Hello World!

TomSimpson

ищу места для тренеровок

13 сообщений в этой теме

недавно переехал с севера города, ничего тут абосалютно не знаю, может кто нибудь катает в этих же местах? куда тут податся?

ездил на выходных в сторону рыбацкого и по софийской, но как то не впечатлило, выезды сложные, траффик даже на выходных не малый, представляю что в будни твориться ((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на Шлиссельбург вдоль Невы Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так, чтобы с малым трафиком, здесь исключено. До Шлиссельбурга по Неве пилить не очень, как мне кажется - узковато, да и дорога не очень (была по крайней мере). Сам для раскатки на шоссе использую следующий маршрут: по Мурманске: СПб - Разметелево - Мяглово - Красная звезда - СПб. По Мурманске можно проехать подальше, до следующего отворота (дорога на Новую пустошь), тем самым навернуть ещё крючок.
Да, на Мурманске тоже трафик, но, на мой взгляд, по сравнению с другими трассами - те же Приморское или Выборгское шоссе,-- это цветочки. Раньше по несколько раз в неделю мотался по ней до дачи (за Синявино-2), поэтому могу сравнивать с другими...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SigR писал(а) Wed, 16 April 2014 00:28

Да, на Мурманске тоже трафик, но, на мой взгляд, по сравнению с другими трассами - те же Приморское или Выборгское шоссе

приморское сейчас потише стало,соткрытием зсд
но тоже,да...

на северах у нас естьгде прокрутиться
токсово-рапполово-агалатово
токсово-осельки...песочный-ольгино
токсово-матокса-васкелово..."сортавала"-домой
васкелово-зеленогорск...

кстати по а120(вторая окружная) тоже можно зарядить
...типа мга-гатчина Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет. Сам живу в рыбацком. Обычно если за город то выезжаю до Пушкина по велодорожке через Петрословянку, обратно можно через Пулково. Или выезжаю на правый берег до посёлка им. Свердлова. У меня шоссер, могу составить компанию Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mihailtrek2 писал(а) Thu, 17 April 2014 19:56
Привет. Сам живу в рыбацком. Обычно если за город то выезжаю до Пушкина по велодорожке через Петрословянку, обратно можно через Пулково. Или выезжаю на правый берег до посёлка им. Свердлова. У меня шоссер, могу составить компанию Cool


Что там за велодорожка такая? Как ее найти?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Софийская ул. начиная от КАД (автозаводская ул) заканчивается не доходя до Колпино (колпинское ш.) Во избежание развязки КАД я еду через Петро-Словянку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
софийская ВД. я думал, что то новое Sad Там проезд через Юннатов тупик? по промзоне? вроде дорога еще с 80-х годов была убитая и ни разу не ремонтировалась... неужели чудо? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По 1 Рыбацкому проспекту потом по 4ому. Да по пром. зоне, но дорога там хорошая за исключением 1-2 ям, и иногда открытого люка Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mihailtrek2 писал(а) Fri, 18 April 2014 00:40
По 1 Рыбацкому проспекту потом по 4ому.


Ну я это и имел ввиду, только не проспект, а проезд. Проспект вдоль невы идет. А в простонародье это называется выезд через юннатов тупик Smile Ну это все частности. Неужели там новый асфальт положили? Видимо какой то олигарх выкупил кусок промзоны...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо будет на следующей неделе прокатиться Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас