Hello World!

kellys99

Искусство деревянного зодчества(южный маршрут)

12 сообщений в этой теме

Предлагаю маршрут по правому берегу Невы с осмотром церкви в Невском лесопарке. Протяженность - 30 км.
НИТКА МАРШРУТА : Марсово поле-наб.Кутузова-наб.Робеспьера-Смольная наб.(ТС1)-Б.Охтинский мост-Октябрьская наб.-(ТС2) Зольная ул.-Дальневосточный пр.-( уг.ул Коллонтай)ТК "Лента"-Дальневосточный пр.-пр.Большевиков-(ТС3)Октябрьская наб.- (ТС4)Новосоратовка-Невский лесопарк.
После осмотра церкви , по желанию участников, пикник в Невском лесопарке. Средняя скорость движения 20 км/ч. Обязательно возьмите с собой запасную камеру, насос и фонарики.

ЕДЕМ В ОДИН РЯД С СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ПДД
Изменено пользователем kellys99
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Машины сопровождения и спонсорской помощи не будет. Каждый затаривается самостоятельно. Мангал я возьму. Дрова там есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kellys99 писал(а) Fri, 27 June 2014 08:32
Предлагаю маршрут по правому берегу Невы с осмотром церкви в Невском лесопарке.
НИТКА МАРШРУТА : Марсово поле-наб.Кутузова-наб.Робеспьера-Смольная наб.(тс1)-Б.Охтинский мост-Октябрьская наб.- ул.Крыленко-ТК "Карусель"-пр.Большевиков-Октябрьская наб.-Новосоратовка-Невский лесопарк.
После осмотра церкви , по желанию участников, пикник в Неском лесопарке. Средняя скорость движения 20 км/ч. Обязательно возьмите с собой запасную камеру и насос.

ЕДЕМ В ОДИН РЯД С СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ПДД.
Контактный телефон: +79117501111 Владимир

Вроде недалеко и дров полно , а то ночи холодные.
+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Коллеги, учтите, что Карусель хоть и работает круглосуточно, сейчас там разгром и ремонт.
Мясоколбасных изделий нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TrabanT писал(а) Fri, 27 June 2014 19:28
Коллеги, учтите, что Карусель хоть и работает круглосуточно, сейчас там разгром и ремонт.
Мясоколбасных изделий нет.

Спасибо, там не был 3 года. Маршрут немного видоизменен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От Вантового моста до лесопарка дорога не освещена, не забудьте взять фонарики
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Недавно приехали. впечатления отличные. Самое удивительное, что едешь-едешь и рассвет уже. Недаром белую ночь называют волшебной. Так как на Неве было сидеть прохладно, зашли в лесопарк, развели костер. Правда с шашлыками на этот раз не совсем повезло. Одним словом, ночью в "Ленте" их лучше не брать . Остается один жир. Народу было немного, 7 человек, Но мы особо и не афишировали. Как говориться был эксперимент, через год учтем шероховатости. Всем спасибо, приятно было прокатиться. Изменено пользователем kellys99
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kellys99 писал(а) Sun, 29 June 2014 09:49
с шашлыками на этот раз не совсем повезло. Одним словом, ночью в "Ленте" их лучше не брать . Остается один жир.
Ну значит не зря я отстал от вас перед поворотом на мост Ал.Невского: меня и без ленты ждал дома кусок жирной свинины. Smile Впрочем, я успел пересечь последний мост по дороге домой за 6 минут до его развода. Естественно, я остановился за мостом и подождал эти минуты: я уже больше 4 лет не разводил мосты. Белые ночи поистине волшебны!!! Извините, ребята, что уменьшил вашу группу на одного человека, но всё равно приятно было с вами прокатиться даже в пределах города. Спасибо вам огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kellys99 писал(а) Sun, 29 June 2014 09:49
Недавно приехали. впечатления отличные. Самое удивительное, что едешь-едешь и рассвет уже. Недаром белую ночь называют волшебной. Так как на Неве было сидеть прохладно, зашли в лесопарк, развели костер. Правда с шашлыками на этот раз не совсем повезло. Одним словом, ночью в "Ленте" их лучше не брать . Остается один жир. Народу было немного, 7 человек, Но мы особо и не афишировали. Как говориться был эксперимент, через год учтем шероховатости. Всем спасибо, приятно было прокатиться.

К сожалению поехать с вами не смог ,надеюсь в следующей году получится.А так было все очень здорово.А с шашлыками на будущее если заранее с основными и предполагаемыми участниками договориться,то можно их купить заранее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kellys99 писал(а) Sun, 29 June 2014 09:49
Недавно приехали. впечатления отличные. Самое удивительное, что едешь-едешь и рассвет уже. Недаром белую ночь называют волшебной. Так как на Неве было сидеть прохладно, зашли в лесопарк, развели костер. Правда с шашлыками на этот раз не совсем повезло. Одним словом, ночью в "Ленте" их лучше не брать . Остается один жир. Народу было немного, 7 человек, Но мы особо и не афишировали. Как говориться был эксперимент, через год учтем шероховатости. Всем спасибо, приятно было прокатиться.

Надеюсь комары вас не поели как пророчил Илья Гуревич? Холодно было (в смысле без костра)?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velopirat писал(а) Sun, 29 June 2014 17:14
kellys99 писал(а) Sun, 29 June 2014 09:49
Недавно приехали. впечатления отличные. Самое удивительное, что едешь-едешь и рассвет уже. Недаром белую ночь называют волшебной. Так как на Неве было сидеть прохладно, зашли в лесопарк, развели костер. Правда с шашлыками на этот раз не совсем повезло. Одним словом, ночью в "Ленте" их лучше не брать . Остается один жир. Народу было немного, 7 человек, Но мы особо и не афишировали. Как говориться был эксперимент, через год учтем шероховатости. Всем спасибо, приятно было прокатиться.

Надеюсь комары вас не поели как пророчил Илья Гуревич? Холодно было (в смысле без костра)?

Гуревич перед стартом говорил, что мы едем кормить комаров. Комары были. И даже много. Но развели костер. Атаки прекратились. У меня была еще и аэрозоль , которая отпугнула.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velopirat писал(а) Sun, 29 June 2014 17:14
Надеюсь комары вас не поели как пророчил Илья Гуревич? Холодно было (в смысле без костра)?
Комаров вначале было много, но я как-то на них не обращал особого внимания, в отличие от остальных участников, да и одежда защищала от них.

Спать хотелось чертовски, настроение на нуле, холодина как зимой, но посидели вполне нормально.

2 Velopirat, спасибо за то, что научил меня грамотно разводить костёр. Разгорелся с первого чиркалова зажигалки!!! Thumbs Up Правда, капля жидкости для розжига оказалась лучше всяких сухих таблеток. Laughing

Наше заветное место в лесопарке заросло, но мы его протоптали и обжили, так что теперь можно там снова отдыхать более или менее цивилизованно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах