Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

TarasB сказал(а) 4 часа назад:

Они бесполезны, если резина летняя, то сам материал дубеет.

Не соглашусь. Ещё как полезны, кроме льда и иже с ним укатанным снегом. Это я о зубастой резине горного велосипеда. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 3 часа назад:

Дубеет и превращается в замёрзшие резиновые шипы :D

Угу, по дороге вчера ехалось примерно как на шиповке, только с торможением хуже и во дворах лёд стрёмноватый.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В 15:08 был замечен двухколёсный представитель нетрадиционной дорожной ориентации, невозбранно едущий по встречке Пискарёвского на север в сторону Блюхера.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 20 часов назад:

невозбранно едущий по встречке Пискарёвского на север в сторону Блюхера

М.б. сбился с велодорожки?

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 1 час назад:

М.б. сбился с велодорожки?

 

 

Может быть, ехал без зеркала заднего вида и считал, что так ему спокойнее передвигаться? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gav17 сказал(а) 29 минут назад:

Может быть, ехал без зеркала заднего вида и считал, что так ему спокойнее передвигаться? :)

У нормальных велосипедистов голова для этого есть

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 8 часов назад:

М.б. сбился с велодорожки?

Что-то подобное сбитие как-то совсем трындец, можно сбиться на тротуар или, на крайняк, во встречный карман (хотя это тоже не особо). В общем-то, подобных сбившихся каждый год много, в том числе и там, где никаких велодорожек нет, но до декабря, правда, мало кто доживает, хотя некоторые таки попадаются и зимой.

 

gav17 сказал(а) 6 часов назад:

Может быть, ехал без зеркала заднего вида и считал, что так ему спокойнее передвигаться? :)

Скорее всего, логика у представителей нетрадиционной дорожной ориентации примерно такая. Хотя некоторые не глядя невозбранно переезжают с правильной стороны на неправильную и наоборот, видать, бидорожники какие-нибудь. Отдельные кадры и по разделительной и между трамвайными рельсами катить не брезгуют.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

у охта мола есть такая брантовская дорога. одно время ездил на работу по ней. туда/обратно. потом стал замечать, что иногда, когда я еду на север, водители мне мигают)) ну дураки, подомал я) а потом как-то заметил знак, что дорога-то односторонняя))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 13.12.2017 в 10:23:

у охта мола есть такая брантовская дорога. одно время ездил на работу по ней. туда/обратно. потом стал замечать, что иногда, когда я еду на север, водители мне мигают)) ну дураки, подомал я) а потом как-то заметил знак, что дорога-то односторонняя))

У меня такая же беда была в 2013 году: выезжал на мопеде с Примакова и ехал по Червонного казачества до Краснопутиловской. И только через 2-3 недели обнаружил, что за деревом на повороте с Примакова на Червонного висит "кирпич". Думаю, водятлы укреплялись с моей помощью во мнении, что все двухколесные - больные на всю голову :)

Изменено пользователем gav17
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gav17 сказал(а) 13.12.2017 в 10:29:

У меня такая же беда была в 2103 году:

В КАКОМ?! Там что, всё еще сохранились мопеды?

Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 9 часов назад:

В КАКОМ?! Там что, всё еще сохранились мопеды?

Ой! В 2013, разумеется )) Извините, очепятка. Спасибо, исправил. До 2103 я вряд ли доживу, поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос :)

Изменено пользователем gav17
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gav17 сказал(а) 15.12.2017 в 09:41:

Ой! В 2013, разумеется )) Извините, очепятка. Спасибо, исправил. До 2103 я вряд ли доживу, поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос :)

Граждане которые плохо себя ведут в этой жизни. В следующей попадут опять в Россию )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 1 час назад:

Граждане которые плохо себя ведут в этой жизни. В следующей попадут опять в Россию )

А в России внезапно все делается для людей и вездесущее счастье и нет врагов )и велосипедисты теснят автомобилистов, говоря : валите ка на свои автодорожки, вон у вас их целых 10 км!:Dа то все остальные присоединим к себе

Изменено пользователем AlexRims
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Замечен товарищ на круизере ехавший на юг по нечётной стороне Фонтанки

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
misterW сказал(а) 1 час назад:

Согласен с тем что инекоторые велосипедистыведут себя неадекватно и нарушают грубо правилу, можетиз за них водилы остальным велосипедистам так негативно настроены

Ога, это всё из-за тех двух с половиной подростков в позапрошлом году!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Совсем отвык за зиму от автохамов и высоких скоростей, а пешеходам сегодня повезло — sms-ка, которую читал водитель вишневого лексуса проезжая перекресток на красный оказалась короткой.

 

добавлено меньше минуты спустя

 

Изменено пользователем Didin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Didin сказал(а) 9 часов назад:

Совсем отвык за зиму от автохамов и высоких скоростей, а пешеходам сегодня повезло — sms-ка, которую читал водитель вишневого лексуса проезжая перекресток на красный оказалась короткой.

А чиво такова? Ддд же.

Ему хоть сигналили?

Изменено пользователем Дрон
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 5 часов назад:

А чиво такова? Ддд же.

Ему хоть сигналили?

 

Ничего особенного, просто был взволнован судьбой вступивших на ПЧ пешеходов.

Абсолютно непредсказуемый болид, я дважды ошибся с прогнозами - сначала думал что дальше не поедет, а потом что не станет тормозить.

Изменено пользователем Didin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Didin сказал(а) 6 часов назад:

Абсолютно непредсказуемый болид, я дважды ошибся с прогнозами 

Как много нам открытий чудных... Или зимой все сильно аккуратнее, чем летом?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Didin сказал(а) 6 часов назад:

Абсолютно непредсказуемый болид, я дважды ошибся с прогнозами 

Как много нам открытий чудных... Или зимой все сильно аккуратнее, чем летом?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Didin сказал(а) 06.03.2018 в 23:47:

Совсем отвык за зиму от автохамов

Вот-вот, тоже забыла, что мир неидеален! Этот вишнёвый, кстати, не совсем на красный выехал, это они любят под завершающий манёвр косить.

А я не поняла, это мне так везёт именно этой весной, или тенденция действительно нарастает? Третий раз всего после частично растаявшего снега выкатываюсь. Если первый день всё было более-менее, то два дня подряд!!!! мне под колёса высаживают пассажирок из 2-го ряда! Причём, пассажирки сии считают, что они совершенно правы, а я должна исчезнуть. Ну, или остановиться и подождать, пока они выйдут, попрощаются с остающимися в ведре и сойдут с ПЧ. Пора громкий звоночек прикупить.

 

 

 

Изменено пользователем Marina F
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет чудиле на весьма приличном МТБ, без шлема, без света, нацепив капюшон и в наушниках, который ехал по Выборгскому шоссе в сторону Энгельса в 21-40, по центру правой полосы и полностью игнорируя запрещаюшие сигналы светофоров

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 39 минут назад:

Там же все перекрёстки т-образные

И пешеходы тоже Т-образные:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас