Hello World!

ilifemen

Место встречи, Васька.

37 сообщений в этой теме

Итак, до старта осталась неделя.
Первый старт - 9:30 с наличного моста (напротив 2х палочек).
Второй старт - 9:50 с пересечения Большого пр. и 9й линии.
Телефон для связи в случае чего: +7-911-282-68-16 Андрей

Маршрут: http://her.is/ZXfnw
index.php?t=getfile&id=118717&private=0
Изменено пользователем ilifemen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А почему бы с примы не в 9:00 выдвинуться? на место сбора приедем раньше, новички успеют передохнУть, да и тем, кому надо что то починить, смогут без спешки это сделать...?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Левый поворот на Лошадегвардейский бульвар не смущает?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dark_murka писал(а) Sun, 23 March 2014 10:44
А почему бы с примы не в 9:00 выдвинуться? на место сбора приедем раньше, новички успеют передохнУть, да и тем, кому надо что то починить, смогут без спешки это сделать...?

Можно и так, добавил голосование со временем старта. Раньше можно (и даже лучше), если будет хорошая погода, но касательного погоды будет видно ближе к делу. Под дождем мерзнуть лишние пол часа не торт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sun, 23 March 2014 11:16
Левый поворот на Лошадегвардейский бульвар не смущает?

Неа, не смущает, силою массовости, убедительности, целеустремленности и 20 секундного перекрытия 2х рядов, мы без проблем его совершим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilifemen писал(а) Sun, 23 March 2014 11:57
Ericine писал(а) Sun, 23 March 2014 11:16
Левый поворот на Лошадегвардейский бульвар не смущает?

Неа, не смущает, силою массовости, убедительности, целеустремленности и 20 секундного перекрытия 2х рядов, мы без проблем его совершим.

ну не знаю, хотя утром может и не много там машин, я бы не рискнул вести так людей, самому то ладно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Sun, 23 March 2014 12:46
ilifemen писал(а) Sun, 23 March 2014 11:57
Ericine писал(а) Sun, 23 March 2014 11:16
Левый поворот на Лошадегвардейский бульвар не смущает?

Неа, не смущает, силою массовости, убедительности, целеустремленности и 20 секундного перекрытия 2х рядов, мы без проблем его совершим.

ну не знаю, хотя утром может и не много там машин, я бы не рискнул вести так людей, самому то ладно

Толпу всегда пропустят. В крайнем случае, при большой массе боящихся, можно сразу за благовещенским мостом переползти по пешеходному переходу и по тротуару добрать до галерной, где и продолжить движение дальше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilifemen писал(а) Thu, 27 March 2014 22:48
Толпу всегда пропустят. В крайнем случае, при большой массе боящихся, можно сразу за благовещенским мостом переползти по пешеходному переходу и по тротуару добрать до галерной, где и продолжить движение дальше.

на самом деле не всегда Smile один раз видел чудака, который в пешую толпу въезжал,правда там всем повезло, а потом пару кварталов удирал до препятствия от тогда еще милиции
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И че Вы там так рано каждый раз делаете. Имхо даже в 10 рановато Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Wed, 02 April 2014 17:19
И че Вы там так рано каждый раз делаете. Имхо даже в 10 рановато Smile

Собираемся рано по ряду причин: есть новички, едущие медленно; оставляем маленький запас на прокол; 2 старта, на каждом из которых может появится пара человек, не знающих маршрут и слезно молящих их подождать 5 минуточек; приехать не к самому старту, чтобы все успели встретиться со своими друзьями, сходить по нужде и прочее. В силу всего этого, дабы открытие прошло гладко, без спешки, и по-плану, делается столь ранний старт.
Пока что сверху странички есть голосование за время старта, 12го апреля время будет выбрано и итогово зафиксировано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Конногвардейский можно "повернуть" и по подземному переходу - не очень удобно, зато безопасно)
А зачем от Приморской ехать вдоль кладбища? Там ведь узенькая тропинка. С Одоевского на Кима вроде не проблема повернуть, тем более в субботу утром...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bober1087 писал(а) Tue, 08 April 2014 08:40
На Конногвардейский можно "повернуть" и по подземному переходу - не очень удобно, зато безопасно)
А зачем от Приморской ехать вдоль кладбища? Там ведь узенькая тропинка. С Одоевского на Кима вроде не проблема повернуть, тем более в субботу утром...

Косяк, поправил Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
по 16 лини до набережной , чтобы миновать 8-ю с движением ( маршрутки , суматоха на перекрёстках и т.д.) ! ?

и на 16 для новичков есть бульвар - могут ехать спокойно по середине 16-17 линий. далее
По набережной тоже красиво и спокойно - можно и втопить кому захочется ))

желательно иметь флаг для полноты официальности

Изменено пользователем arter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
arter писал(а) Wed, 09 April 2014 21:59
по 16 лини до набережной , чтобы миновать 8-ю с движением ( маршрутки , суматоха на перекрёстках и т.д.) ! ?

и на 16 для новичков есть бульвар - могут ехать спокойно по середине 16-17 линий. далее
По набережной тоже красиво и спокойно - можно и втопить кому захочется ))

желательно иметь флаг для полноты официальности


Для велиспедов предусмотрено одно место на обычных дорогах - правая сторона проезжей части. Гоняете по тратуарам - сидите лучше дома, не позорьте сообщество.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
эт я для тех кто новичок , а они точно будут.

и "тротуаром" по указанному маршруту пока является только бульвар 16.

так то конечно можно вжарить по 8 линии ,но ..красивую набережную мы минуем . вот так

Изменено пользователем arter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шапка обновлена по результатам голосования и ваших предложений/уточнений. Во избежание неразберихи менять в оставшуюся неделю ничего не будем, увидимся в субботу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+2, а возможно и +3.
Во сколько планируется прибытие на Обводный? Хочется успеть отдохнуть и велы мастерам показать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jonkamsk писал(а) Tue, 15 April 2014 09:36
+2, а возможно и +3.
Во сколько планируется прибытие на Обводный? Хочется успеть отдохнуть и велы мастерам показать.

Прибыть планируется в 10:20-10:30.
О состоянии велосипедов лучше подумать заранее, т.к. доехать до старта еще надо, а там у мастеров народу в очереди всегда было тьма тьмущая (хотя в этом году обещали больше велосервисов, но кто его знает, что там будет).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1
Можно я тоже с пожеланием по маршруту влезу Embarassed
Левый поворот на конногвардейский - страшно. Может лучше так от Большого поехать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RomanoO писал(а) Tue, 15 April 2014 15:52
+1
Можно я тоже с пожеланием по маршруту влезу Embarassed
Левый поворот на конногвардейский - страшно. Может лучше так от Большого поехать?

В вашем маршруте 2 левых поворота: с 1й на Университетскую и с Дворцового на Невский, на каждом из которых правый ряд только направо, и каждый из которых (как по мне) куда неудобнее и опаснее того одного на конногвардейский. Плюс участок Невского весьма узок и неудобен (а некоторых тут смущала даже 8я линия), и еще один, третий, поворот с Мойки на гороховую налево с второстепенной дороги.
И вообще, вы серьезно, не у вас ли в профиле "Интересы: Экстрим"? Laughing Shocked
Всё будет отлично, весело, добро, безопасно и бодро! Smile
P.S. Маршрут или время менять за пару-тройку дней до старта считаю неправильным. Изменено пользователем ilifemen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilifemen писал(а) Tue, 15 April 2014 16:28

И вообще, вы серьезно, не у вас ли в профиле "Интересы: Экстрим"? Laughing Shocked

Это по молодости Smile нынче я стар и женат Razz

ilifemen писал(а) Tue, 15 April 2014 16:28

P.S. Маршрут или время менять за пару-тройку дней до старта считаю неправильным.

Уговорил Smile Изменено пользователем RomanoO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чота мало бабулек плюсанулось в этом году!
Надо больше крепких бодрых пенсионерок на стелсах с корзинками я считаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах