Hello World!

vvsar

Дата Анти300летия перенесена на 31-01

32 сообщения в этой теме

Общественные слушания считаю бессмысленными, по причинам изложенным ранее.
Кроме того тут общаются только 5 человек: Ворон, Зорг, Протектор, я и Делетед.
Сахарова Фауста Бу и декретного Галахова я, извините, не посчитал. Smile
Можно ли считать это общественностью?
Причём половина из вышеперечисленных не поедет так или иначе при любом раскладе.

Где реальные варианты?
Я пока не вижу альтернатив Сяберу.
Если б каждый из моих оппонентов хотя бы съездил осмотрел пару подходящих мест - был бы уже с десяток.

Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну как минимум два альтернативных варианта на КП Карповское и Дубовые - финалист прошлогодних выборов, ты отмел просто потому, что это КП. А еще был Вариант Дяди Федора и Липуниеми от Фаустуса.

Я согласен, что мое декретное слово малозначимо, но круг предлагателей и обсудителей нами двумя не ограничивается Wink

Сяберо это Коряча-2, имхо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 12 May 2014 22:44
Даже от Вырицы даже если приложить линеечку по прямой 100 км.
Интересно, кто попрется в такую тмутаракань?

почти никто Laughing
как вариант:
300летие на КП.
фестиваль по осени - люто за ЮГ(осенью красиво на юге везде)да и снова никто не поедет,как в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Tue, 13 May 2014 09:31
Ну как минимум два альтернативных варианта на КП Карповское и Дубовые - финалист прошлогодних выборов, ты отмел просто потому, что это КП. А еще был Вариант Дяди Федора и Липуниеми от Фаустуса.

Я согласен, что мое декретное слово малозначимо, но круг предлагателей и обсудителей нами двумя не ограничивается Wink

Сяберо это Коряча-2, имхо.


Свидетель Галахов, ответьте суду:
когда вы ездили на велосипеде в последний раз? Год назад? Smile

Ругать Корячу, даже не бывая там, к тому же ругать со слов Булавки, который и не доехал даже, а приплыл - это вообще ни о чём ))

а Карповское озеро ещё дальше от Вырицы Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
31-1 Крепкий Орешег

не могу поверить, что молодые Атцы пропустят сие знаменательное мероприятие в пользу велослета
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Tue, 13 May 2014 09:31
Сяберо это Коряча-2, имхо.

Мы там дважды бывали. Мнение: чтобы найти озеро с соснами, совершенно необязательно ехать по унылейшим дорогам в такую тьмутаракань. Smile

Да на самом деле отличных стоянок на севере примерно 100500 штук, Полуда просто зациклился на своей Коряче и сходу придумает 20 недостатков любого другого места стоянки. Да пускай едет хоть в Вологодскую область, жалко что ли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 13 May 2014 23:41
Galakhov писал(а) Tue, 13 May 2014 09:31
Сяберо это Коряча-2, имхо.

Мы там дважды бывали. Мнение: чтобы найти озеро с соснами, совершенно необязательно ехать по унылейшим дорогам в такую тьмутаракань. Smile

Да на самом деле отличных стоянок на севере примерно 100500 штук, Полуда просто зациклился на своей Коряче и сходу придумает 20 недостатков любого другого места стоянки. Да пускай едет хоть в Вологодскую область, жалко что ли?


А вороны зациклились на своём КП
а тмутаракань - это Карповское и около
сходу - да, несомненно ))
унылейшие дороги? - ну ну Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения