Hello World!

doublestar

17.05 - На Кавголовское озеро по грунтам (север)

87 сообщений в этой теме

Игорь спасибо за покатушку, неплохой маршрут, есть много подъёмов для тренировки, и скоростные спуски, потренировался встёгиваться и выстёгиваться в новых контактах из за частых остановок. Выложи видео - интересно посмотреть со стороны,как я прилёг при развороте. Я просто привык на топталках на медленной скорости резко разворачиватся с малым радиусом и обычно при этом отталкивался ногой, а тут забыв, что в контактах прилёг. :)Спасибо человеку, выручившему запасной камерой и насосом. Интересно, что из 35 человек камера с преста оказалась только у одного. Почему почти все ездят с авто камерами - в чём их преимущество?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
xzist писал(а) Sat, 17 May 2014 22:42
Кто-нибудь трек записывал? Или хотя бы точный километраж от старта до финиша? =)

трек
https://www.runtastic.com/ru/users/konstantin-rumyantsev-1/sport-sessions/231405713

и архив фоток(http://yadi.sk/d/KfIlbw8hQXQFA), я пошаманю что ни будь не обычное сделать) для контакта, и выложу
Изменено пользователем Rumyancev82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RaT4eT писал(а) Sat, 17 May 2014 22:19
Действительно было достаточно весело и позитивно. Аналогично получил массу приятных впечатлений, воспоминаний и пару ссадин да шрамов. Smile
У кого есть фотка, где меня мои байком накрыло на склоне? Хочу на себя со стороны посмотреть. Razz

как падал нет а вот как, лежал да)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Sat, 17 May 2014 23:27
Почему почти все ездят с авто камерами - в чём их преимущество?

Большинство горников комплектуют именно шредером.
Кроме того, он менее нежен. Сам как начал катать на шоссере со спортниппелями ломал их при накачивании, пока не купил насос со шлангом. Даже сейчас - на асфальтовом веле - престо, на грязном - шредер.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за веселую компанию, ведущему отдельное спасибо за организацию мероприятия, все было на высшем уровне! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
что бы не скачивать дубли серийные малость разобрал
контакт глушит качество пользуйтесь alt +Enter
http://vk.com/album-53509840_195119981 Изменено пользователем Rumyancev82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Sat, 17 May 2014 23:12
протащить толпу через две разрытые дамбы - это такой прикол покатушки? в Капитолово замечательно приезжается без этих грязей, и орг эту дорогу знает Smile

Согласен. Третий раз залезаю в эти говна и третий раз зарекаюсь заехать сюда еще хоть раз...
Да еще крыло заднее сползло и легло на колесо - километр (а может два) пер как с включенным тормозом... Хорошо, человек сзади (каким-то образом оказался и) подсказал (в зеленой майке и зеленом шлеме; спасибо еще раз, добрый человек)).
А после Капитолово понравилось. Но там меня доканали эти "сопочки"... Надо набирать форму ) Но это уже моя проблема...
На съезде у трамплина я вдумчиво постоял и трезво рассудил: пора валить. Там спуск метров сто вниз - это же столько же придется переть назад....
Добрался хорошо (спасибо всем поинтересовавшимся).
Резюме: морда обгорела, очки потерял, шмотки - в стирку, вел - в стрику, сам - на больничный (0.25 перед сном натощак), но в общем и целом доволен. Попробовать надо было... Изменено пользователем -= Cara =-
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ах да! Фотки будут в понедельник вечером)
По крайней мере постараюсь к тому времени выложить))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная получилась покатуха! Спасибо большое ведущему и всем участникам. В покатушке велопитера участвовал первый раз и получил массу удовольствия. Wink
Мой трек: http://esya.ru/tr/3tU0EKZPkB Изменено пользователем hamele0n
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
писал(а) Sat, 17 May 2014 23:37

Большинство горников комплектуют именно шредером.

большинство начальных-средних велосипедов комплектуют дешевыми ободами под шредер.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Sun, 18 May 2014 08:58
писал(а) Sat, 17 May 2014 23:37

Большинство горников комплектуют именно шредером.

большинство начальных-средних велосипедов комплектуют дешевыми ободами под шредер.

Нет!Просто некоторые наездники ,не комплектуют себя ничем,надеяся на когонибудь...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Sun, 18 May 2014 09:11

Нет!Просто некоторые наездники ,не комплектуют себя ничем,надеяся на когонибудь...

на новых контактах, но без насоса и заплаток и камеры Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня как раз ровно год, как я купил этот велик, пробег уже более 4000км, давление всегда 4,2 под мой вес по рекомендации Спеша - ездил по разным говнам, стёклам и прочим радостям и ни одного прокола. Поначалу возил запаску и заплатки, но так как не колется, то не вожу. Вчера, кстати, был не прокол а лопнула по шву паршивая камера хунь вшенг. За это Спешу огромный -, что сунули такое дерьмо в нормальный велосипед.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Sat, 17 May 2014 23:00
А мне вдруг интересно стало сколько лет эпичному блондину в Рапполово. Думается, что ему до 30, но бухает ваще жестко.

Надо будет этих синяков сфотать на память, а фотку привязать к месторасположению этого магазина на Яндекс-картах
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Sat, 17 May 2014 23:12
s1670 писал(а) Sat, 17 May 2014 21:32
http://vk.com/album2289562_194914385

протащить толпу через две разрытые дамбы - это такой прикол покатушки? в Капитолово замечательно приезжается без этих грязей, и орг эту дорогу знает Smile

Только через одну. Да, это была такая фича, завершающая начальный разогревающий этап. Чего то в обход лень было - надеюсь зароют скоро это непотребство.
Изменено пользователем doublestar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-= Cara =- писал(а) Sun, 18 May 2014 00:16

На съезде у трамплина я вдумчиво постоял и трезво рассудил: пора валить. Там спуск метров сто вниз - это же столько же придется переть назад....

Очень правильное решение - всегда надо уметь вовремя остановиться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Sat, 17 May 2014 23:27
Почему почти все ездят с авто камерами - в чём их преимущество?

Можно качаться на заправках, например.
А в чём преимущество престы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
doublestar писал(а) Sun, 18 May 2014 11:01
Haze писал(а) Sat, 17 May 2014 23:00
А мне вдруг интересно стало сколько лет эпичному блондину в Рапполово. Думается, что ему до 30, но бухает ваще жестко.

Надо будет этих синяков сфотать на память, а фотку привязать к месторасположению этого магазина на Яндекс-картах

Это называется ENDORSEMENT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sun, 18 May 2014 11:27
Andrew_1985 писал(а) Sat, 17 May 2014 23:27
Почему почти все ездят с авто камерами - в чём их преимущество?

Можно качаться на заправках, например.
А в чём преимущество престы?

Меньше отверстие в ободе -- крепче обод
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Sat, 17 May 2014 23:00
А мне вдруг интересно стало сколько лет эпичному блондину в Рапполово. Думается, что ему до 30, но бухает ваще жестко.

Мне интересно, на каком языке он разговаривал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
xzist:
Леха, твои фото самые лучшие. Однообразие нас, велосипедистов, разбавлены фотографиями местной флоры и фауны. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Sat, 17 May 2014 23:12
s1670 писал(а) Sat, 17 May 2014 21:32
http://vk.com/album2289562_194914385

протащить толпу через две разрытые дамбы - это такой прикол покатушки? в Капитолово замечательно приезжается без этих грязей, и орг эту дорогу знает Smile


ради этого и поехали!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RaT4eT писал(а) Mon, 19 May 2014 23:10
xzist:
Леха, твои фото самые лучшие. Однообразие нас, велосипедистов, разбавлены фотографиями местной флоры и фауны. Smile


+1
Фотки - 5 баллов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас