Hello World!

Порутчиг

Подскажите как закачать трек в Гармин Виста

32 сообщения в этой теме

Если навигатор старый, то там 500 точек ограничение на длину трека. Что мешает отфильтровать трек, чтобы он влез в 500 точек? Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кстати как рисовал?
рисуя непрерывно курсором....или кликая от точки к точке?

предзагруэенный трек это нить пути,по которой предполагается двигаться. ему не обязательно быть точным по всем углам.
я рисовал(в бейскампе) треки свыше 500 км
чуть грубо....но проблем не возникало
вроде за 500точек не переваливало,уже не помню
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне таки удалось загрузить трек полностью с помощью мапэдита сделал расширение MapSource Document (.mps) и загрузил, трек есть на карте. Но его нет в меню почему-то это не удобно, но тут думаю что глюк прибора. Впрочем в меню треков, сохраненных треков вобще нет, куда-то подевались.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Fri, 04 April 2014 13:28
кстати как рисовал?
рисуя непрерывно курсором....или кликая от точки к точке?


в той программе просто ставишь курсор на дорогу впереди и дальше сам рисуется путь по дороге, или если нет дороги тогда надо 2 раза тыкнуть, тогда рисуется прямая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 04 April 2014 13:25
Если навигатор старый, то там 500 точек ограничение на длину трека. Что мешает отфильтровать трек, чтобы он влез в 500 точек?

так подробно и вправду не надо, только как сделать менее подробно
на 1 км по 1 точке бы хватило
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порутчиг писал(а) Fri, 04 April 2014 13:45
так подробно и вправду не надо, только как сделать менее подробно
на 1 км по 1 точке бы хватило

BaseCamp, Ozi, другие подобные проги умеют упрощать треки под заданное количество точек. Причем алгоритмы умные, а не просто 1 км = 1 точка. Где прямая линия - там можно оставить мало точек, где изгибы - побольше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то опять мне не закачать трек в Висту, раньше получалось с танцами, но сейчас в связи с заменой компа совсем не закачать, на карту в висте качаю, но прибор карту не видит и трек не показывает, точнее видит и показывает только карты Дороги России, как закачать трек прямо в гпс?
или может перепрошить надо?

----
Всё-таки загрузил Smile
напишу вдруг кому ещё надо
С помощью Бейскамп файл загрузил на устройство при выключенном интерфейсе (но при подключенном юсб), при включенном Бейскамп не видел встроенную память, предлагал грузить только на диск Ф, а треки на диске Ф гпс не видит.
Точнее интерфейс должен быть подключен, но не должно быть картинки на ГПСе когда системник соединяется проводом с устройством, с такой картинкой можно грузить трек только на диск Ф который ГПС не видит.
Вот так всё муторно у меня.
При этом также трек на встроенную память можно загрузить и с помощью мапсорса, при этом его можно не уменьшать до меньше 500 точек. Изменено пользователем Порутчиг
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас