Hello World!

PaaLadin

Детское открытие ВелоСезона

253 сообщения в этой теме

Я за 1 или 2 маршрут. Интересней 1, конечно, но боюсь, осилит ли сын километраж..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поедем 3 или 4.
Если 1 подсократить хотя бы км до 30 и сделать круговым то тоже подойдет.
Правда если найду багажник Confused Изменено пользователем llex
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Mon, 07 April 2014 10:39
вот альтернативная "голосовалка" со множественными вариантами. отписываем в топике свои предпочтения, а я, по мере появления дополнительных участников, актуализирую таблицу:

Я за 3-5 варианты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если есть безопасный маршрут то я бы поучаствовал. Приехал бы на место старта на машине, далее по маршруту на вело.
Есть велокресло, но интересует стоимость проката велоприцепа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
деткий шлем новый (шёл в комплекте к бего мотоциклу, сразу был мал)
Лежит на шкафу в коробке.
без регулировки размера
Размер до 49-50.

Отдам бесплатно.

8-92I-845-7o-o2
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17254711&rid=3076#msg_17254711
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я за Петергоф по единственной причине, что ребёнка бывшая дальше не отпустит. И так после этого месяц ныть будет, что ребёнок устал...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я просто юг плохо знаю в плане покатушек с детками. Нужен маршрут или схема, а не "какой-нибудь парк в южном направлении". Ничего личного. Пока предложено 3 маршрута.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы катаемся обычно в Гатчинском или Баболовском парке. Попробую сегодня нарисовать маршруты. Но мы там катаемся летом, когда дорожки однозначно сухие. А как там весной - не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В районе Петергофа мест для катания более чем! И конечно это не те "официальные" парки, где полно туристов. На сколько км. нарисовать маршрут? Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По очучениям км 10 в одну сторону= это более чем достаточно. На круг- километров 15-20 с привалом посередине.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот трек Детский Петергоф

Старт и финиш у ст. Старый Петергоф. Рядом большая парковка для машин. 80% дороги ровный грунт в парках (возможны маленькие препятствия, но это даже интереснее). Остальное асфальт с 0 трафиком. В парках сейчас народа немного. Живописное место у берега Финского залива.

По пути будут:

Усадьбы 19в.
Валун "Голова"
Красивые виды на залив и пруды.
Заброшенные старинные здания, в которых при желании можно полазать.
Если захотим, сможем устроить игру по поиску клада по навигатору.

Петергоф, конечно, далековато, особенно для тех, кто поедет на общественном транспорте. Но и преимущества есть)) Если решите приехать к нам - будем рады! Если в Щучьем или где еще за городом - приедем туда. Только вот в город вряд ли поедем.

Если велооткрытие будет в другом месте, можно будет желающим потом отдельно по Петергофу покататься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересный маршрут! Возможно, присоединимся, если велопапа нас на машине сможет подбросить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подсчет, у нас щучье 12го отменилось, поэтому мы теперь за 3й вариант - окрестности Щучьего озера.
Вот еще один из возможных маршрутов.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bokxsvcjzkftnjzx

В Петергоф мы не доедем. По первому маршруту появились вопросы, там местами движение по дороге с трафиком и без обочины.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
М... Отличный маршрут! Давайте будем считать его №4 "Какой-нибудь парк"!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мой не потянет пока. Первый маршрут, где старт и финиш в одном месте - попробуем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот альтернативная "голосовалка" со множественными вариантами. отписываем в топике свои предпочтения, а я, по мере появления дополнительных участников, актуализирую таблицу:

1. Загород, Токсово: поляна Сказок, зубробизоны. (PaaLadin, petsh, hidden_ab, Lemur, ddbears, Fyz84, Uralskaya) =7
2. Город, Сосновка\Муринская велодорожка: пикник, весёлые старты. (PaaLadin, SueZergut, Galin, petsh, ddbears, nidhogg-spb-ru, Fyz84, Uralskaya) =8
3. Комарово, кольцо оз.Щучье (Hermit, petsh, MikeBit, НатальяС, Гриня, Lemur, nidhogg-spb-ru, llex, ArtemO, Uralskaya, Demeter) =11
4. Парк Петергоф (по маршруту MikeBit) (Hermit, MikeBit, Galin, petsh, Lemur, llex, ArtemO, WasserWolf) =8
5. "Велотротуар" вдоль Приморки (irina.log, Galin, petsh, ArtemO) =4

p.s. "сосчитанные" - проверьте правильность "сосчета" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если нет возражений, то вариант 3 признается детским велооткрытием.
Предлагаю об изменениях планов участия сообщать в ветку.
На просмотр маршрута кто-нибудь сможет выбраться?
Можно еще отписать возраст детей и, по результатам, подумать над программой.
Пока видится все просто: сбор, проезд, костер и общение.
Мы поедем на велокресле, поэтому велоприцеп билтемовский можем привезти к месту встречи тому, кому это будет необходимо.
Так же напоминаю, что поскольку все-таки это детское велооткрытие, то и проводится оно будет с коррективами по-погоде.
Коррективы тоже предлагаю обсудить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit, согласен. Встречаемся в Комарово. Приедем с женой и ребенком на машине.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пацаны 4 и 7
вопрос с багажником правда пока так и не решился, даже на атлантовский как-то не получается пока выкроить денег Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас