Hello World!

proviz

Наконечник для насоса

13 сообщений в этой теме

Где в Питере есть навинчивающиеся на ниппель наконечники на шланг для насоса?
В некоторых автомагазинах есть наконечники с язычком и наконечники-прищепки. Первые обычно из латуни и быстро ломаются. Вторые очень удобно цеплять на ниппель, но они предназначены для компрессора и травят воздух, если рукой не придерживать.
Поэтому ищу обычный навинчивающийся наконечник на автониппель. Хочу реанимировать насос автор кросс 2, заменив убитый наконечник.

Не, ну если кто то знает где купить качественный наконечник с язычком, то тоже буду рад наводке
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я в каком то автомагазине на школьной улице покупал.поставил.ок,подошло
стоило около 60 руб
где то в начале школьной улицы/угол с карельским переулком

апд.тут Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ух ты. крутой. то что надо. надеюсь найду там
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нашел вышепредложенный наконечник возле дома в автомагазине. проблема решена.

полагаю тему можно оставить на всякий пожарный. мало ли у кого встанет остро вопрос по ремонту насоса
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я вот захотел на автомобильный компрессор поставить наконечник универсальный под престу и шредер, как на стационарных велонасосах.
Раньше не обращал внимания на них в магазинах, просто не представляю где искать.
Кто-нибудь видел в продаже?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Agas писал(а) Sun, 25 May 2014 23:03
А я вот захотел на автомобильный компрессор поставить наконечник универсальный под престу и шредер, как на стационарных велонасосах.
Раньше не обращал внимания на них в магазинах, просто не представляю где искать.
Кто-нибудь видел в продаже?

https://www.bike-components.de/products/info/p22108_Ventilkopf-E-V-A-.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жуууть, что за насадка космическая, у меня электрический насос 600 рублей стоил ... А тут насадка 400...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Купили шланг за 30р, отрезали резьбу на шланге, от старой камеры взяли ниппель, фаски подровняли, шланг на ниппель натянули, суровой прочной ниткой несколько витков обмотали, нитку клеем зафиксировали, можно термокембриком всё это украсить - и готов гибкий переходник с авто-насоса с "лягушкой" на "нежную" резьбовую головку... Изменено пользователем macomm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macomm писал(а) Fri, 13 June 2014 16:36
Купили шланг за 30р, отрезали резьбу на шланге, от старой камеры взяли ниппель, фаски подровняли, шланг на ниппель натянули, суровой прочной ниткой несколько витков обмотали, нитку клеем зафиксировали, можно термокембриком всё это украсить - и готов гибкий переходник с авто-насоса с "лягушкой" на "нежную" резьбовую головку...


Продаются переходники со шредера на престу, стоит 30-50руб, но накручивать уже достало... Хочется не заморачиваться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
где берут шланчик за 30, везде барыги 50 хотят
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fishark писал(а) Sat, 26 July 2014 21:06
где берут шланчик за 30, везде барыги 50 хотят


"Спортивный на Витебском" - брал в июле-августе 2013 по 30р. несколько штук, что на снимке. Качество, конечно, не ахти, но и не совсем бодяжное, при аккуратном, но интенсивном использовании на год с хвостиком одного хватило... затем он пошёл на переходник...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня купил за 30 руб а старом-добром Меридиане)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас