Hello World!

PaaLadin

Детское открытие ВелоСезона

253 сообщения в этой теме

На РЖД написано "кроме воскресенья". Буду надеяться, что туту более прав.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы завтра будем в предполагаемом составе - я, жена и ребенок почти 4. К 12 на парковке
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все встретились перед жд переездом Smile
Стоять нам тут похоже аккурат до 12 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покинули мероприятие одними из первых, т.к. еще ждали незаконченные дела дома, дорога до ж/д станции заняла 30 мин в неспешном темпе и, да, самое интересное проехали до пикника на полянке))
Маршрут детским назвать сложно, весело было местами, но те детишки, кто сами все проехали - просто умнички!
Спасибо всем за компанию!
Сын доволен, накрутил сегодня порядка 23 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Немного оказались расстроены, что не было детей уровня нашей дочери либо старше с минимум вторым сезоном уже, либо совсем мелкие в креслах/прицепах. Чует моя пятая точка, на детском марафоне ей придется несладко. Smile)
Но! Неожиданностью оказалось, что она суммарно покрыла 10 км по тяжелому для нее грунту (вообще, это была первая грунтовка в ее жизни, да и вообще первая поездка серьезнее уровня "2 км вокруг дома").
Спасибо тем, кто взял на себя организацию мероприятия, было здорово! Отличная погода, классный маршрут, отсутствие напряга и, как результат, хорошее настроение. Smile
Мои фотки с мероприятия: http://fotki.yandex.ru/users/irrillka/album/450961/

UPD. Залила фотки на яндекс (гуглофотки - зло). Изменено пользователем Mike
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mike писал(а) Sun, 27 April 2014 20:50

Мои фотки с мероприятия

Расшарить надо бы фотки, а то говорит, что пользователь недостаточно прав. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пара моментов, типа конспект на будущее Smile
1. отдаленная от города точка сбора приводит к тому, что к моменту старта бОльшая часть уже собралась и ждет, но еще подъезжают люди. предлагаю на будущее считать время старта началом движения, а не моментом приезда к месту начала движения. и соответствующим образом планировать время прибытия = время "Ч" минус время на приведение всего в состояние пригодное к началу движения Smile
2. в голове колонны и в хвосте (в идеале еще и в середине) колонны должны быть постоянно включены средства связи: рации. если нет раций, то заранее обменяться телефонами. в этот раз рации были, но мы ими не воспользовались Smile
3. если существует сомнения в направлении движения, то стоим и ждем, а не едем вперед Smile

предлагаю участникам высказать критику организации мероприятия, чтобы учесть ее в будущих детских покатушках.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Децких стартов не было обещанных, это минус.
Все, похоже, такие же несоциальные как я, поэтому сидели каждый на своём матрасе, что есть грустно. Нужна какая-то пинающая нога, которая сгонит всех в кучу и познакомит, но где ж её взять-то...
В целом считаю мероприятие успешным, мой бандюк счастлив, значит всё было не зря.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не, ну сгонять знакомиться точно никто никогда не будет Smile дети вот, кто хотел перезнакомились Smile взрослые кстати тоже Smile
организация детских стартов дело куда более серьезное, чем просто собрать всех и провести по маршруту. возможно в следующий раз. я лично был не готов этим заниматься. тем более, что нашлись другие дела Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо инициаторам за толчок. Вывез детей. Детям понравилось. По причине наличия пешеходной группы в нашем мини коллективе с пляжа достаточно быстро уехали на другую сторону.

Взгляд со стороны -

Неплохо на местности пометить оргов для людей не из тесного круга костяка ВелоПитера. Кому задавать элементарные вопросы - было не совсем понятно.

Повороты - маркернуть каким-либо образом.

Хотя это всё непринципиально - если мероприятие организовывается на добровольных началах - негоже выказывать своё фи. Как это было в комсомольском прошлом: "Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай." Smile

Ещё раз - спасибо.
Изменено пользователем PashaRo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Razz Точно так. Но в целом, все неплохо организовались. И если со стороны взрослых было мало идей и инициатив, но и жалоб впрочем тоже, то детишкам всем очень понравилось.
Косяки в организации были, но они были компенсированы хорошей погодой, красивым лесом, и небольшими приключениями. Т.ч. всё по плану! Рад был всех увидеть, всем спасибо. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за мероприятие!

Из критики:
Хотелось бы чтобы, как минимум, в голове и в хвосте колонны было по одному из организаторов, что исключало бы разбиение на подгруппы или неверно выбранные направления.

Ну и рельеф местности, желательно, чтобы был релевантен прицепам и детским креслам.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо голосовалку прикрутить, кому рельеф понравился, а кому нет. Smile
Про прицепы было, ЕМНИП, сказано, что возможно в паре мест придётся спешиться и пройти опасное место, а креслам там вроде вообще ничего не угрожало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я вот не припомню места, где могла быть опасность для прицепа.
а голосовалку по рельефу легко можно прикрутить.
прикручиваю три голосовалки: первую для тех, чьи дети сами проехали весь маршрут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вторую, для тех, кто ехал с велокреслом
(те, кто ехал с велокреслом и прицепом - выбирайте то, с чем испытали большие трудности)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эх, просим прощения, за то, что не смогли приехать(... сын приболел немного...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас