Hello World!

Murd

Ищу работу веломехаником)

9 сообщений в этой теме

С момента приобретения первого вела появилась мечта найти подобную работу, т.к. по мне, оч уш мне нравиться мне это дело, не могу сказать что у меня много опыта, но зато дофига желания Smile многих тонкостей не знаю, но готов учиться, то, что по силам в данный момент: ТО, обслуживание всего кроме втулок на промах (ни разу в руках не держал) и воздушных вилок (--//--), есть некоторый опыт в спицовке/правке колёс, но назвать себя гуру этого дела язык не поворачивается), сборку/настройку осилю), знание основных линии комплектующих имеется, но опять-же не могу назвать себя знатоком в этом вопросе...
Так-же как вариант ищу работу просто в вело/сфере, продавцом/курьером...
22 года, Михаил. связь - ЛС Изменено пользователем Murd
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Mon, 24 March 2014 01:19
лс не интересно)))

Хотелось бы знать, где будет работать мастер без опыта, но с большим желанием, который будет набираться умений по ремонту, используя в качестве подопытных кроликов наши велы, и это всё за наш счёт, чтобы никогда туда не обращаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Янус писал(а) Mon, 24 March 2014 15:22
vovan-bolvan писал(а) Mon, 24 March 2014 01:19
лс не интересно)))

Хотелось бы знать, где будет работать мастер без опыта, но с большим желанием, который будет набираться умений по ремонту, используя в качестве подопытных кроликов наши велы, и это всё за наш счёт, чтобы никогда туда не обращаться.
Такого мастера вы можете найти во многих веломагазинах, он с удовольствием сделает элементарную вещь за неадекватные деньги.
Если за сборку одного велосипеда магазин платит 100 рублей, подумайте что там за механик...

А у именитых мастеров очереди: договорись когда, помой, привези, оставь, потом забери. Иногда проще не обращяться.

Реально нужно чтобы были мастера которые будут делать качественнее магазинных и удобнее именитых. И хорошо бы чтобы они появлялись, да побольше. Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не скажу где Smile
А вообще опыта на самом деле 4 года почти постоянного копания со своим велом и велами друзей Smile Все пока-что довольны)
ЗЫ: а вот даже интересно откуда беруться именитые? Рождаются с полным набором инструментов на целую веломастерскую и тридцатилетним стажем?) Изменено пользователем Murd
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Янус писал(а) Mon, 24 March 2014 15:22
vovan-bolvan писал(а) Mon, 24 March 2014 01:19
лс не интересно)))

Хотелось бы знать, где будет работать мастер без опыта, но с большим желанием, который будет набираться умений по ремонту, используя в качестве подопытных кроликов наши велы, и это всё за наш счёт, чтобы никогда туда не обращаться.

Неоднократно замечал, что начинающий специалист, которому нравится его дело, намного лучше и, главное, кропотливее делает работу, чем опытные коллеги.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас