Hello World!

timetotame

Велокрылья: трудности выбора

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Купил недавно свой первый вел Marin Larkspur и встала данная проблема. В области крепления заднего крыла довольно узкое место (50 мм). Продавцы посоветовали купить SKS A51 PET 28, но этот вариант для меня не очень удобен, так как ставлю вел в лифт практически вертикально. Есть конечно вариант ставить передним колесом вниз, но хотелось бы узнать какие крылья еще могут подойти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
но этот вариант для меня не очень удобен, так как ставлю вел в лифт практически вертикально.

На крыло что ли ставить боишься - не боись - оно гибкое - металло-пластик гнется и выпрямляется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
На крыло что ли ставить боишься - не боись - оно гибкое - металло-пластик гнется и выпрямляется.

Я, конечно, в руках не держал эти крылья, но думаю, что затея не очень. Когда-нибудь да и деформируется. Изменено пользователем timetotame
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
timetotame писал(а) Sun, 13 April 2014 13:37
Доброго времени суток. Купил недавно свой первый вел Marin Larkspur и встала данная проблема. В области крепления заднего крыла довольно узкое место (50 мм). Продавцы посоветовали купить SKS A51 PET 28, но этот вариант для меня не очень удобен, так как ставлю вел в лифт практически вертикально. Есть конечно вариант ставить передним колесом вниз, но хотелось бы узнать какие крылья еще могут подойти.
Правильно советуют. Либо широкие крылья такого типа, либо грязная спина.
Если крылья цельноплатиковые, то всё выдержат, если слоистые, то будь с ними немного аккуратнее. Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
выпили две прорези под перья. лобзик в помощь))
иначе только что-нибудь зело шцоссейное, которое мало от чего защитит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пользовался такими, понравились. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=110464&private=0 Подпилить немного, как советуют выше, а пластиковый брызговик сделать быстросъемным, и мешаться не будет при вертикальном размещении. Изменено пользователем Jerico
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SKS PET рекомендую, во первых дешево) а за 3 года об пол лифта с задним крылом ничего не случилось
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GRiNWOOD писал(а) Mon, 12 May 2014 19:23
SKS PET рекомендую, во первых дешево) а за 3 года об пол лифта с задним крылом ничего не случилось

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас