Hello World!

Robin333

Милиция в действии 2

107 сообщений в этой теме

что производишь ? )страну кормишь.., картошку сажаешь,уголь добываешь ? все кормильцы страны , одна полиция только нахлебники )) Тупость не надоело писать ? У нас 90 % страны живёт за счёт 10 %. И полезность этих 90 % весьма сомнительна,по сравнению с полицией .,

если обществу не нужна полиция - дак пусть скажут "нам не нужна полиция" ) ., армия наверное тоже не нужна ., за ними её кучи всяких нахлебников, ненужных офисному планктону,который считает ,что всех кормит )) Проведите революцию ) создайте новую полицию )

Нет не обирают пьяных - прикинь,да !) во дела ,как я тебя разочаровал ) Шмонать и обирать разные вещи ,не правда ли ? ) "шмон" ,который тебе мерещится всюду - это осмотр в целях личной безопасности сотрудника полиции и задержанного , при задержании,посадке в машину и т.д. Который обязаны проводить.



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=hassisin писал(а) Sat, 24 May 2014 21:59][quote title=iveco писал(а) Sat, 24 May 2014 21:18][quote title=hassisin писал(а) Sat, 24 May 2014 20:40]iveco писал(а) Sat, 24 May 2014 20:04
hassisin





И около наркоточек они не стоят, нариков с дозой не вылавливают и денег не снимают?



если бы ты был чуточку умнее., то смог бы логически сообразить ,что нариков с дозой смысла у точек ждать нету , ибо у них денег нет ) они нарики ., и деньги у них только на дозу . По этому ,если таких людей ловят,то исключительно для государства,а не для личного обогащения.
И где взять такие точки,где можно стоять и отлавливать кого то ? )) Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не вижу смысла продолжать беседу с человеком который отрицает общеизвестные факты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Sat, 24 May 2014 23:42
Не вижу смысла продолжать беседу с человеком который отрицает общеизвестные факты.


общеизвестные факты "менты обирают пьяных" )) ну дак где факты то ? Всем оказывается известно это, а я один в неведение сижу ) сочинил бы чего нибудь что ли ,как тебя оборали менты неделю назад )., общественность ждёт крутых историй,не подводи )

кстати по карманам граждан скорые помощи любители прошмыгнуться )

"все говорят" - это никто конкретно ., Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 25 May 2014 00:17


"все говорят" - это никто конкретно .,

Ну Я , ну КОНКРЕТНО !
68 О\М (Костюшко 68).
РАЗОГНАЛИ (!!!?)
Весь отдел. Сделали ОПП .
Что-то изменилось?
Те-же (именно!!!) жирные полиционеры,
под вывеской "опорный пункт участковых полицейских" Cool
Рассказать как они "крышуют" пол-района ?
А толку?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sun, 25 May 2014 00:53
iveco писал(а) Sun, 25 May 2014 00:17


"все говорят" - это никто конкретно .,

Ну Я , ну КОНКРЕТНО !
68 О\М (Костюшко 68).
РАЗОГНАЛИ (!!!?)
Весь отдел. Сделали ОПП .
Что-то изменилось?
Те-же (именно!!!) жирные полиционеры,
под вывеской "опорный пункт участковых полицейских" Cool
Рассказать как они "крышуют" пол-района ?
А толку?!


и что в этом конкретного ? )))
знания из телесериалов это конечно прикольно .., Но хотелось бы что то пореальнее услышать )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Sat, 24 May 2014 21:59
Да, да менты уже бухим карманы не шмонают.... НЕ ВЕРЮ!!!

Что-то я во времена своей бурной молодости попадался ментам бухой, и меня не обирали.
Кстати, если с ментами общаться как с людьми, то и у них отношение к тебе будет нормальным, и многие вопросы улаживаются очень быстро и легко. А если с ними разговаривать как с лишними на этой планете недостойными твоего внимания и вечно чем-то тебе обязанными скотами, то и к тебе будет соответствующее отношение, чего жаловаться-то потом?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Mon, 26 May 2014 10:32

Что-то я во времена своей бурной молодости попадался ментам бухой, и меня не обирали.

Значит нечего было брать !!! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Mon, 26 May 2014 11:00
Naissur писал(а) Mon, 26 May 2014 10:32

Что-то я во времена своей бурной молодости попадался ментам бухой, и меня не обирали.

Значит нечего было брать !!! Laughing

А, так они обычно поголовно обирают бухих олигархов? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обычные рядовые менты всех точек на земле не знают, только самые популярные.

Заловить нарика с дозой и стрясти с него денег можно, но это гемор большой.

Обирать пьяных, в ментовской среде считается западло, хотя некоторые так поступают, но над ними свои же глумятся. Но это от конкретного отдела зависит.

Кроме всем известных законов, есть служебные ориентировки, по которым при желании можно любого человека привязать по приметам и отвезти его в отдел для проверки.

Процентов 80 населения, при просьбе показать документы, начинают брызгать слюной и кричать о нарушении прав. Хотя никому в голову не приходит, что может рядом бабушку ограбили, а бабушка сказала, что на грабителе черная куртка была, а вы в черной.

За 12 часов отрабатывается большой человеческий поток, через год-два работы, уже пропадает желание спорить с человеком который не хочет показывать документы. Пусть в отделе разбираются.

Вот как то так, малая толика, а вообще все менты разные. Бывают козлы, а бывают и хорошие ребята.



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот моя история,про полицию в действии

20 Ноября,2014
Дело было на каменноостровском проспекте

Ехал по тротуару,никого не трогал,правда 4 30 ночи,один ,в шапке,капюшоне и серой куртке,ну видок неказистый в общем.

ВНЕЗАПНО

Останавливается машина, один,идёт вперёд,наперекор,и на расстояние ещё двое,ну и как бы взяли меня в тиски. Ну я не успел на проезжаю часть перебраться\растерялся,ну и полетел через руль,и побежал ,пока бежал ,снял перчатки,они бегут за мной,расстегнул куртку,достаю баллон ,и только тогда я услышал,что это полиция,когда уже собирался применить его.
Машина у них была обычная,и один только вроде в погонах.
Или даже ни одного в погонах,сложно сказать я был на адреналине,короче я сначала и не поверил,что это полиция,думал просто меня разводят,потребовал удостоверение,показали. Ну и стали разглядывать мой велик,и допытывать ,где я его взял,ещё он искал там номера,но велик слишком гуано(ашан),что на нём этого нет,ещё напрягли меня ,чтобы я позвонил тому у кого его купил, у меня номера не было,в итоге я одному челу позвонил,чтобы взять номер другого. А времени ,как бы 4 30 ... ещё спрашивали есть ли у меня инструмент,обыскали,пробили по базе,так как паспорта у меня не было. Последовала реплика "Не пиздит" ( Кто так вообще разговаривает с гражданами?) В итоге до них дошло,что я не тот ,кто им нужен,отпустили.

Итого:разбитое колено,порванные штаны,сломанное крыло,ну и конечно же испорченное настроение.


Повторюсь,тачка гражданская,и очень запоздалое предупреждение о том,что это полиция.

Короче говоря не доволен я такими методами,как вы наверное уже поняли.

Номера есть Изменено пользователем grimbrain
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grimbrain писал(а) Thu, 20 November 2014 07:00

Короче говоря не доволен я такими методами,как вы наверное уже поняли.

Вот номера этой машины

Номера есть + вы недовольны. Писать петицию будете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если честно я без понятия ,как её писать,да и сомневаюсь,что это что-то изменит. Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grimbrain писал(а) Thu, 20 November 2014 09:34
Если честно я без понятия ,как её писать,да и сомневаюсь,что это что-то изменит. Или я ошибаюсь?

А под "что-то" вы что подразумеваете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Под "что-то" ,я подразумеваю методы работы органов,их мировоззрение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj писал(а) Mon, 26 May 2014 13:16
Обычные
За 12 часов отрабатывается большой человеческий поток, через год-два работы, уже пропадает желание спорить с человеком который не хочет показывать документы. Пусть в отделе разбираются.



Хирург делает не одну операцию за дежурство. По этой логике - через год - два у него должно пропасть желание нормально сделать трудную операцию и пусть потом патологоанатом разбирается ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Thu, 20 November 2014 10:26

Хирург делает не одну операцию за дежурство. По этой логике - через год - два у него должно пропасть желание нормально сделать трудную операцию и пусть потом патологоанатом разбирается ?

Как в том анекдоте,когда пластический хирург битый час возится с лицом пациентки, потом наотмашь несколько раз скальпелем крест-накрест по лицу : "Ну её нафиг, ничего у меня сегодня не получается !!!".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Thu, 20 November 2014 10:26
beidj писал(а) Mon, 26 May 2014 13:16
Обычные
За 12 часов отрабатывается большой человеческий поток, через год-два работы, уже пропадает желание спорить с человеком который не хочет показывать документы. Пусть в отделе разбираются.



Хирург делает не одну операцию за дежурство. По этой логике - через год - два у него должно пропасть желание нормально сделать трудную операцию и пусть потом патологоанатом разбирается ?

Все верно, но есть один нюанс, маленький, но существенный. С хирургом никто не спорит, пациент не вскакивает со стола и не начинает его учить, как скальпель держать, как надрез делать. А во время реабилитационного периода, не указывает хирургу в какое полужопие что колоть, да какие лекарства принимать и не снимает на камеру свои идиотские вопросы. В противном случае, вместо наркоза, пациент получал бы деревянную колотушку и после операции лежал в сарае на соломе. Тогда все форумы, были бы завалены спамом о беспределе хирургов. А так, все правильно.

Я уже говорил, что когда обычного гражданина тормозит полиция, гражданин начинает из штанов выпрыгивать, от осознания того, что его, такого белого и пушистого остановили, и вместо того, что бы просто и спокойно показать документы, начинает задыхаясь от гнева, нести какую то околесицу про его порушенные права.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Thu, 20 November 2014 10:26
beidj писал(а) Mon, 26 May 2014 13:16
Обычные
За 12 часов отрабатывается большой человеческий поток, через год-два работы, уже пропадает желание спорить с человеком который не хочет показывать документы. Пусть в отделе разбираются.



Хирург делает не одну операцию за дежурство. По этой логике - через год - два у него должно пропасть желание нормально сделать трудную операцию и пусть потом патологоанатом разбирается ?


дак в отделе как раз лучше и разберутся,это и есть нормально ,а не в попыхах на улице ) что опять не так то ? )
У полисмена нет обязанностей вести дискуссии,споры,обсуждения,чего то кому то доказывать., А вот у гражданина есть обязанность выполнять требования полисмена.,А ежели "голоса" подсказывают гражданину,что полисмен не прав, то всё это ПОТОМ (!) обжалуется, пишутся жалобы ,просьбы,замечания,предложения и т.д. и т.п. в соответствующие органы ) а не полисмену на месте качаются права ., )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 20 November 2014 21:54

дак в отделе как раз лучше и разберутся,это и есть нормально ,а не в попыхах на улице ) что опять не так то ? )
У полисмена нет обязанностей вести дискуссии,споры,обсуждения,чего то кому то доказывать., А вот у гражданина есть обязанность выполнять требования полисмена.,А ежели "голоса" подсказывают гражданину,что полисмен не прав, то всё это ПОТОМ (!) обжалуется, пишутся жалобы ,просьбы,замечания,предложения и т.д. и т.п. в соответствующие органы ) а не полисмену на месте качаются права ., )

Спорный вопрос - можно сразу же позвонить по горячей линии и изложить суть проблемы, предварительно известив СП о том что намереваетесь позвонить, в связи с тем что вы сомневаетесь в правомочности действий сотрудника. Вероятность того, что СП, видя вашу адекватность и понимание происходящего, пожелает вам удачи может повыситься. Изменено пользователем Dirty_bear
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Fri, 21 November 2014 08:59
iveco писал(а) Thu, 20 November 2014 21:54

дак в отделе как раз лучше и разберутся,это и есть нормально ,а не в попыхах на улице ) что опять не так то ? )
У полисмена нет обязанностей вести дискуссии,споры,обсуждения,чего то кому то доказывать., А вот у гражданина есть обязанность выполнять требования полисмена.,А ежели "голоса" подсказывают гражданину,что полисмен не прав, то всё это ПОТОМ (!) обжалуется, пишутся жалобы ,просьбы,замечания,предложения и т.д. и т.п. в соответствующие органы ) а не полисмену на месте качаются права ., )

Спорный вопрос - можно сразу же позвонить по горячей линии и изложить суть проблемы, предварительно известив СП о том что намереваетесь позвонить, в связи с тем что вы сомневаетесь в правомочности действий сотрудника. Вероятность того, что СП, видя вашу адекватность и понимание происходящего, пожелает вам удачи может повыситься.



дак дело в том,что по закону могут и не давать звонить., Один тел звонок разрешён на усмотрение полисмена, т.е. могут разрешить позвонить только уже в отделе. Т.е. если вам разрешают звонить ,то вполне логично,что полисмену бояться нечего и он действует по закону и никаких звонков не боится )А если неправомерно,то и звонить не даст )
Ежели полисмен видит адекватность и нормальное общение,то 99% не будет компостировать мозги и отпустит через 3-5 минут . ) Даже ,если чего то нарушили по мелочи. Конечно 5 минут это очень много для некоторых и им легче потратить пол часа на пререкания ) Конечно может и с пререканиями сразу отпустят махнув рукой и гражданин победоносно идёт дальше ).,
Каждый выбирает сам как действовать,кто то и билет в трамвае без склок купить не может.., ибо все должны господину ) Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=beidj писал(а) Thu, 20 November 2014
Все верно, но есть один нюанс, маленький, но существенный. С хирургом никто не спорит, пациент не вскакивает со стола и не начинает его учить, как скальпель держать, как надрез делать. А во время реабилитационного периода, не указывает хирургу в какое полужопие что колоть, да какие лекарства принимать и не снимает на камеру свои идиотские вопросы. В противном случае, вместо наркоза, пациент получал бы деревянную колотушку и после операции лежал в сарае на соломе. Тогда все форумы, были бы завалены спамом о беспределе хирургов. А так, все правильно.
.[/quote]
Если бы. Хирурга от советов пациента спасает только наркоз. А во время реабилитации указать, как надо лечить - это вообще почти правило. Далеко ходить не надо - загляни в соседнию " медицину", там примеров выше крыши, как пациент лучше знает, чем врач.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin

то у вас хирург , то врач., кручу верчу как хочу.. определитесь уже про что вещаете ! Про хирурга или про врача ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А в вашем мире хирург не врач ? Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В нашем мире вот это " Далеко ходить не надо - загляни в соседнию " медицину", там примеров выше крыши, как пациент лучше знает, чем врач. " к хирургам не относится.., Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас