Hello World!

vvsar

за место проведения

309 сообщений в этой теме

Galakhov писал(а) Wed, 21 May 2014 18:10
Scar писал(а) Wed, 21 May 2014 17:42
vvsar писал(а) Wed, 21 May 2014 17:18
faustus писал(а) Wed, 21 May 2014 17:12
Между Гусиным и Моторным разница непринципиальна

Принципиальна по признаку купабельности.

Только не на Ладогу. А то искупаться нормально не получится


Можно подумать, что на Мамонтовском ктонить купался. (Кроме меня, упавшего в озеро в одежде и с фотиком против своей аоли и гравитации Laughing )

Если будет тепло и не Ладога, то вполне можно искупаться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar писал(а) Wed, 21 May 2014 18:25
Если будет тепло и не Ладога, то вполне можно искупаться

Если будет не Ладога, но менее 20 (скажем, 16) -- будешь купаться?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 15:53
Веталь писал(а) Wed, 21 May 2014 14:18
кто-то включил адмнистративный "вконтактный" ресурс Smile

index.php?t=getfile&id=121366&private=0

Общая проблема интернет-голосований, что они превращаются в лучшем случае в мерянье числом подписчиков, а в худшем - в соревнование программистов.

Если приравнивать сие голосование, к выборам в ЗС, Госдуру и тд. То это ГРЯЗНЫЕ технологии (вроде 300р алкашу, но чтоб поставил галочку в бюллетене, коии будут потом вброшенны), и по нормальному, за такое, кандидат либо штрафуется, либо снимается с гонки. Но это по нормальному... Embarassed
Кроме того, постоянное напоминание про потраченные деньги и сылы. Так зудят те, кто организует не для народа, а за ради своей выгоды. Я тут типа для вас стараюсь, а вы неблагодарные Mad
Открытие. Гуревич, Веталь, Терра и остальные. Они потратили массу своего времени, сил, нервов. А это тоже стоит МНОГО, если переводить на деньги. Но они писали при каждом удобном случии про это? Не припомню. А здоровье ни за какие деньги не купить. Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 15:53
Общая проблема интернет-голосований, что они превращаются в лучшем случае в мерянье числом подписчиков, а в худшем - в соревнование программистов.

за такое, кмк, надо снимать с голосования
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 21 May 2014 18:10
Можно подумать, что на Мамонтовском ктонить купался. (Кроме меня, упавшего в озеро в одежде и с фотиком против своей аоли и гравитации Laughing )

в этом году есть шанс покупаться, если продолжится такая же теплая погода Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Wed, 21 May 2014 18:36
VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 15:53
Общая проблема интернет-голосований, что они превращаются в лучшем случае в мерянье числом подписчиков, а в худшем - в соревнование программистов.

за такое, кмк, надо снимать с голосования

Расскажи это недельному походу "вокруг дома", который в недавнем конкурсе "Велопуть" порвал всех, как тузик грелку, в номинации с интернет-голосованием.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 15:53
Веталь писал(а) Wed, 21 May 2014 14:18
кто-то включил адмнистративный "вконтактный" ресурс Smile

index.php?t=getfile&id=121366&private=0

Общая проблема интернет-голосований, что они превращаются в лучшем случае в мерянье числом подписчиков, а в худшем - в соревнование программистов.


Может справедливости ради, сделать голосовалку только для тех, кто отписался в
ветке АнтиЗоолетия, тогда призывные левые голоса вконтакта не будут учтены Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 18:39
z0rg писал(а) Wed, 21 May 2014 18:36
VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 15:53
Общая проблема интернет-голосований, что они превращаются в лучшем случае в мерянье числом подписчиков, а в худшем - в соревнование программистов.

за такое, кмк, надо снимать с голосования

Расскажи это недельному походу "вокруг дома", который в недавнем конкурсе "Велопуть" порвал всех, как тузик грелку, в номинации с интернет-голосованием.

Володя. А там были "вскрыты" такие "грязные технологии"???
Если нет, то и оспорить сложно. Sad Сдесь же все на поверхности. Mad Написать такое, в открытом доступе.... Confused Shocked Хотя что то мне подсказывает, что "в личку" пишется не меньше призывов. Confused Но это хоть не видно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor писал(а) Wed, 21 May 2014 18:40
Может справедливости ради, сделать голосовалку только для тех, кто отписался в
ветке АнтиЗоолетия, тогда призывные левые голоса вконтакта не будут учтены Confused

Упс, забыли расписать правила голосования. Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Wed, 21 May 2014 18:49
А там были "вскрыты" такие "грязные технологии"???

А кто сказал, что созывать друзей проголосовать за себя - это запрещено? Как правило, в инет-голосованиях такое право есть (см. 100500 тем в Оффтопике вида "Проголосуйте за мою фотку").
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 18:53
dushman писал(а) Wed, 21 May 2014 18:49
А там были "вскрыты" такие "грязные технологии"???

А кто сказал, что созывать друзей проголосовать за себя - это запрещено? Как правило, в инет-голосованиях такое право есть (см. 100500 тем в Оффтопике вида "Проголосуйте за мою фотку").

Володя. Как ни прискорбно, но это так. Embarassed Поэтому и на голосования особо не стремлюсь ходить. Во первых выбрать особо некого. А во вторых наперед известно что едросы будут в лидерах Sad . Так и тут, обиделся, "хлопнул дверью", но "жажда власти" толкнет на любое преступление и совесть будет молчать Sad .
Хотя что она молчит, можно увидеть по тому, как проталкивалось Сяберо (и окресные), а остальные просто не рассматривались Mad , как ненужные конкуренты Confused
А уж призывы то... Такие жалобные. Все кругом злые, его не ценят. Гнобят бедолагу. Sad
И после того что тут твориться, Душман остается самым главным злодеем и гадким человеком, что строчит поклепы на невинных АП и Ф Laughing Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar писал(а) Wed, 21 May 2014 17:42
vvsar писал(а) Wed, 21 May 2014 17:18
faustus писал(а) Wed, 21 May 2014 17:12
Между Гусиным и Моторным разница непринципиальна

Принципиальна по признаку купабельности.

Только не на Ладогу. А то искупаться нормально не получится

Я сегодня искупался на Ладоге. ЧЯДНТ?Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 17:05
Galakhov писал(а) Wed, 21 May 2014 17:01
Копирайт на АнтиАНТИзоолетие принадлежит Ворону уже несколько лет как Smile

Даладна. ЕМНИП, мы в течение минимум 3 лет на антизоолетии отдыхаем если не в общей толпе, то по крайней мере не далее километра от нее.

может, речь об антиоткрытии сезона?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania писал(а) Wed, 21 May 2014 19:34
может, речь об антиоткрытии сезона?

Антиоткрытие - это да, моё. Как раз уже 3 года его организуем. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 21 May 2014 18:10
Можно подумать, что на Мамонтовском ктонить купался. (Кроме меня, упавшего в озеро в одежде и с фотиком против своей аоли и гравитации Laughing )


я купался Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уинстон Черчиль сказал: "Демократия - самая плохая форма правления, если не считать все остальные. "
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я проголосовала за Моторное в первой голосовалке и за КП во второй по нескольким причинам:
1. Очень хочется уже наконец куда-нибудь поехать, а не перечитывать каждый день "тысячи тонн словесной руды" уязвленного самолюбия Smile
2. Я в Моторном никогда не была, надо попробовать Wink
3. 15 км от Приозерска - это для меня сейчас самое то.
4. На Ладоге ВСЕГДА И ВЕЗДЕ красиво по умолчанию.
5. Я готова купаться где угодно, только боюсь водорослей, плохого дна и что кто-нибудь за ногу укусит. Но ведь всегда можно надеть штаны и тапки Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нынешняя демократия , это хорошо завуалированная монархия . Демократия такая какая она есть , это один шаг от анархии Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как голосовать - перед тем как проголосовать,нажал посмотреть результат и теперь нет голосовальных кнопок!Куки чистил,обновлял аккаунт - не помогает...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Welder писал(а) Thu, 22 May 2014 00:26
А как голосовать - перед тем как проголосовать,нажал посмотреть результат и теперь нет голосовальных кнопок!Куки чистил,обновлял аккаунт - не помогает...

Отведённый срок закончился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 00:32
Welder писал(а) Thu, 22 May 2014 00:26
А как голосовать - перед тем как проголосовать,нажал посмотреть результат и теперь нет голосовальных кнопок!Куки чистил,обновлял аккаунт - не помогает...

Отведённый срок закончился.

итоги?
тему Ворона прилепили стикером...это надо понимать...победа наша?))
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Thu, 22 May 2014 00:34
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 00:32
Welder писал(а) Thu, 22 May 2014 00:26
А как голосовать - перед тем как проголосовать,нажал посмотреть результат и теперь нет голосовальных кнопок!Куки чистил,обновлял аккаунт - не помогает...

Отведённый срок закончился.

итоги?
тему Ворона прилепили стикером...это надо понимать...победа наша?))
Smile

Вова попросил, я прилепил, в качестве образца того, как должно быть заявлено место.
Кто ведет голосование?
Кто отвечает за победившее место? Полуда! АУ! Должен быть текст подобный Вовиному. Напишете, завтра прилеплю, а Вовин отлеплю, если он проиграл.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Thu, 22 May 2014 00:45
DELETED писал(а) Thu, 22 May 2014 00:34
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 00:32
Welder писал(а) Thu, 22 May 2014 00:26
А как голосовать - перед тем как проголосовать,нажал посмотреть результат и теперь нет голосовальных кнопок!Куки чистил,обновлял аккаунт - не помогает...

Отведённый срок закончился.

итоги?
тему Ворона прилепили стикером...это надо понимать...победа наша?))
Smile

Вова попросил, я прилепил, в качестве образца того, как должно быть заявлено место.
Кто ведет голосование?
Кто отвечает за победившее место? Полуда! АУ! Должен быть текст подобный Вовиному. Напишете, завтра прилеплю, а Вовин отлеплю, если он проиграл.

голосование вроде закончилось.сутки прошли
либо редактировать голосовалку...открывать снова..либо утвердить место

в "финале" КП лидирует с отрывом 85%
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах