Hello World!

salomonich

Прокат велосипедов и роликов

22 сообщения в этой теме

 

М.академическая 200м

М. Пионерская 200м

М.коменданский пр.(Парашютная 60.)


-Молодой человек от 18 до 
-Режим работы с 10 до 22 , график 2 дня через 2 ( или по договоренности со сменщиком)


-З.п 1000 руб

+% от выручки(проката)

+% с продаж (запчасти и тд.)

+%от сервиса


звонить 89O5-225-восемьчетырепятьшесть

Антон

Изменено только что пользователем salomonich 
удалил дискриминационное требование
 
Изменено пользователем salomonich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
salomonich писал(а) Fri, 18 April 2014 13:16
В развивающийся велопрокат требуется сотрудник.
Требования:любящий велосипеды,умение крутить гайки , некурящий.
ЗП оклад +% (30-50тр)
89О5 225 84 56 Антон

где и сколько работать?))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Fri, 18 April 2014 15:47
salomonich писал(а) Fri, 18 April 2014 13:16
В развивающийся велопрокат требуется сотрудник.
Требования:любящий велосипеды,умение крутить гайки , некурящий.
ЗП оклад +% (30-50тр)
89О5 225 84 56 Антон

где и сколько работать?))



Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокат. звони обсудим. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
могу по субботам и воскресеньям работать. А так же в буднии дни после 18-00, в пятницу после 17-00. Ну и государственные праздники у меня то же свободные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ищется м/ч
Активный,целеустремленный,честный и пунктуальный...
Умение общаться с людьми и крутить гайки приветствуется.
Прокат летнего инвентаря:велосипеды,ролики, 

Изменено пользователем salomonich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Работал в прошлом году, не могу не поделиться впечатлениями Smile

В общем и целом всё норм, условия/отношения адекватные (кроме одного "но", о нём ниже). (на основной точке на Академической, в других условия з/п могут быть в разы хуже)

Но... график, а так-же з/п, на 90% зависит от выходных, дадут вам в них поработать или нет, как повезёт, начальник может выйти сам, в самый прибыльный выходной день в месяце сократив тем самым зарплату на 3-6к, но это понятно, имеет право, проблема в том, что не знаешь на что рассчитывать, заработок непредсказуем (график как угодно перекраивается), и поэтому подобные моменты весьма расстраивают. Хотя в целом з/п на хорошем уровне (в среднем за сезон вышло 27, условия прошлого года 1р выход +10%, всегда в плане выходные/будни). Это на основной точке на Академической, в других, особенно "эксперемнтальных", может быть намноооого меньше.

Нивелировать это можно требованием заранее сформировать график (а так-же соотношение, будни/выходные) на месяц вперёд.

А могут внезапно изменить все условия труда: график, часы работы, оплата (в разы). Выразите своё негодование сим знаменательным событием (в пропорционально матерной форме): "с таким отношением вы нам не подходите". Особенно радует то, что начальство не считает своим долгом заранее предупреждать об изменениях. Но это произошло в момент перехода на зимний сезон, в середине сезона это менее вероятно.

Касательно обещаний дополнительного заработка на сервисе, за 7,5 месяцев (в основной, самый популярной и проходной точке) ~10р.

В целом советую относиться к этой работе как к халтурке не стороне, в плане стабильности.

По десятибальной: 7. Изменено пользователем Murd
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не пойму Миша, вроде работа тебе нравилась и уходить ты не хотел,моменты описываешь положительные ( З/П , условия,7 балов из 10.)
А Может у тебя закралась обида на Алексея ?( начальник)
По поводу ремонта его квартиры, незнаю что у вас там произошло.
И теперь ты решил таким оброзом оставить отзыв о работе проката?
Помоему не лучший способ насолить!
А отношение к работе как к "халтурке на стороне "видимо так и было? не смущай людей!на работе надо работать а не халтурить...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Не пойму Миша, вроде работа тебе нравилась и уходить ты не хотел,моменты описываешь положительные ( З/П , условия,7 балов из 10.)
А Может у тебя закралась обида на Алексея ?( начальник)

В этом и суть отзыва, выразить противоречивые чувства) псюсы/минусы. Smile
Описать как есть стараясь не искажать излишне действительность своими чувствами. Само собой обида на человека оставившего без работы в разгар кризиса и посреди всех сезонов есть, но не её я хотел выразить в этом сообщении. Напротив, чего стоит ожидать (завышенные ожидания разочаровывают) и как обойти существующие минусы.

Цитата:
И теперь ты решил таким оброзом оставить отзыв о работе проката?
Помоему не лучший способ насолить!

Если бы я хотел насолить, я бы накатал такой отзыв...
Повторюсь, для тех кто подумывает об этой работе, отзыв может показаться негативным, но всё сводится к двум решаемым моментам:

1.Согласуйте график наперёд.
2.Будьте готовы к изменениям в условиях если останетесь на зиму.

Цитата:
А отношение к работе как к "халтурке на стороне "видимо так и было?
не смущай людей!на работе надо работать а не халтурить...

Халтура в значении слова - нерегулярная, непредсказуемая, подработка на стороне. Которая на 100% от тебя не зависит. Предложат - будешь работать, отпадёт надобность - нет. Захочет начальство сэкономить, сэкономят прежде всего на тебе. В целом ничего необычного для нашего времени, просто обычно это не озвучивают.
Да кстати, когда велики со склада будете по прокатам развозить, оцените разницу по сравнению с прошлым годом, я вот не отмазывался под конец сезона, что велики "просто ушатались". Щит для инструментов - дарю, лень его тащить с другого конца города, и ещё несколько мелочей на сумму около 2.5р, вот такое вот у меня было отношение...
Изменено пользователем Murd
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Murd писал(а) Sun, 03 April 2016 11:43
Цитата:
Не пойму Миша, вроде работа тебе нравилась и уходить ты не хотел,моменты описываешь положительные ( З/П , условия,7 балов из 10.)
А Может у тебя закралась обида на Алексея ?( начальник)

В этом и суть отзыва, выразить противоречивые чувства) псюсы/минусы. Smile
Описать как есть стараясь не искажать излишне действительность своими чувствами. Само собой обида на человека оставившего без работы в разгар кризиса и посреди всех сезонов есть, но не её я хотел выразить в этом сообщении. Напротив, чего стоит ожидать (завышенные ожидания разочаровывают) и как обойти существующие минусы.

Цитата:
И теперь ты решил таким оброзом оставить отзыв о работе проката?
Помоему не лучший способ насолить!

Если бы я хотел насолить, я бы накатал такой отзыв...
Повторюсь, для тех кто подумывает об этой работе, отзыв может показаться негативным, но всё сводится к двум решаемым моментам:

1.Согласуйте график наперёд.
2.Будьте готовы к изменениям в условиях если останетесь на зиму.

Цитата:
А отношение к работе как к "халтурке на стороне "видимо так и было?
не смущай людей!на работе надо работать а не халтурить...

Халтура в значении слова - нерегулярная, непредсказуемая, подработка на стороне. Которая на 100% от тебя не зависит. Предложат - будешь работать, отпадёт надобность - нет. Захочет начальство сэкономить, сэкономят прежде всего на тебе. В целом ничего необычного для нашего времени, просто обычно это не озвучивают.
Да кстати, когда велики со склада будете по прокатам развозить, оцените разницу по сравнению с прошлым годом, я вот не отмазывался под конец сезона, что велики "просто ушатались". Щит для инструментов - дарю, лень его тащить с другого конца города, и ещё несколько мелочей на сумму около 2.5р, вот такое вот у меня было отношение...

Слезу пустить захотелось..........
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не удержался.
"Порокат" - новое слово в жанре жырных милфмамочек

https://habrastorage.org/files/2f1/f18/895/2f1f18895d0c426fb60ce26f27639337.png

https://habrastorage.org/files/61c/73b/311/61c73b31163346ab8289d3d56f4a68b7.jpg Изменено пользователем ppavel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне интересно по работе.
Дайте пожалуйста тел. для связи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас