Hello World!

Michel

Завалы-падения

94 сообщения в этой теме

apolev писал(а) Sat, 19 April 2014 19:47
Пару падений видел уже пост фактум, стояли люди, оказывали помощь, поэтому я поехал дальше. В самом начале человек внезапно шатнулся вправо и впечатал меня в фургон, я проехался по фургону плечом, локтем оттолкнулся и поехал дальше, удалось не сшибить зеркало. Куртку, к счастью не порвал. Smile

Думаю ОлегРус порвал бы человека Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
видел человека с поцарапанным коленом на тротуаре, вроде ничего серьёзного, помог выправить руль, поехал дальше
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Человек с разбитым носом! Отзовитесь как ваше самочувствие! ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На обратном пути на Витебском видел завал из, кажется, четырёх великов. Два из них пытались расцепить, подняв в воздух.
В остальном видели только последствия завалов - сидящие по обочинам люди и ограждающие место волонтёры.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Организовал небольшой затор. Embarassed
Надо было остановится. Показал поворот. Прокричал просьбу пустить припарковаться слева. Проигнорировали. Пропустил. Одна девушка остановилась. В неё врезались вслед идущие, видимо почувствовавшие себя в пелетоне. Назвал их нехорошим словом. Теперь мне стыдно. Embarassed Прошу прощения. Embarassed Но затупили они конкретно. Кстати, вероятно, от кого-то из них нам досталась ламинированная бумажка с картой мероприятия, та, которую все на руль вешали. Wink

К товарищам с колонками. Вашу музыку не слышно впереди едущим.

Звонок люди слышат. Помогает!

У большинства звонков нет. Обгон делают молча.

Почему-то ряд товарищей считает своим непреложным правом обгонять других. Возмущаются, что их не пропускают. Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завал на первых километрах (ул. Воздухоплавательная)

https://www.dropbox.com/s/xbc8h2auxkeq4z3/Zaval_Vozduhoplav.mov

То же, с другой камеры:

https://www.dropbox.com/s/w3j6zdr3ycda9u1/Zaval_Vozduhoplavat.mov

Вроде, обошлось без серьёзных травм Smile Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В меня сзади въехал парень ( человек-редиска). Все без последствий, к счастью, но я ему сказанула: -" Вперед смотреть не пробовал?" Или что-то в этом роде. Если читаешь, человек-редиска, привет тебе пламенный!))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что было на обратном пути после выезда из Пушкина, почти в самом хвосте колоны? Услышал прямо за спиной какой-то грохот, но скорость был приличная пока обернулся вдалеке увидел какую-то кучку небольшую (вроде был из двух человек). Завал?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нормальных завалов не было совсем - скорости не те, да и адекватов все же больше.

Лично устроил один завал. Перед Пушкиным, когда всех остановили на 10 минут, забыл отстегнуть ноги и лег на бок. Все вокруг охнули - большое им спасибо! Мне сильно полегчало.

ЗЫ Большой привет всем виляющим в наушниках! Молодцы! Буду рад вами не встречаться!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видели в нескольких корпусах впереди завала 2-3, все небольшие. Места не запоминал. Аптечку или перекись предлагал*, но положительного ответа ни от одного не услышал.

*предлагал на ходу, т.к. боялся устроить ноыве завалы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда стоял, ждал свою мини-группу с Ветеранова, на Автово у танка около 10 часов поприветствовал меня один райдер правой рукой, а другой рукой зажал передний тормоз - в итоге оверруль) Посмеялись вместе, оттряхнули и помчал он дальше вместе с попутчицей девушкой.

Дружище, как ты, усё ли фпорядке ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У моей жены оторвалась поясная сумочка где-то на Гороховой. Слава богу, сей факт завала не устроил и ОГРОМНОЕ спасибо молодому человеку, который подобрал, догнал и передал ее моей жене. В сумочке был телефон и мы бы с ней точно потерялись.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я умудрился въехать в ГАЙца на повороте в парк в Пушкине. Он не пострадал, я немного, на веле погнуло петух. Спасибо человеку который помог встать и проорал "ЗАВААААЛЛЛ".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За "нападение на сотрудника полиции" не повязали? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ехали на Витербском пр. в Пушкин. Слева от мужа ехал велосипедист, не державшись за руль, (то ли на вилке, то ли на раме написано было diamond), его повело вправо, муж увернулся в мою сторону, мы зацепились рулями и я упала((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Показывать рукой перестроения это хорошо. Но хорошо бы еще уметь держать равновесие, поворачивать и тормозить одной рукой.

пару раз долетали обрывки разговоров про "я только контакты поставил, так страшно". Embarassed мне тоже становилось страшно и старался уехать от них подальше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На обратном пути на Витебском пр-те в Шушарах под авиадуком Московского шоссе парень мощно влетел в пластиковый красный буй дорожного ограждения. Вылетел через руль, но, вроде, удачно.
Там по неизвестным причинам примерно с год как встал ремонт дороги и с тех пор там ямы и брошенные дорожные ограждения.

На обратном пути в р-не от ул. Благодатной до Воздухоплавательного парка парень на черном велосипеде сначала на скорости оказался ногами на земле с велом между ног, сделал несколько шагов и улетел через руль, в него кто-то приехал сзади. Последствия не знаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
varart писал(а) Sat, 19 April 2014 22:41
У моей жены оторвалась поясная сумочка где-то на Гороховой. Слава богу, сей факт завала не устроил и ОГРОМНОЕ спасибо молодому человеку, который подобрал, догнал и передал ее моей жене. В сумочке был телефон и мы бы с ней точно потерялись.

Чуть не въехал в них, но успел среагировать) Этот момент есть на видео:
http://youtu.be/kJzW-wX3Rf0?t=1m17s
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Под конец ехал в голове, было очково честно говоря) Одни притирки и завалы... Сам чуть не упал. В основном виной были девочки и чайники которые не умет спокойно тормозить...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Один завал видел в пушкине на парковой улице - мужчина нос разбил.
И смешной случай был. Сразу после переезда обводного один товарищ в найца въехал ))) Разошлись миром )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На обратном пути, уже в городе, кто-то завалился на двойной сплошной, а по встречке в это время камаз-мусоровоз пролетел. Вот жутко-то было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sat, 19 April 2014 18:55
Snark-1 писал(а) Sat, 19 April 2014 18:50
Видел падение при повороте с Загородного на Гороховую, трамвайные пути, народу было много. Упала девушка, кажется на шоссейнике, но по-моему ни чего серьезного.

А вообще много народу перло, даже когда впереди едущие показывали, что надо тормозить, не говоря уже про тех кто ехал по встречке и по обочине, хорошо обошлось без серьёзных ДТП. Mad

Есть видео с этим падением, но там вроде и правда ничего страшного, девушка кажется успела спрыгнуть..


я справа от неё ехал, там вроде из-за резковатого торможения перед ней, она не успела, притёрлась и видимо потеряла равновесие, благо скорости были небольшие. Упала вроде на руки.
Надеюсь с ней и великом всё нормально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
annihilator писал(а) Sat, 19 April 2014 17:37
Michel писал(а) Sat, 19 April 2014 17:31
ProteKtor писал(а) Sat, 19 April 2014 17:13
Michel писал(а) Sat, 19 April 2014 17:07
Видел как девушка лежала до поворота на Пушкин, был затор, ее объезжали.

Вроде как какая то девушка упала и руку сломала...

Та без сознания видимо была лежала на спине крашеная блондинка с короткой прической, в кроссовко-кедах вроде адидас без шлема.

девушка сломала кисть правой руки, была посажена в скорую. велосипед машина горных вершин подобрали
Не ручаюсь за полную достоверность, всё быстро произошло.

Мы с ещё одним северянином ехали на пару корпусов сзади-справа от упавшей. Как падала, я видел.
Думаю, она въехала в колесо вильнувшего перед ней мужчины.
Мы остановились, я крикнул тому, чтоб он не уезжал (и он остановился).
Несколько человек частично перекрыли трассу, дабы в девушку поток не въехал.
Сознания она не теряла, но шок был, конечно.
Осмотрел голову пострадавшей - крови не было, уложили на спину, через пару минут подняли и аккуратно отвели девушку к обочине.
Что рука сломана, я предполагал.

Уже в Пушкине заглянул в "Скорую", приободрил страдалицу, как мог Smile

ЗЫ. А мужик тот так и уехал.
И насос, который я подобрал на месте падения, похоже - его.
Виновнику падения (даже если всё было не совсем так)... ну, я не знаю, что ему сказать.



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах