Hello World!

GaM.sh

GPS-Мониторинг от пин-микса на мероприятии

40 сообщений в этой теме

Вещь хорошая только регаться неохота. Запустил бы программу, выбрал бы имя и канал и вуаля как говорится. Изменено пользователем -Paulus-
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Канал по сути аналог группы в соц сети, потому и нужна регистрация. В новой версии системы регистрация будет в 1 клик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yarodin писал(а) Thu, 17 April 2014 09:52
По ссылка на esya.ru/om/, ссылка на подписку. Надо подписаться на Базовую. Тоже долго соображал Smile
Для тупых, скажите КАК это сделать? Последовательность действий.
Т.е. меня в итоге интересует где найти шестерёнку )) и изменить имя устройства на ник.
Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Авторизоваться на сайте (а предварительно надо зарегистрироваться)! Потом зайти http://esya.ru/om/ оно может потребовать подписку. Следовать инструкции подписаться на базовую систему ОсМо.

Потом вновь зайти на http://esya.ru/om/ там будет что-то типа:
http://cs617429.vk.me/v617429208/68d8/Sr3g2OpLxjg.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Напоминаю, чтобы вы не забыли завтра за несколько минут до старта включить мониторинг!

Для этого на главном экране (трекер) необходимо нажать "Запустить".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мой трек видно только мне или другие тоже видят? И как сделать чтобы все видели только положение, без трека?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все, кто в канале, видят только трек канала и положение всех, кто в канале. Треков друг друга не видят. Иначе на карте была бы неудобоваримая паутина. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Форс ты несколько не прав.
Треки рисуются на основании передаваемых точек, отличие от сайта в том, что если ты включил когда человек уже 10 км проехал, трек у тебя на экране будет рисоваться с точки, когда ты включил. А на сайте ещё и предыдущие 10 км подгружаются Smile

Большое спасибо всем кто принимал участие!, было крайне интересно наблюдать, как писали в чатик, даже с Канар наблюдали Smile

Не стесняйтесь использовать сервис в иных своих покатушках и походах - достаточно удобно и полезно!

А мы же по результатам отзывов будем совершенствовать систему)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно, как это выглядело, когда колонны съезжались к ашану и во время пробега. Теперь никак не посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо за мониторинг. очень помог, когда на обратном пути из Пушкина колонну новичков от м. московская в основную колонну вливали. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к вопросу: можно ли посмотреть запись движения колонны?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-Paulus- писал(а) Fri, 18 April 2014 21:47
А мой трек видно только мне или другие тоже видят? И как сделать чтобы все видели только положение, без трека?


В общем, я получил кучу треков на карте и да, получилась неудобоваримая паутина. Не знаю много ли требуется для этого системных ресурсов, но мой смартфон подзавис, раньше такого не было. Одновременно у меня правда была еще запущено гугловское приложение "мои треки" - может быть это как-то повлияло, я увидел что запись трека в этом приложении остановилась, пришлось перезапускать. В итоге трек по Пушкину не записался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сейчас есть опция отключения треков на карте (в 84 версии), а так - слабые аппараты это слабые аппараты. Если приложения самоубиваются - расширяйте оперативную память.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах