с левой полосы, а не с обочины?

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej сказал(а) 3 часа назад:

Почему фото с левой полосы, а не с обочины?

Пока на обочину сворачиваешь можно случайно кофе на себя опрокинуть )

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 5 часов назад:

Вообще клёвое фото - прекрасная дорога с отличной видимостью на который целых 2 машины и обе на левой полосе, на ней одинокий велосипедист едет по обочине с прикольной посадкой и тут батхёрты...

Дык оно по факту вообще тут не по теме. За посадку относить к гадам как-то вряд ли можно,  а товарисч на фото ещё ничего даже формально не нарушил, ибо в этом месте он ни за какой фашистский знак не заезжал, и вообще неизвестно, заедет ли и что он там будет дальше делать. Но надобно же рассказать про найденного «гада», даже ежели он ничего не нарушил, фото ж есть, авось, люд страпезничает. Интересно, а остальные, которым был передан 

Borman WG-AIM сказал(а) 08.06.2018 в 10:28:

Антипривет всем недоумкам едущим по КАД

тоже в этом месте были замечены? Может, там какая народная тропа типа той, что около кадской развязки на Мурманке, а товарисч Borman WG-AIM готов жалеть всяких обочечников, которые могут этих самых даже формально ничего не нарушивших  «гадов» снести?

А что касается гадов, около 01:35 была замечена парочка ч0рных двухколёсных представителей нетрадиционной дорожной ориентации, невозбранно катящих по встречке Петрозаводского шоссе около ЖК «Умри в Рыбацком», да ещё и выгуливающих при этом сцобаку

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 13 минуты назад:

выгуливающих при этом сцобаку

Сжечь напалмом!?>:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 7 часов назад:

Вообще клёвое фото - прекрасная дорога с отличной видимостью на который целых 2 машины и обе на левой полосе, на ней одинокий велосипедист едет по обочине с прикольной посадкой и тут батхёрты...

Она не прикольная. Она стрёмная мягко говоря

добавлено 1 минуту спустя
Hellwarrior сказал(а) 2 часа назад:

А что касается гадов, около 01:35 была замечена парочка ч0рных двухколёсных представителей нетрадиционной дорожной ориентации, невозбранно катящих по встречке Петрозаводского шоссе около ЖК «Умри в Рыбацком», да ещё и выгуливающих при этом сцобаку

А чорных, со стороны велосипеда или со стороны того, что на нём сидит? 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 2 минуты назад:

Она не прикольная. Она стрёмная мягко говоря

Чего стремного то ?

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 42 минуты назад:

Чего стремного то ?

Сгорбленная спина, например. И полностью выпрямленные руки.

добавлено 1 минуту спустя

Про ноги я уж и не говорю

добавлено 2 минуты спустя

Это же вроде обычный МТВ на фото, а сидит как на круизере

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 15 минут назад:

Сгорбленная спина, например. И полностью выпрямленные руки.

добавлено 1 минуту спустя

Про ноги я уж и не говорю

добавлено 2 минуты спустя

Это же вроде обычный МТВ на фото, а сидит как на круизере

Ах это, ну да среди некоторых популярно такое заниженное седло. Сегодня видел чудика на пражской ровно в такой же позе.:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Были бы у меня шатуны длиннее -- я бы дал волю рукам и поднял ещё выше седло.

Было дело в первый месяц после покупки велосипеда ездил в такой позе, и удивлялся, чего это на спине возникла огромная красная блямба и позвонок болит?

Или даже недели две. Понимание очень быстро появилось

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Xiatian сказал(а) 17.06.2018 в 20:02:

Она же вроде только с одной стороны?

А по ней можно ехать в обе стороны. 

ПыСы Если ты молодой и сильный мужчина, и велосипед у тебя - лёгкий карбон

IMG_20180616_160545.jpg

добавлено 2 минуты спустя

Там такое до и после каждого водопропускного сооружения, кроме В-6, которое первое от Горской.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 17.06.2018 в 20:27:

Если мозгов нет, то можно ездить.

Ну почему так? Десять страниц же обсуждали езду по КАД, И пришли, вроде, к согласию, что это очень некрасиво с нашей стороны, но безопаснее, чем на иных дорогах, где можно.

А по дамбе ещё безопаснее, потому как там на обочине велосипедист поместится, а автомобилист -обочечник нет9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 42 минуты назад:

 это на спине возникла огромная красная блямба и позвонок болит?

Потому что, кроме педалирования, и остальной цигун лфк надо зантматься.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 5 минут назад:

Потому что, кроме педалирования, и остальной цигун лфк надо зантматься.

Для начала хватило не сидеть на велосипеде, как мешок с картошкой на жопе кобылы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 6 часов назад:

Дык оно по факту вообще тут не по теме. За посадку относить к гадам как-то вряд ли можно,  а товарисч на фото ещё ничего даже формально не нарушил, ибо в этом месте он ни за какой фашистский знак не заезжал, и вообще неизвестно, заедет ли и что он там будет дальше делать. Но надобно же рассказать про найденного «гада», даже ежели он ничего не нарушил, фото ж есть, авось, люд страпезничает. Интересно, а остальные, которым был передан 

тоже в этом месте были замечены? Может, там какая народная тропа типа той, что около кадской развязки на Мурманке, а товарисч Borman WG-AIM готов жалеть всяких обочечников, которые могут этих самых даже формально ничего не нарушивших  «гадов» снести?

Друг мой, вы конкретный пустобол. Если написал. Значит есть причина. Без всяких "возможно" и "может быть".  Это развязка. Левый ряд в сторону московского. Правый к Мурманске. И я таки видел его уже ковыляющим по КАД по противоположной стороне. Нет там троп никаких. Знай и люби дороги своего города больше чем попусту чесать язык... полировать пальцами клавиатуру.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 2 часа назад:

Друг мой, вы конкретный пустобол. Если написал. Значит есть причина. Без всяких "возможно" и "может быть".

И что с того? Он заехал на фашистскую дорогу? Проехал фашистский знак? Нѣтъ. Значит не гад и причины писать про него тут отсутствуют. Спрашивается, кто из нас пустобол?

Borman WG-AIM сказал(а) 2 часа назад:

Это развязка. Левый ряд в сторону московского. Правый к Мурманске. 

И что с того? Вот это тоже развязка, съезд ведёт на кадский кад в сторону В-нтового

Тем не менее, едущий по оному съезду двухколёсный может невозбранно перелезть через отбойник и пролезть в дыру, что, собственно, зачастую и разумно делать, ибо проезд прямо по Мурманке там не для слабонервных.

Borman WG-AIM сказал(а) 2 часа назад:

Нет там троп никаких. Знай и люби дороги своего города больше чем попусту чесать язык... полировать пальцами клавиатуру.

А вы там излазали всё вокруг этой развязки, чтобы утверждать, что тропы там отсутствуют? И потом, знание дорог города своего и любовь к оным ничуть не гарантирует знания троп Ленобласти, такіе дѣла. Да и вообще это ж МТБшник, пусть и с непойми какой посадкой. Взял, перелез через отбойник и невозбранно покатил по всяким канавам и прочему бездорожью. Я, кстати, так катал от развязки Ораниенбаумского проспекта с кадским кадом в сторону Гостилицкого шоссе. В чём тут гадство? На фото никакого гадства нѣтъ, всё сугубо бездоказательно.

Borman WG-AIM сказал(а) 2 часа назад:

И я таки видел его уже ковыляющим по КАД по противоположной стороне.

Точно его? И почему об этом надобно было писать сейчас? Ежели в изначальном сообщении о гаде было что-то типа «Вот этот анальный засранец с унитазной посадкой постоянно едет там по кадскому каду, и вот он опять на оный покатил», то это было бы достаточно убедительно, а так всё это больше похоже на оправдашки. Я вот тоже могу взять и написать, что видел вас рассекающим на гузовозке по обочине

m337thesc0ut сказал(а) 5 часов назад:

А чорных, со стороны велосипеда или со стороны того, что на нём сидит? 9_9

Ч0рный - в смысле ночью в ч0рных шмотках и, естественно, без света/отражателей, правда конкретно в том месте есть освещение, что немного уменьшает степень гадства

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Аффтар пеши исчо. Тролль конечно жирный, но фантазии не хватает.))) А в прочем продолжим. Вдруг тролль с выдумкой окажется.

-сэр вы насрали подзабором. -Это не я. -Есть фото как Вы снимаете штаны.-Но нет фото процесса дефикации? Это не я, я просто снял штаны. -Есть фото задницы которая с-ет. -И что с того? На ней же нет лица? -Но штаны такие-же как у Вас. -И что? Какой-то негодяй носит такие-же штаны. -Вот фото где есть и задница и лицо! - И что? Какашка могла не долететь до земли,она была подхвачена мной и унесена с собою... )))

 

Ммдаа... Если я вижу велоса на въезде на КАД, а спустя минуту его-же едущего по КАД. Какие выводы надо сделать дети?

Изменено пользователем Borman WG-AIM
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Borman WG-AIM сказал(а) 7 часов назад:

Аффтар пеши исчо. Тролль конечно жирный, но фантазии не хватает.)))

Причём тут тролль, да ещё и жирный? Где? Под ником Borman WG-AIM тут невозбранно пишет?
Вот Borman WG-AIM передал антипривет едущим по кадскому каду и пожелел водителей, которые их, возможно, там собьют. Люд честной стал обсуждать, что едущие наверняка едут по обочине, где едущие по правилам водители их не собьют, а ежели кто и собьёт, то жалеть такого гузовозкопитека совершенно излишне.

Затем Borman WG-AIM написал про унитазнопосадчика, прикрепив к посту фотки, мол, смотрите, какой негодяй, надобно полагать, подразумевая, что бедный-несчастный водитель может его сбить и поиметь проблем. Люд честной увидел подвох, ибо негодяй на фотках едущим по правилам водителям ничуть не мешает и, более того, ничего не нарушил. То бишь со значительной долей вероятности он попрать Священное Дорожное Писание таки собрался, но это не факт.
Очевидно, подобные разоблачения со стороны люда честного пришлись Borman WG-AIM'у зело не по нраву, ведь он-то ожидал, что все хором возьмут и испытают жалость к водиле, который может сбить этого самого унитазнопосадчика. И вот уже оказалось, что унитазнопосадчик уже был замечен ранее едущим по противоположной стороне кадского када. Казалось бы, тема гадства раскрыта, ибо унитазнопосадчик таки посмел выехать на фашистскую дорогу для автогоспод и тем самым охально попрать Священное Дорожное Писание. Но почему об этом не было сказано раньше? Ведь именно этот факт может охарактеризовать его как гада, а не то, что изображено на фотках. Люд честной, естественно, опять стал выражать сомнения в гадстве унитазнопосадчика, ибо уж больно подозрительно, что такие подробности его гадства внезапно всплыли опосля сообщения об оном.
Что дальше?

Borman WG-AIM сказал(а) 7 часов назад:

Если я вижу велоса на въезде на КАД, а спустя минуту его-же едущего по КАД. Какие выводы надо сделать дети?

Дети возьмут и невозбранно посмотрят схему этой самой развязки. Каким образом Borman WG-AIM мог увидеть унитазнопосадчика через минуту на кадском каде? Тут возможны варианты
1) Borman WG-AIM ехал за унитазнопосадчиком с его же скоростью. Возможно, ехал на коне двухколёсном, хотя и на гузовозке принципиально можно держать любую скорость, да. Но зачем? Сфотать его же на кадском каде? Тогда где эти фотки? И почему те фотки сделаны из левой полосы и выглядят так, что снимавший собирался в сторону В-нтового?
2) Borman WG-AIM таки поехал в сторону В-нтового, но видел с той стороны унитазнопосадчика. Но как это могло так получиться? Опять же смотрим на схему, а заодно и на панорамы. Делаем вывод, что либо Borman WG-AIM, либо унитазнопосадчик является представителем нетрадиционной дорожной ориентации на кадском каде ехал по встречке, иначе Borman WG-AIM увидеть унитазнопосадчика никак не мог. Учитывая скорости, вероятнее всего, по встречке ехал Borman WG-AIM, а то ведь унитазнопосадчик вряд ли ехал быстро и успел доехать до примыкания к кадскому каду, повернуть там налево и доехать до того места, где Borman WG-AIM мог бы его увидеть
3) Унитазнопосадчик ещё и по проводам уличного освещения ездит, повреждая оные, гадит в подъездах, сношается с гусями, начал первую и вторую мировые войны, лично устроил холокост, геноцид армян и ещё кучу всего, я подозреваю, что Borman WG-AIM нам об этих «подвигах» унитазнопосадчика ещё расскажет в своих следующих комментариях

Изменено пользователем Hellwarrior
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 14 часа назад:

и велосипед у тебя - лёгкий карбон

достаточно легкого люминя :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас