Hello World!

Borman WG-AIM

а что у нас с БА 2014?

128 сообщений в этой теме

kandid писал(а) Sat, 10 May 2014 21:28
по поводу пограничной зоны: нужно иметь при себе российский паспорт.

А зигзуг на АВТОтреке (отличном от вело) -- обусловлен потенциальной проверкой чо-нить погранцами?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как мне кажется, "зигзуг" обусловлен наличием нормальной дороги (да и через Выборг ломиться не надо), т.к. на Кировском мосту все равно проверят на посту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если ты про петлю через Селезнево - то просто со Скандинавии нет другого поворота.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kandid писал(а) Sat, 10 May 2014 21:28

по поводу пограничной зоны: нужно иметь при себе российский паспорт.

По поводу паспорта: человеку на днях исполнилось 45 лет, документы на замену паспорта сданы вместе со старым паспортом, новый будет готов через 10 рабочих дней. Временное удостоверение выдать отказались

Any ideas?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KIA0 писал(а) Sat, 17 May 2014 13:13

Any ideas?


загран ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Mon, 19 May 2014 09:16
KIA0 писал(а) Sat, 17 May 2014 13:13

Any ideas?


загран ?

паспорт родного брата?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Mon, 19 May 2014 09:23
KiSS писал(а) Mon, 19 May 2014 09:16
KIA0 писал(а) Sat, 17 May 2014 13:13

Any ideas?


загран ?

паспорт родного брата?


хорошая идея. утопить паспорт брата вместо своего - это вообще всем можно посоветовать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KIA0 писал(а) Sat, 17 May 2014 13:13
По поводу паспорта: человеку на днях исполнилось 45 лет, документы на замену паспорта сданы вместе со старым паспортом, новый будет готов через 10 рабочих дней. Временное удостоверение выдать отказались

Any ideas?

1) Вероятность того что паспорт таки потребуется -- ничтожно мала.
2) Собственное свидетельство о рождении + нечто с фоткой (права?) --
ими тычем в нос интересующимся и рассказываем процитированное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а кто-нить на авто в пятницу вечером собирается загрязнять выхлопами нетронутые земли карельского перешейка?

если чё, то я могу переложить на себя часть кармы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 19 May 2014 15:15


1) Вероятность того что паспорт таки потребуется -- ничтожно мала.

А как тогда Кировский мост проезжать? Там жеж обязательно спросят документ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Загранник с шенгенской визой есть. Но прокатит ли он для погранцов, ежели они в лесу нас подцепят? Мы ведь явно не по кратчайшему пути в сторону погранперехода двигаться будем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Mon, 19 May 2014 15:29
а кто-нить на авто в пятницу вечером собирается загрязнять выхлопами нетронутые земли карельского перешейка?

если чё, то я могу переложить на себя часть кармы Smile



хотел бы я посмотреть на того лузера, который согласится тебя подвозить после всего что ты тут писал про автолюбителей Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Опытные товарищи по педальным друзьям, подскажите, смогу ли я хотя бы краем глаза понаблюдать на этом знаменитом туристко-спортивном мероприятии таких мастодонтов и покорителей грязевых треков России и европы( Исландии и т.п. суровые уголки земного шара) как Ворон, Арс, Павле? Хочется посмотреть на гуру, понять best practices так сказать....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZweRRR писал(а) Mon, 19 May 2014 23:26
Опытные товарищи по педальным друзьям, подскажите, смогу ли я хотя бы краем глаза понаблюдать на этом знаменитом туристко-спортивном мероприятии таких мастодонтов и покорителей грязевых треков России и европы( Исландии и т.п. суровые уголки земного шара) как Ворон, Арс, Павле? Хочется посмотреть на гуру, понять best practices так сказать....


Может, за Исландию я сойду?

Но я тоже под вопросом оказался - из Испании привёз какую-то простудную хрень, от которой никак избавиться не могу. Хотя в целом болеть не склонен. Самое противное, что не потренироваться толком - ни побегать с утра, ни на велике...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZweRRR писал(а) Mon, 19 May 2014 23:26
Ворон, Арс, Павле


Странная выборка. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Mon, 19 May 2014 23:33
ZweRRR писал(а) Mon, 19 May 2014 23:26
Опытные товарищи по педальным друзьям, подскажите, смогу ли я хотя бы краем глаза понаблюдать на этом знаменитом туристко-спортивном мероприятии таких мастодонтов и покорителей грязевых треков России и европы( Исландии и т.п. суровые уголки земного шара) как Ворон, Арс, Павле? Хочется посмотреть на гуру, понять best practices так сказать....


Может, за Исландию я сойду?

Но я тоже под вопросом оказался - из Испании привёз какую-то простудную хрень, от которой никак избавиться не могу. Хотя в целом болеть не склонен. Самое противное, что не потренироваться толком - ни побегать с утра, ни на велике...

Тренированному тренироваться- только растренировываться, как известно.

Что там Испания.... вот в Исландиии говорят просто жесть. В Испании вино солнце, так что к сожалению вынужден сказать: "нет". Виктор, Вы не так широко известны в узких велопитерских кругах, хочется все-таки при коснуться к легендам.... Извините.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZweRRR писал(а) Mon, 19 May 2014 23:48
vvsar писал(а) Mon, 19 May 2014 23:33
ZweRRR писал(а) Mon, 19 May 2014 23:26
Опытные товарищи по педальным друзьям, подскажите, смогу ли я хотя бы краем глаза понаблюдать на этом знаменитом туристко-спортивном мероприятии таких мастодонтов и покорителей грязевых треков России и европы( Исландии и т.п. суровые уголки земного шара) как Ворон, Арс, Павле? Хочется посмотреть на гуру, понять best practices так сказать....


Может, за Исландию я сойду?

Но я тоже под вопросом оказался - из Испании привёз какую-то простудную хрень, от которой никак избавиться не могу. Хотя в целом болеть не склонен. Самое противное, что не потренироваться толком - ни побегать с утра, ни на велике...

Тренированному тренироваться- только растренировываться, как известно.

Что там Испания.... вот в Исландиии говорят просто жесть. В Испании вино солнце, так что к сожалению вынужден сказать: "нет". Виктор, Вы не так широко известны в узких велопитерских кругах, хочется все-таки при коснуться к легендам.... Извините.


В Испании я сейчас был без вела, а в Исландии - на веле с Вороном, как раз в его первом походе, когда погодная жесть была.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Mon, 19 May 2014 22:40
indi писал(а) Mon, 19 May 2014 15:29
а кто-нить на авто в пятницу вечером собирается загрязнять выхлопами нетронутые земли карельского перешейка?

если чё, то я могу переложить на себя часть кармы Smile



хотел бы я посмотреть на того лузера, который согласится тебя подвозить после всего что ты тут писал про автолюбителей Laughing

а где я просил себя подвозить?

лично я собираюсь ехать на экспрессе в 17:55 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Tue, 20 May 2014 12:53
а где я просил себя подвозить?

А что ты тогда имел в виду во фразе про перекладывание части кармы? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 20 May 2014 16:29
indi писал(а) Tue, 20 May 2014 12:53
а где я просил себя подвозить?

А что ты тогда имел в виду во фразе про перекладывание части кармы? ))

в дороге могу рассказать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Контактеге Костя написал о коррекции правил: контрольное время (24 либо 6 часов) каждого участника будет отсчитываться от времени его старта. То есть участники, стартовавшие рано, не будут располагать лишним временем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще написал что заявил о соревнованиях погранцам. Нужен паспорт РФ. Правильным ответом на вопрос куда едете, видимо будет "еду на соревнования на оз. Подпорожистое".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я внес уточнение в пункт правил о контрольном времени и порядке старта - посмотрите на сайте.
----
вы можете стартовать на длинной дистанции с 12-00 до 14-00, и КВ = 24 часа С МОМЕНТА СТАРТА.
то же и для короткой: старт с 11-00 до 11-30 и КВ=6 часов С МОМЕНТА СТАРТА

надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отметиться на стартовой станции. кто это не сделает, покажет себя не самым умным человеком...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас