Hello World!

GaM.sh

Ладога - Лесами

42 сообщения в этой теме

Ну чтож, предлагаю доехать до "стандартного места" нестандартным путём. Маршрут похож на прошлогодний, но с поправками.

Длина маршрута ~90 км, скорость зависит от ветра, но в целом в вилке 20-30 по шоссе, в лесах - как получится. Всех ждём по-любому и там и там.

Сложность маршрута сложно заявить выше 2.5 из 5, но из-за дистанции и комаров я бы сказал 4 Smile

До отправления рекомендую закупиться, наш магазин будет на 50% пути, Полушка в пос. Невская Дубровка.

Место старта: северный край Марсова поля, у меня красный шлем с зелёной ленточкой на затылке, и голубая бандана Smile

Расчётная карта: http://gamsh.ru/gpx2png/81b620ced6328c016724519d461abca3accc818c.jpg в любых частях возможны отклонения.

Несложные правила:
- Ведущего не обгонять
- Не нарушать ПДД (движемся компактно, по дороге, 1 человек в ряд)
- Распитие алкоголя, как и на основном мероприятии Белые Ночи - запрещено. Появление в нетрезвом состоянии также запрещено.
- Курение на ходу запрещено, пожалуйста на остановках, в сторонке, чтобы не мешать другим участникам.
- Рекомендован шлем (на голове)
- Очень рекомендуется наличие света (в лесу может быть местами очень темно, а дорогу важно видеть), габариты обязательны при движении по дорогам!
- Подготовтесь в техническом плане (запаски/насосы и пр)
- Подберите одежду и не забудьте запасную, так как сруливать по сути некуда, особенно если пойдёт дождь. Ближайшее место, где можно сесть в электричку - 65+ км от старта.
- Получайте удовольствие

Меня, если что, зовут: Константин (Гам)
Телефон для связи: +7 (921) 426-74-00
Время старта: 00:00
Место старта: Северный край Марсово поля
Время промежуточной остановки: 03:15, до закупки всех + время на отдых
Место финиша: Разорванное кольцо (до станции Ладожское озеро 4 км)
Время финиша: ~07:30 Изменено пользователем GaM.sh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А можно ссылку на обсуждение прошлогодней поездки? Не могу найти...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обновлена информация в первом посте, добавлены карта и правила.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Буду 90%.
Хотелось бы на всякий пожарный иметь ваш номер телефона (ибо могу на марсовом потеряться (в прошлый раз колонны перепутал)).
Но света, скорее всего не будет (спасибо почте России) ;(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну свет можно купить и в нас в Питере, лишним никогда не будет. Всё-таки габариты очень желательны. Да и в лесу подсветить будет некому, ибо там не поездишь рядом.

Спасибо за напоминание про телефон, первый пост обновил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А обратно там тоже своими силами, или можно на электричке, если она есть? Изменено пользователем Firefighter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть представления о количестве участников на этом маршруте?
Как на счёт шашлыков/тортиков? Или по приезду ФФ и к 8:04 в элку/самоход?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sindoatan писал(а) Wed, 25 June 2014 22:04
Есть представления о количестве участников на этом маршруте?
Как на счёт шашлыков/тортиков? Или по приезду ФФ и к 8:04 в элку/самоход?

Никаких представлений, в том году было 9 на старте, 3 отфильтровались в процессе города. В итоге 6, один укатил в Кировск, ещё пара где-то свернули сами, а мы 3 посидели на пляже покушали шоколадок, умылись и в элку.

Шашлычки было бы круто, но как дотащить мангал, я фиг знает. Всмысле не хочется с ним по лесам таскаться, также и с мясом и пр.
Сосиски было бы проще, но опять же уголь, мангальчик надо по идее, хотя мангальчик может на побережье, где и подхватить удасться.

Вообще я ЗА любую инициативу, но изначально я такой сценарий не закладывал, ибо лично мне пирожка хватит и баночки газировки, всё равно отъедаться дома буду. Хотя может может быть я возьму потестировать суши на устойчивость к перевозке, ну а что доедет, увижу на финише)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну если к старту не найдётся инфы о магазине с мясом и углём ближе к финишу, постараюсь присоединиться с пирожком и термосом)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну магазин в 50% примерно пути, Полушка, там уголь и мангалы должны быть, хотя могут и разобрать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разрываюсь между Ладога-лес и Ладога-шоссе. Smile
Скорее всего +1.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Между Кузьминкой и Песками будет возможность огрести Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня стоят полуслики и полноразмерные крылья. Такой вариант там норм?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
svesh87 писал(а) Sat, 28 June 2014 16:34
У меня стоят полуслики и полноразмерные крылья. Такой вариант там норм?

Везде нормальная дорога кроме куска выше, а там всеравно какая резина будет стоять Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не сочиняйте. Слики - плохо, ибо песка будет прилично.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
каска и фонарь же не прям обязательно? просто до сих пор без них отлично справлялся)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Duncel писал(а) Sat, 28 June 2014 19:56
каска и фонарь же не прям обязательно? просто до сих пор без них отлично справлялся)

обязательно!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах