Скобарь

Был замечен, такой гад

6 440 сообщений в этой теме

Hermit сказал(а) 2 часа назад:

в сбт на новоприозерке был замечен некто авто-вело-гей, объезжающий пробку по обочине. ехал на ведре, велосипед был на крыше.

И в самом деле. Наличие велосипеда ни о чём не говорит. Хоть на крыше авто, хоть верхом на велосипеде. Если человек превозносит себя выше остальных, то тут только могила исправит и не важно, как он передвигается в пространстве. 

0

Поделиться сообщением

Hermit сказал(а) 7 часов назад:

в сбт на новоприозерке был замечен некто авто-вело-гей, объезжающий пробку по обочине. ехал на ведре, велосипед был на крыше.

Там около 14 в левой полосе стукнулась сладкая парочка мужеложцев четырёхколёсных. Правда множество мужеложцев этими двумя не ограничивалось, толпы мужеложцев ломанулись на обочину, проехать было вообще невозможно. Высматривал всякие тропинки вдоль шоссе (кое-где квадроциклисты таки гоняли, но не вдоль этого участка) и думал было выбраться на мистоловский виадук, но постукавшиеся были чуть далее оного, дальше уже было норм. Авто-вело-содомитов, правда, не видел. Вероятно он либо перевозил чужой вел, либо это кто-то из «катайтисьфпарках»

0

Поделиться сообщением

m337thesc0ut сказал(а) 18 часов назад:

пф, ну это как бы даже не стоит поста в теме. тысячи их

Лично знаю некоторых водителей, которые искренне полагают на полном серьезе, что асфальтированная обочина на дорогах типа КАДа, новоприозерки, мурманки и прочих аналогичных сделана специально как резервная полоса, на которую можно и нужно выезжать в случае если на дороге образовался затор. Очень удивлялись, когда в ПДД такой фигни, внезапно, не обнаруживалось нигде. Вот откуда они такого нахватались, вопрос?

0

Поделиться сообщением

lol_wut сказал(а) 38 минут назад:

Лично знаю некоторых водителей, которые искренне полагают на полном серьезе, что асфальтированная обочина на дорогах типа КАДа, новоприозерки, мурманки и прочих аналогичных сделана специально как резервная полоса, на которую можно и нужно выезжать в случае если на дороге образовался затор. Очень удивлялись, когда в ПДД такой фигни, внезапно, не обнаруживалось нигде. Вот откуда они такого нахватались, вопрос?

В Интернете. Так же, на каком форуме автомобильном,со своими убеждениями,кто-то "убедительно" описал своё сугубо личное мнение. Вот и подцепили эту заразу эти водители. Другие варианты менее вероятны. 

Данная тема касается сугубо только велогадов и и/или же остальных участников движения? 

0

Поделиться сообщением

А почему ты не прижался к поребрику? Ему ж лучше машинки видно, чем тебе, пусть он и объезжает.

3

Поделиться сообщением

Превед двум таким гадам в 18:30 на перекрёстке Демьяна и Луначарского. Один форменный шоссер белый-белый, другой с кожаными сумками на багажнике.

0

Поделиться сообщением

Геи, на букву П., что с них взять.Слов наверняка не понимают. Лезть в драку? Вразумит авось? 

0

Поделиться сообщением

что-то сегодня тупых ездунов с китайфарами на тротуарах навалом было

0

Поделиться сообщением

Туман, адтнака )

Уж лучше так, чем как встреченный сейчас ёжик, без единой лампочки и светоотражателей, ползущий как «настоящий велосипедист» по проезжей части.

Одно только НО, это - ул. Шкапина, в том месте где рельсы, делает дугу и противотуманки выхватили его слишком близко. Хорошо, что я ехал по второму ряду внимательно. Вообщем, интересно, этот стелс, что плыл в тумане ночью, на встречу одностороннему движению, отбомбится, если в «его» ряду выплывет что-то типа фуры? )

0

Поделиться сообщением

Артём_Ш сказал(а) 1 час назад:

Геи, на букву П., что с них взять.Слов наверняка не понимают. Лезть в драку? Вразумит авось? 

Да не, я ж любя завидуя. Они-то ехали в соответсвии со всем, кроме одного - не по велодорожке.

0

Поделиться сообщением

Артём_Ш сказал(а) 10 часов назад:

Расскажите подробнее, я недопонял

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 12.10.2018 в 00:09:

Да не, я ж любя завидуя. Они-то ехали в соответсвии со всем, кроме одного - не по велодорожке.

На перекрестках нет велодорожки.

0

Поделиться сообщением

Костя сказал(а) 3 часа назад:

На перекрестках нет велодорожки.

На Т-образных есть.

0

Поделиться сообщением

редко я запоминаю всяких гадов, но сегодняшнего запомнил :) Он даже не гад по большому-то счету, а просто эээ... крайне странный человек.

В токсовский тоннель я утром въехал и качусь вниз (ехал из СПб), скорость, как обычно под 45-50 и вижу, как мне на встречу едет мужик на лисапеде. А кто там был - тот знает, что там из-за ремонта на столько узко, что не каждая машина решается опережать едущего по краю ПЧ велосипедиста.

И вот как раз из-за этого он-то мне и не мешал (я мог занять середину полосы и разъехаться с ним - скорость-то позволяет). но он решил сделать ход конем - с велика слез, запрыгнул на высоченный-широченный парапет и затянул туда же свой лисапед.

И вот что не ехалось по пешеходному тоннелю или нормально со встречным потоком авто? :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас