Hello World!

Кит

Ремонт Покрышки возможен ?

33 сообщения в этой теме

Pauzer сказал(а) 55 минут назад:

Проблема!

Решил заклеить микродырку в бескамерке клеем, которым всегда успешно клею обычные камеры (Titan 888). Не тут-то было. Он просто не захотел прилипать к покрышке. В инете прочитал что резина на покрыхе - " SBR Synthetic rubber compound" видимо, это https://ru.wikipedia.org/wiki/Бутадиен-стирольные_каучуки

Попробовал клеить Контактом, тем что на последней картинке, - заплата держится не отлипает, но воздух всё равно дырка травит(

Кто что посоветует?

Твинга раз цать рекламировал ГЕЛЬ суперклей. ИМХО им в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pauzer сказал(а) 1 час назад:

Проблема!

Решил заклеить микродырку в бескамерке клеем, которым всегда успешно клею обычные камеры (Titan 888). Не тут-то было. Он просто не захотел прилипать к покрышке. В инете прочитал что резина на покрыхе - " SBR Synthetic rubber compound" видимо, это https://ru.wikipedia.org/wiki/Бутадиен-стирольные_каучуки

Попробовал клеить Контактом, тем что на последней картинке, - заплата держится не отлипает, но воздух всё равно дырка травит(

Кто что посоветует?

Я использую жёлто красный момент и зажимаю максимально в тисках . Может заплатка негерметичная ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 19 часов назад:

Твинга раз цать рекламировал ГЕЛЬ суперклей. ИМХО им в самый раз.

так я написал же. что суперклеем пробовал, правда не гелем, а жидким, но суть та же - цианоакрилат.

Заплата держится, для обычной покрышки этого достаточно, но у меня бескамерка - нужна 100% герметичность!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pauzer сказал(а) 3 часа назад:

так я написал же. что суперклеем пробовал, правда не гелем, а жидким, но суть та же - цианоакрилат.

Заплата держится, для обычной покрышки этого достаточно, но у меня бескамерка - нужна 100% герметичность!

Значит заплатку делать из безкамерки .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pauzer сказал(а) 5 часов назад:

так я написал же. что суперклеем пробовал, правда не гелем, а жидким, но суть та же - цианоакрилат.

Заплата держится, для обычной покрышки этого достаточно, но у меня бескамерка - нужна 100% герметичность!

Чем сделать - этим, НЕ это не подходит, я не пробовал, но знаю, чем еще?

xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 21.09.2019 в 16:28:

Твинга раз цать рекламировал ГЕЛЬ суперклей. ИМХО им в самый раз.

А чё за клей? Есть конкретная ссылка на продукт?

А то я порезы в бескамерках обычными латками клею и все оки доки. Вроде держат, но стремновато временами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rroomm сказал(а) 21.09.2019 в 17:10:

Я использую жёлто красный момент и зажимаю максимально в тисках . Может заплатка негерметичная ?

Можно попробовать вулканизацией. 

Фотку пришлите. Возможно смогу помочь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас