Hello World!

-EV-

cпальник Husky Enjoy Long

4 сообщения в этой теме

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4535842&hid=91520
Привет!
Как-то бродя по Праге, обзавёлся таким спальником. Первый раз испытал его на прошлой Масленнице. Чуть не дал дубу, лопатку не взял, снег не раскидал, сухие носки одеть поленился, от холода не заснуть, периодически дрожь по всему телу, в общем не приятно. Но тогда было - 25.
В этом году -3 градусов, снега не было, почти лето, сухие хлопковые и шерстяные носки . И о5 не мог заснуть от холода. Удалось пару часов поспать, когда под утро натянул куртку.
Но так ведь не должно быть!
Два варианта: плохой спальник
или, на что я очень надеюсь, плохо ел. Т.е. с прошлого лета приучил себя есть так, чтобы пропадало чувство голода и не более. И может после поездки к Пульману мне дрной банки тушенки с кортошеной было просто мало?
Какие есть мысли по этому?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спальника недостаточно. Нужно, чтобы коврик соответствовал температуре. При нуле будет вполне тепло на 15-20 мм, а при -15 я бы уже 2 таких коврика использовал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
5 см надувающийся. На обычной пенке у меня на утро вся тушка болит.
А на таком прекрасно. Правда весит как палатка, но зато высыпаюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-EV- писал(а) Fri, 07 March 2014 23:34
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4535842&hid=91520
Привет!
Как-то бродя по Праге, обзавёлся таким спальником. Первый раз испытал его на прошлой Масленнице. Чуть не дал дубу, лопатку не взял, снег не раскидал, сухие носки одеть поленился, от холода не заснуть, периодически дрожь по всему телу, в общем не приятно. Но тогда было - 25.
В этом году -3 градусов, снега не было, почти лето, сухие хлопковые и шерстяные носки . И о5 не мог заснуть от холода. Удалось пару часов поспать, когда под утро натянул куртку.
Но так ведь не должно быть!
Два варианта: плохой спальник
или, на что я очень надеюсь, плохо ел. Т.е. с прошлого лета приучил себя есть так, чтобы пропадало чувство голода и не более. И может после поездки к Пульману мне дрной банки тушенки с кортошеной было просто мало?
Какие есть мысли по этому?


Сейчас вернулись с Ладоги. Спальник конечно попроще - "Снаряжение", но вроде тоже на -15С. Снега не было, спали на земле, коврик, под поясницей куртка, термофутболка, тонкая флиска, толстая флиска и еще ветрозащитная лыжная жилетка - только так стало тепло Smile Замерзал сверху. Зависит от обмена веществ очень сильно, есть люди, кому всегда жарко, мне - наоборот, всегда холодно Smile Флиска и ветрозащита здорово выручают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас