Hello World!

doublestar

26.04 - Матрас на Кавголовское озеро по грунтам (север)

75 сообщений в этой теме

А я засранец и вас обманул. Почти всё по зелёному треку подсохло так что на дх подвесе который даже не танк а несамоходное штурмовое орудие, хоть к артиллерийскому тягачу цепляй проехалось со средней 14км/ч против средней около 7км/ч в прошлые выхи
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка супер! Спасибо организатору Smile
Порадовало количество участников, жаль что не проехал весь маршрут.
Отдельно спасибо девушке в электричке за вкусную шоколадку (действительно вкусную, да...) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видео:

http://yadi.sk/d/IzEs7ZCeNP5dT

Не скачивайте файлы непосредственно со страницы ссылки - иначе скорость будет очень медленная.
Сначала выберите "Сохранить на Яндекс.Диск" (это происходит мгновенно), а потом скачивайте уже со своего Яндекс-диска. Изменено пользователем doublestar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отмечу, что покатушка на первой половине маршрута (и в начале второй половины) была довольно унылой из-за постоянного ожидания хвоста. По-моему, больше времени стояли, чем ехали. Наверное, придётся для следующей покатушки немного повысить требования, предъявляемые к участникам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
doublestar писал(а) Mon, 28 April 2014 08:07
Отмечу, что покатушка на первой половине маршрута (и в начале второй половины) была довольно унылой из-за постоянного ожидания хвоста. По-моему, больше времени стояли, чем ехали. Наверное, придётся для следующей покатушки немного повысить требования, предъявляемые к участникам.


+1. Из названия слово "матрас" предлагаю убрать:-)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
onecooler писал(а) Mon, 28 April 2014 09:43
+1. Из названия слово "матрас" предлагаю убрать:-)

ОК, может быть
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокатились очень хорошо, впрочем, как и всегда Smile Темп получился конечно рваный, лосино-стоячий что ли... надо бы нечто среднее и тогда будет самое оно. Фотки и видео в смартфонокачестве: http://yadi.sk/d/1AME02t2NTQXz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
doublestar писал(а) Mon, 28 April 2014 08:07
Отмечу, что покатушка на первой половине маршрута (и в начале второй половины) была довольно унылой из-за постоянного ожидания хвоста. По-моему, больше времени стояли, чем ехали. Наверное, придётся для следующей покатушки немного повысить требования, предъявляемые к участникам.


хей-хей, привет из хвоста Smile

думаю, если бы в описании сразу не было написано про матрас и 12 км/ч, хвост бы просто-напросто остался дома. Так что не требования надо повышать, а сразу писать как есть.

В любом случае, я рада, что поехала и сделала выводы относительно своей выносливости.

Всем спасибо!


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ratverg писал(а) Sun, 27 April 2014 00:07

Отдельно спасибо девушке в электричке за вкусную шоколадку (действительно вкусную, да...) Smile

Пожалуйста, спасибо за приятную компанию))

Первый раз каталась в этом году, тяжеловато было, но мне понравилось. Надо набрать форму, чтобы хватило на весь маршрут)) Всем большое спасибо! Изменено пользователем protiry
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
leffka писал(а) Mon, 28 April 2014 12:08
хей-хей, привет из хвоста Smile

Если ты и отставала, то я лично этого не заметил на фоне некоторых других, меганеторопливых, участников Smile Так что не спеши принимать на свой счет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мои девушки хвосте не сидят! Smile
Мы конечно свалили с Кавголовского, немного притопив на электричку, но зато девушка в вс марафон 200 закатила! А мну сошел из-за поломнки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Майк писал(а) Mon, 28 April 2014 13:58
но зато девушка в вс марафон 200 закатила!

респект
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
doublestar писал(а) Mon, 28 April 2014 10:12
ОК, может быть
12 км/ч из описания тоже. Мой велокомп, конечно показывает 13 среднюю, но и максимум в 40 тоже не стесняется рисовать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
doublestar писал(а) Mon, 28 April 2014 08:07
Отмечу, что покатушка на первой половине маршрута (и в начале второй половины) была довольно унылой из-за постоянного ожидания хвоста. По-моему, больше времени стояли, чем ехали. Наверное, придётся для следующей покатушки немного повысить требования, предъявляемые к участникам.

похоже, руководитель за прошлый сезон раскатался, и уже в начале этого выкатился из формата прошлогодних матрасов.
Если Антон КТМ с языком на плече прокатился - предполагаю, было бодро.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Mon, 28 April 2014 22:57
Если Антон КТМ с языком на плече прокатился - предполагаю, было бодро.

не-а. Просто Антон в горки ломил, в которые я например пешком шёл. А так стояли очень много.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорь, огромное спасибо за покатушку и всем ребятам за чудесную компанию))) Давно хотела чего-то подобного: грунты, спуски, подъемы, немножко грязи и озеро - я довольна, было супер!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорь, спасибо за организацию покатушки, очень понравилось и как все было спланированно, я бы конечно не сказал что- это была матрасная покатушка, точнее- жена конечено очень уставала, для нее очень тяжело было, но ей тоже понравилось и отдельное спасибо за терпение, за то что нас постоянно ждали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crimzzzo писал(а) Wed, 30 April 2014 16:54
Кто-нибудь,выложите, пожалуйста, трек покатушки.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kfmilgwwxubxxquw
Только мы в Порошкино свернули налево на Ленинградское шоссе и Энгельса, за нами не едьте, а ребята прямо в Шуваловский поехали. И трек очень приблизительный - местами метров на 200 от маршрута пролегает Изменено пользователем vlivyur
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас