Hello World!

Galakhov

МЕСТО слета на 30 мая -1 июня

2 сообщения в этой теме

Как там давеча напевал Полуда, "синеет фикус одинокий в тумане моря голубом..." Кароче, надоело смотреть на этот вялотекущий капризульный срач. Меня зачем-то против моего согласия назначили в этом году модерсить этот форум, так вот получайте:

Милостью государевой дарую и назначаю вам в качестве места слета оз.Дубовое


Wikimapia

Ругайте, критикуйте, поносите, и не забудьте поднять чарку у костра за мое самодурство Smile

Аминь!

Все дальнейшие срачи по выбору места буду выпиливать "беспощадно"(с), пока меня не размодерасят согласно моей просьеб еще апреля месяца.


Координаты места, треки, фотки от уважаемого пользователя DELETED, приложившего немало усилий для сбора сей информации, как и в предыдущие годы.


DELETED писал(а) Mon, 26 May 2014 02:12
вменяемый подъезд на авто с Ягодного такой:


на вело можно ехать как с Борисово,так и с Ягодного
я выезжал с поляны по едва приметной(с Ягодного) дороге-тропе(сухой!но заросшей.на OSM ее фактически нет)
фото тропы покажу.так же покажу ореинтиры что бы ее найти.в отдельном посте( Laughing столько фото в пост не влезут.буду постить через пикасу альбомы)
короче выезжал так


со стороны Борисово и Петяярви избегать этой дороги - БУРЕЛОМ из полусотни поваленных деревьев.
внимательно,по треку можно посмотреть как я проехал ВТОРОЙ раз там.без какой либо пешки(вроде Laughing )
там где трек идет вне дороги - это пешком шел))байк перекидывая через стволы....


DELETED писал(а) Mon, 26 May 2014 03:51


Дубовые озера






DELETED писал(а) Mon, 26 May 2014 01:55
трек поездки на разведку от DELETED
http://i.gpslib.ru/lib/6/4/4/44626_informer.png


Изменено пользователем Galakhov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По фактическим обстоятельствам база перенесена на оз. Берестовое.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения