Hello World!

SEGUN

Рельсы на ВО

9 сообщений в этой теме

Трамвайные рельсы на Кадетской линии видимо зачарованы колдуном, нелюбящим велосипедистов. В прошлом году на них было падение (в голове, которое я видел) и в этот раз практически в том же месте и в той же части колонны (в голове, сбоку от меня).
В следующий раз предлагаю выставит там предупреждаюий знак Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN писал(а) Sun, 29 June 2014 01:57
Трамвайные рельсы на Кадетской линии видимо зачарованы колдуном, нелюбящим велосипедистов. В прошлом году на них было падение (в голове, которое я видел) и в этот раз практически в том же месте и в той же части колонны (в голове, сбоку от меня).
В следующий раз предлагаю выставит там предупреждаюий знак Smile


надо поменять на буд. год маршрут ваше. душа новизны просит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN писал(а) Sun, 29 June 2014 01:57
зачарованы колдуном, нелюбящим велосипедистов. В прошлом году на них было падение (в голове, которое я видел) и в этот раз практически в том же месте и в той же части колонны (в голове, сбоку от меня).Smile
Я знаю имя этого колдуна: его зовут Сёгун. Smile Как он там, так обязательно что-нибудь приключается. Мне, кстати, сегодня на повороте на Кадетскую (рельсы там тоже поворот делают, только в другую сторону) тоже один мудак выехал навстречу. Все машины стояли - и попутные, и встречные, и поперечные с 1-й линии, а этому вдруг приспичило поехать сквозь велоколонну. Я, правда, от него увернулся, да и тормоза сработали на удивление прогнозируемо, так что будем считать, что обошлось без.

P.S.: а мне нравится Васильевский. Даже с его рельсами. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Кадетской линии лично видел 3(Три) падения, из них 2 с завалами. Что с дамой, разложившейся в створе Большого пр. В.О.?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Sun, 29 June 2014 18:49
На Кадетской линии лично видел 3(Три) падения, из них 2 с завалами. Что с дамой, разложившейся в створе Большого пр. В.О.?

Помогли перебраться на тротуар, вызвали скорую, дальше не знаю. По виду что-то с ногой было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да! Единственное место, где я умудрился пробить разом оба колеса - угол Среднего и Кадетской, на рельсах. Ночью, по почти пустой дороге, разогнался на спуске с Тучкова и не стал притормаживать пересекая прямо, на зелёный Средний... Не упал, дочавкал вторую половину перекрёстка на пробитых, но теперь уяснил зачем предупреждают о рельсах на покатушках, а колёса качаю не ниже 4 атм (гибрид 28").

К БН прямого отношения не имеет, но опыт был ценен. Изменено пользователем Sindoatan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Душа просит новизны... Что нибудь так: Дворцовая площадь - набережная-набережная-набережная - Смольный собор. Smile. Финиш у Смольного например.

Или так: Медный всадник - набережная - НЕвский проспект - Лавра....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 01 July 2014 23:32
Душа просит новизны... Что нибудь так: Дворцовая площадь - набережная-набережная-набережная - Смольный собор. Smile. Финиш у Смольного например.

Или так: Медный всадник - набережная - НЕвский проспект - Лавра....


с Невским вопрос... там речь шла о проезде без перекрытия... по полосе ОТ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вся толпа не влезет даже на невский...
может, сделать сходящуюся трёх- четырёх лучевую радиалку ??? с финишем на марсовом? или у Всадника, или ещё где...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах