Hello World!

Змей Гуревич

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГИБДД

110 сообщений в этой теме

[quote title=Веталь писал(а)

если скажут, что совсем нельзя, то ни чего и не будет...

Вы рветесь помочь в согласованиях? могу подкинуть работки!
[/quote]


вывесите список работа которые надо осилить , если я чем то смогу помочь вам буду только рад этому .



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
koss писал(а) Wed, 16 April 2014 12:52
вывесите список работа которые надо осилить , если я чем то смогу помочь вам буду только рад этому .


ок!
может понадобится курьерская помощь в доставке писем...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне одному кажется, что тут были сообщения но кто-то подверг форум цензурированию?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Thu, 17 April 2014 09:11
Мне одному кажется, что тут были сообщения но кто-то подверг форум цензурированию?

Возможно, поскольку Татьяна предупреждала:
terra писал(а) Tue, 15 April 2014 20:19

Дальнейшие рассуждения на тему присутствия детей в колонне будут считаться троллингом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Peter писал(а) Thu, 17 April 2014 09:27
PaaLadin писал(а) Thu, 17 April 2014 09:11
Мне одному кажется, что тут были сообщения но кто-то подверг форум цензурированию?

Возможно, поскольку Татьяна предупреждала:
terra писал(а) Tue, 15 April 2014 20:19

Дальнейшие рассуждения на тему присутствия детей в колонне будут считаться троллингом.

Тут не про детей был тред. Новичок зашёл и оставил ссылку на новость про бостонский марафон, спросив в курсе ли мы во что нас вообще втянули? К утру вопрос и мой ответ на него пропали. Таня обычно в лс извещает при модерировании. А тут кто-то молча все потер
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Thu, 17 April 2014 09:50
Peter писал(а) Thu, 17 April 2014 09:27
PaaLadin писал(а) Thu, 17 April 2014 09:11
Мне одному кажется, что тут были сообщения но кто-то подверг форум цензурированию?

Возможно, поскольку Татьяна предупреждала:
terra писал(а) Tue, 15 April 2014 20:19

Дальнейшие рассуждения на тему присутствия детей в колонне будут считаться троллингом.

Тут не про детей был тред. Новичок зашёл и оставил ссылку на новость про бостонский марафон, спросив в курсе ли мы во что нас вообще втянули? К утру вопрос и мой ответ на него пропали. Таня обычно в лс извещает при модерировании. А тут кто-то молча все потер


Не только его, тут целые темы пропадают Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 16 April 2014 12:57
koss писал(а) Wed, 16 April 2014 12:52
вывесите список работа которые надо осилить , если я чем то смогу помочь вам буду только рад этому .


ок!
может понадобится курьерская помощь в доставке писем...


не каждый день читаю форум потому лучше дублировать на почту 3309794@gmail.com
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прошу извинить меня за мой первый пост, который был молниеносно удалён и тема бала подвергнута цензурированию (что вообщем то в духе времени).
Но тем не менее.
Произошло сие от моего не полного понимания сути происходящего.
Теперь - после выцарапывания информации из разных источников (TV,ГИБДД в том числе) всё стало на свои места.
Это действительно, во всех отношениях, мероприятие не безопасное.
Ибо, перекрытие движения не будет. Следовательно колонна растянется минимум на пару км. (по самым смелым подсчетам)
Максимум - пара-тройка машин ГИБ2Д и то без маячков.
И получаем все светофорные прелести, обкладывание ...ями и плевки в адрес великов со стороны водителей. Mad
Это действительно большая тусовка (только что без пива и стептизерш) а ни какой не велопраздник.
Прошу еще раз, меня извинить, и пожелать организаторам всяческих успехов особенно в части способности держать удар и выслушивать критику.
С наилучшими пожеланиями
Старый Велик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что все прицепились к ПДД? Зачем эти ссылки и цитаты? ПДД не подразумевает скопления такого большого кол-ва велосипедистов. Это стихийное бедствие уже какое-то. Так что забудьте про ПДД.
ГИБДД сказало: не положено! Не положено -- не ешь, положено -- ешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mad Всем привет! тут как не запрещай видел на обратном маршруте из Пушкина детей до 14 лет. Также был свидетелем двух падений и один маленький завал. Я думаю у родителей то вообще мозгов нет. А детей нужно учить и правильно воспитывать и все будет в порядке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах