Hello World!

VladG

Эхх, старость не радость. уже и женсчины обгоняют ;)

5 сообщений в этой теме

В выходные поехал разминать коленку (когда пару часов покрутишь, она перестаёт щёлкать)

Туда и обратно. Туда - по ветру, обратно - против ветра. А ветер хороший, метров 10, а может и 15.
И уже возвращаюсь обратно, осталось километров 20, и тут обгоняет меня вся такая упакованная троица, впереди дама, за ней два мужука, идут свиньёй, - "привет!" - "привет!" - "ребят, как насчет за вами посидеть?" - "да не вопрос, дядя, садись"
Вот, думаю, и до дома с комфортом доеду.
Едем.
Впереди небольшой торчок, я на нем ухожу вперед, наверху притормаживаю, типа жду, назад не смотрю.
И тут они со свистом мимо меня, мужуки уже впереди, такое впечатление, шо решили натянуть и оторваться.
Пока я за ними разгонялся, они уже дали просвет. А ветер в морду.
Ну, покорячился я немного, понял, что не достану, и плюнул на это дело.
А они таки сбавили скорость, во всяком случае, дооолго еще так маячили в полукилометре впереди.
Но догонять я не стал.

Вот же ж, молодёжж... ну никакого уважения к седым... бородям Wink
Но хоть несколько километров подвезли. и на том спасибо. Изменено пользователем VladG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Классика жанра - попытался раздёргать команду и поплатился Smile
Зачем из хвоста в торчок натянул? Shocked Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что ты хотел? Попросился на подвоз - сиди на колесе и не выкобенивайся Laughing Пригласят в вертушку - поработай. Дернулся из пачки - получил в ответку Laughing Так что все справедливо Smile Все - имхо...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Tue, 03 June 2014 11:26
А что ты хотел? Попросился на подвоз - сиди на колесе и не выкобенивайся Laughing Пригласят в вертушку - поработай. Дернулся из пачки - получил в ответку Laughing Так что все справедливо Smile Все - имхо...



У нас на Приморском шоссе тренируются временами не простые девушки. Из Спортшколы. Обгоняют обычно со свистом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, я пару дней там помотался. И девушек видел, и девочек, и "клопиков" совсем малипусеньких на "игрушечных" шоссерах. Ближе к Полянам видел мелкое групетто на горняках с суровым тренером на хвосте (прикрыл их на подъеме от ветра Laughing ). Вообще я там сам мелким будучи тренировался совместно с белоостровской школой. Приятно, что не умерла тема, а вполне развивается, судя по инвентарю и стаффу молодняка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас