Hello World!

GaM.sh

Ладога - Лесами

42 сообщения в этой теме

Duncel писал(а) Sat, 28 June 2014 19:56
каска и фонарь же не прям обязательно? просто до сих пор без них отлично справлялся)

Что касается шлема - это ваш выбор. В интернете полно историй про таких же людей, которые "отлично справлялись". Лично я катаюсь без шлема, но уже решил его купить в ближайшие месяцы.
Фонарь - крайне важная вещь (особенно если прочесть слово "лесами" в названии темы). Оказался я на одном пине в лесу без фонаря ... хорошо что спереди и сзади оказались более умные люди (иначе шел бы пешком). И опять же в этот раз я окажусь без фонаря (спасибо почте России, два месяца уже жду).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я пока ждал нормальную фару.катал с велофонариком рублей за 100. Вполне хватает для обеспечения самого себя на средних скоростях. А потом можно использовать как моргальник для езды по городу.

По теме: буду точно. Охотно поддержу вариант с мясом, если будет. Мангал с углём крепятся на багажник. Ну, по обстоятельствам.

Будет мониторинг на каком канале? Изменено пользователем Sindoatan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ведущему спасибо. Всё было отлично и на высоком уровне. Выбрал это направление, потому что Константин (Гам) катает пин-миксы, т.е. опытный, это оч важно на самом деле. Плюс заманчивый километраж (Лично у меня 160км вышло, и это без заезда в юит парк). Несмотря на большие цифры, чуть ли не половина из всех поехавших были девушки, и они в отличие от двух парней не срулили) большой респект. Вообще ехалось легко, благодаря удачному чередованию шелкового асфальта и грунтов. Если в след году будет похожий маршрут - всем рекомендую
Группу с Дороги Жизни не застали, только выкинутые помидоры под монуметом Разорванное кольцо. Фу такими быть
Зы, Где фотографии от участников ждать, здесь? Изменено пользователем AshDragon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо сказано, и добавить нечего! Smile Gam'у огромное спасибо, интересный и не шибко сложный маршрут и надежный ведущий, в следующий раз поеду без колебаний.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Увы, мы (трое всеволожских) слились в районе Новочеркасской - у меня заклинило кассету Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Классно прокатились! Ведущему огромное спасибо, всё было на высоком уровне. Вместе с выездом из дома и возвращением домой вышло 140 км.
Хороший маршрут. Есть и асфальт и песок и даже болотце.

Выложил фотки тут - https://www.dropbox.com/sh/rlrpu57l54gnqey/AACxAVsKqxzAC-p4EkJdlnNqa

Сильно не бейте за качество фоток. Изменено пользователем svesh87
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ведущему и всем участникам, что терпеливо ждали меня на маршруте ) Не доехал, но опыт отличный. А подготовку придется подтянуть ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень понравилось. Спасибо ведущему и собравшейся компании.
Фото: https://www.dropbox.com/sh/sbr69oypyvs3coj/AAAdS-r-Kwg5wc2zcYtpFteLa
Фактический трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bhnejdqxzkinxpdp Изменено пользователем Sindoatan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
https://www.dropbox.com/sc/8t4uq3uzvr8fuih/AAAS3pn1wUrLb1s8L7PoxZeqa

Всем спасибо, запомнится надолго )
Шампанское в элке, шоколад с перцем, сердечный и надежный ведущий - с вами ребята хоть на край света! ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пару слов от меня. Прокатились здорово. Лично я не попал на соревнования перед БН, но в этой покатушке я принял участие и в быстрой езде по асфальту и грунтам, и в медленной езде по песку, грязи и болотам, а также фигурному катанию по узким мостикам и тропинкам. Отдельно спасибо ведущему. Всех ждали, безвести пропавших не было. Отличный маршрут. Много красивых мест, несколько мемориалов причем с комментариями по каждому от ведущего.
Приятных незабываемых впечатлений от поездки осталось очень много.

Фотки.
https://cloud.mail.ru/public/c73cac034fcc/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%B0%20-%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день всем выехавшим, ехавшим, а, особенно, доехавшим до мемориала "Разорванное кольцо" по маршруту "Ладога-Лесами"...

Эта поездка для меня получилась самой интересной (это не значит, что другие поездки, и в том числе с другими ведущими, были не интересными) в этом сезоне по многим показателям: хорошая протяженность, разнообразное покрытие, были представлены почти все варианты ландшафта (только со снегом ведущий подкачал Smile ): лес, поле, болото, песок, асфальт, гать, лесные тропинки, гравий...и все это в различных и непредсказуемых сочетаниях...

По пути следования местное население бурно и восторженно реагировало на столь массовое и организованное мероприятие с использованием велосипедов, и мы отвечали им взаимностью...

С ведущим GaM.sh я ездил и до этого, поэтому не сомневался в его профессионализме и в том, что маршрут будет включать в себя пояснения и комментарии всех интересных мест по ходу следования, и не разочаровался...

Особое уважение всем девушкам, принявшим участие в заезде. Несмотря на сложность маршрута, все доехали до финиша, и при этом настроение с каждым километром становилось все лучше и лучше...Smile Не последнюю роль в этом феномене, по всей видимости, сыграло чувство взаимовыручки и сплоченности, витавшее в воздухе и материализовавшееся к концу маршрута... Smile Всех отстающих дожидались, помогали по ходу движения (и не только советами...Smile ).

Прошу прощения за столь скромный отзыв, я несколько косноязычен и не могу выразить словами то чувство благодарности к ведущему и всем участникам, которое переполняет меня...
Послевкусие отличное...(на круг вышло 155 км)...

С удовольствием встречусь со всеми на новых маршрутах...Smile


Изменено пользователем Dimon9
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sindoatan писал(а) Sun, 29 June 2014 22:42
Очень понравилось. Спасибо ведущему и собравшейся компании.
Фото: https://www.dropbox.com/sh/sbr69oypyvs3coj/AAAdS-r-Kwg5wc2zcYtpFteLa
Фактический трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bhnejdqxzkinxpdp

Особенно понравилась петля на треке перед поворотом на Ладожский трудпоселок...Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Косте за покатушку, было здОрово. Проехал половину, но откатал свои 80 км. Спасибо всем, кто с пониманием отнесся к моей поломке (педаль). Без помощи команды я бы остался в лесу)
Понравилось все, хотя редко бываю в дальних поездках, сравнивать особо не с чем. Среднее между лесным экстримом и безопасной ездой по ночным улицам города, когда машин почти нет, и основными врагами остаются только дороги и ты сам (в моем случае еще велосипед) Smile
Попрощался со своим стариком, на этой неделе куплю новый. Этому уже ничего не поможет, рама старинная. Вот тогда и начну новую жизнь. Так что, увидимся на новых маршрутах Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Резюмируя всё выше сказанное: ещё раз всем спасибо за участие, компания собралась хорошая, мне с вами повезло!

Совсем подводя итог, скажу что к данной поездке походит эта песна: ДДТ - Ты не один.

До новых встреч!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах