Скобарь

Был замечен, такой гад

7 195 сообщений в этой теме

Да, свои два велосипеда храню в прихожей 2,5 кв м в доме без лифта. И потому что жадная, дарить не хочу, и потому (это, вообще-то, во-первых) соседей уважаю 

1

Поделиться сообщением

Marina F сказал(а) 8 минут назад:

Извиняюсь за неграмотность и оффтоп, но любопытство разобрало, а что это?

Газовый баллончик. У меня тоже для таких вот "сворачивателей велосипедов" "из музея мер и весов" есть. Как правило глаза у всех одинаковые.

Marina F сказал(а) 2 минуты назад:

Да, свои два велосипеда храню в прихожей 2,5 кв м в доме без лифта. И потому что жадная, дарить не хочу, и потому (это, вообще-то, во-первых) соседей уважаю 

добавлено 1 минуту спустя

Я вас поздравляю. У вас своя квартира есть. Можете себе позволить поуважать.

Изменено пользователем redirts
0

Поделиться сообщением

Gekko сказал(а) 13 часа назад:

Неодиночный случай а прям таки массовое явление: на Октябрьской набережной напротив "Юбилея" народу больше чем людей. Куча народу первый раз на роликах, дети, собачки... И регулярно через всю эту толпу на серьезных таких щах пилит какой нибудь гонщег. Лавирует между собачками и годовалыми детьми на 30-40 км/ч. 

Гад в этом случае тот, кому в голову пришло там велопешеходку сделать. Причём, сделали её уже когда промышленность этого края была уничтожена и земля подарена под застройку. Это ещё не всё застроено и не все заселились. То ли ещё будет... А людям с хорошими ТТХ надо ж где-то тренироваться

0

Поделиться сообщением

приветы сказочному велосипедисту который обсигналил меня на тротуаре Белоостровской, что-то пробурчал в маску и покатил потом на красный через Вазакский пер.

0

Поделиться сообщением

Due South сказал(а) 21 час назад:

Ну да, соглашусь. В гарнизоне угадать, что в квартире живет лицо долгое время прожившее в Питере было проще простого - пакет мусора на лестничной площадке возле двери, прямо фирменная фишка. :D

Довольно долгое время пищевые отходы в нашей парадной выкидывались в специальный бачок на лестничной площадке

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 2 минуты назад:

Довольно долгое время пищевые отходы в нашей парадной выкидывались в специальный бачок на лестничной площадке

Помню. Это было какое то помойное безумие. Я почему то запомнил картину как в сентябре мы идем на прогулку с мамой, спускаемся по лестнице а по всем межэтажным площадкам стоят переполненные арбузными корками такие здоровенные баки, из них льются в лестничный пролет потоки помойной арбузной жижи. Все ступеньки, перилла залиты... Буэ... O.o

1

Поделиться сообщением

Hellwarrior сказал(а) 23.11.2019 в 01:11:

Опять там был замечен очередной двухколёсный мужеложецъ дорожный! Мужеложецъ ехал на сей раз на юг по полоске асфальта к востоку от рельсов встречного направления прямо навстречу Витязю Адскому. Было 22:06, то бишь уже темно. Витязь Адскій врубил на полную мощность фонарь, опосля чего мужеложец окаянный ретировался на междурельсье встречного для него направления. Ежели он при этом навернулся бы, было бы дюже потѣшно

Таки очередной представитель нетрадиционной дорожной ориентации и по совместительству междурельсник опять был замечен там же. Дюже любят они место это. Вероятно, где-то там расположено гнездо борцов за свободу передвижения, гарантированную Ҟонституцией и Ҟонвенцией о защите прав человека и основных свобод!

0hC1wq_2BWmE68ARiqwiQt0lFZL-FSjESMveAudL
fQGZYc8rvmo8M5O-ZywPDdDOaZ_EOP3Pnq_I2yYl

Ещё прѣвѣдъ бородатому аллахакбарщегу на белой гузовозке, выезжавшего из-под морковки с Тухачевского на Пискарёвский и обсигналившего ехавшего там Витязя Адскаго. Аллахакбарщегу было сказано, чтобы он в гуз себе побибикал. Сие скотоложцу этому пришлось не по нраву, он догнал Витязя Адскаго, начал бычить, мол, куда ты едешь итп, на что ему было сказано, что он чудень, пускай учит правила и шоб сдал купленные права и пересдал про-нормальному. Опосля этого аллахакбарщег изверг несколько не шибко связных ругательств и укатил далее

Изменено пользователем Hellwarrior
1

Поделиться сообщением

redirts сказал(а) 23 часа назад:

Как правило глаза у всех одинаковые.

Отнюдь не панацея.

Борцу достаточно прихватить  за любую конечность, дальше глаза уже не нужны.

Имхо цепь для пристёгивания или снятый подседел - значительно эффективнее.

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 3 часа назад:

Отнюдь не панацея.

Панацеи нет. Баллон не панацея, ствол не панацея, нож не панацея. Если захотят, то отымеют.

Так не надо давать себя хватать за конечности.

Та подседел тот даже против шныря дрыщового - никакой (у него баланс фиговый), а цепью можно приложить, только нужно ли оно потом за возможные последствия отвечать. Если бить, то наверняка, а таким макаром цепью с замком можно и башку пробить.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Так не надо давать себя хватать за конечности.

+1, в юностях занимался и айкидо и тхэквондо, потом забил - туризм гораздо интереснее. Сугубо имхо, дистанция в полтора метра + 3/4 длины вытянутой руки останавливает или убирает интерес у  всех борцунов, правда при условии что знать как пользоваться баллоном. нельзя пойти и пшикнуть, надо пропшикать еще 2-3 баллона чтобы понять как он работает.

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 28.05.2020 в 22:18:

Сегодня открыли для публики кладбИща, порядок начался: IMG_20200601_183804.jpg

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 29.05.2020 в 11:59:

Не вижу, чем цепь или подседел помешают борцу прихватить за любую конечность.

0

Поделиться сообщением

А ты цепью по хваталке его ёкни. Посмотри что будет. Только ёкни как следует. Говорят кости в хваталках есть даже у самых сильных борцух. А без костей оно не хватается.

Изменено пользователем redirts
0

Поделиться сообщением

А никому не кажется, что у борцух скорость и направление реакции правильнее будут, чем у обывателя? Да и кости ломать цепями и подседелом, это что за велоканфу?

0

Поделиться сообщением

Пока никто из 4-х замеченных за охальным гадством гадов не успел заложить тут меня, замеченного за тем же самым, закладываю их сам...

ZYNqbDbSl6rqmE2BmAfNghglYHebpoF4UHOxW4JU
TNkejZx7dF4IcjXkj-gbg9aOSwJ_bLiSEIKvwwj8
CUExuMBdvYBDJD_3KBsiNaXEhDUllRRVyu96RXoS

Ещё прѣвѣдъ вульве неразумной на маленькой зелёной гузовозке, невозбранно вырулившей из-под морковки с Ново-Александровской ул. на Об. Об. прямо под колёса Витязю Адскому, которую пришлось обложить дважды. Один раз - когда она, собственно, вырулила и другой раз таки когда Витязь Адскій её нагнал и высказал ей всё, что о ней мыслить изволит

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением

Gekko сказал(а) 28.05.2020 в 22:32:

Все ступеньки, перилла залиты... Буэ... O.o

У нас до такого не доводили ни разу

0

Поделиться сообщением

Due South сказал(а) 29.05.2020 в 15:29:

+1, в юностях занимался и айкидо и тхэквондо, потом забил - туризм гораздо интереснее. Сугубо имхо, дистанция в полтора метра + 3/4 длины вытянутой руки останавливает или убирает интерес у  всех борцунов, правда при условии что знать как пользоваться баллоном. нельзя пойти и пшикнуть, надо пропшикать еще 2-3 баллона чтобы понять как он работает.

А я вот как раз с юности дзюдока и чуть чуть вольник на что впоследствии наложена большая практика 90х годов....и не вижу никаких вариантов удержать дистанцию дальше вытянутой конечности, за коюю и хватаются.

Всякие таицобаки работают против борцух слабо. Корпус то увёл, а конечности в зоне досягаемости остались.

Цепь и подседёл удлинняют конечность, и позволяют пресловутую дистанцию удержать. Баллончик, несмотря на наносимый им урон - не позволяет. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

никаких вариантов удержать дистанцию дальше вытянутой конечности, за коюю и хватаются.

Под "полтора метра + 3/4 длины руки" подразумевался аналог глазомера для черты невозврата. Сам баллон пуляет на 3 метра струей.

Цитата

Баллончик, несмотря на наносимый им урон - не позволяет. 

Тут соглашусь, подпустил к себе, считай огреб. Но в моих случаях, оппонент видя эту дуру сразу переходил на обещания отловить в другой раз. Я вообще эту штуку завел, после того как меня пытался гробануть на Парке Победы.  Да, ничего не забрали, оппонента сдал в полицию, в возбуждении 162 отказано, телесных тоже нет, но кожаночка ушла в утиль. Ну вот чтобы таких лупней сразу отлавливать за 2 метра штука полезная.

0

Поделиться сообщением

Due South сказал(а) 1 час назад:

Под "полтора метра + 3/4 длины руки" подразумевался аналог глазомера для черты невозврата. Сам баллон пуляет на 3 метра струей.

Тут соглашусь, подпустил к себе, считай огреб. Но в моих случаях, оппонент видя эту дуру сразу переходил на обещания отловить в другой раз. Я вообще эту штуку завел, после того как меня пытался гробануть на Парке Победы.  Да, ничего не забрали, оппонента сдал в полицию, в возбуждении 162 отказано, телесных тоже нет, но кожаночка ушла в утиль. Ну вот чтобы таких лупней сразу отлавливать за 2 метра штука полезная.

О? это на каком же расстоянии надо определить угрозу, чтоб успеть осознать, вынуть, навести и ещё 2 метра останеться?

Нуссс...подождём применения. Вера в баллончик обязательно будет наказана.

Меня в буйной молодости не разу не останавливали газом, а вот газовой трубой - останавливали.

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 5 часов назад:

Нуссс...подождём применения. Вера в баллончик обязательно будет наказана.

Меня в буйной молодости не разу не останавливали газом, а вот газовой трубой - останавливали.

А газом с перцем? Не просроченным?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас