Hello World!

olegus78rus

Организация шоссейной покатушки

269 сообщений в этой теме

olegus78rus писал(а) Tue, 04 March 2014 18:13
olegus78rus писал(а) Tue, 04 March 2014 13:19
Да неважно. Получим хоть прибизительную картинку. А потом замутим опрос по необходимости, формату и условиям мероприятий.


коллеги, читать умеем? сначала узнаём кто может, потом узнаём кто хочет и КАК хочет. если все сложится - организуемся, если это никому не надо - то и дергаться не будем. работу надо делать заради результата, а не ради собсно работы, у нас спонсоров нету. надеюсь пока нету ...

Ну спрашивать есть ли у вас шоссейный велосипед немного странно имхо, шоссейников в городе, и на вп в том числе думаю достаточно. Желающие обязательно найдутся.

Другое дело что делать. Чего кто хочет.

Впрочем, и правда, давайте будем последовательны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Tue, 04 March 2014 18:13
olegus78rus писал(а) Tue, 04 March 2014 13:19
Да неважно. Получим хоть прибизительную картинку. А потом замутим опрос по необходимости, формату и условиям мероприятий.


коллеги, читать умеем? сначала узнаём кто может, потом узнаём кто хочет и КАК хочет. если все сложится - организуемся, если это никому не надо - то и дергаться не будем. работу надо делать заради результата, а не ради собсно работы, у нас спонсоров нету. надеюсь пока нету ...


ничего узнавать и спрашивать нет смысла,это начало разброда и шатаний,либерализм разрушает!!!нужно просто запилить анонс,положение в соответствующий раздел,и на илитный обязательно,но перед этим ознакомится с шоссейным колендарём,шоб небыло накладок,и народ подтянется,писать в теме мало кто будет,но если накладок не будет,то народ приедет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 04 March 2014 12:45
Возможно пойдут покатушки с машиной поддержки в режиме аудакс, т.е. группа едет в темпе слабого. Стоить будет 6 тыр + еда, т.е при 10 участниках по тыще.

Вот это очень подходящий для меня например формат, какие гонки в первый сезон на шоссе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Thu, 06 March 2014 00:28

правда у БЗ на 9-е уже 200ка...

Я думал апреля, так нет же. Ну они офанарели.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Sh. писал(а) Thu, 06 March 2014 00:55
Веталь писал(а) Thu, 06 March 2014 00:28

правда у БЗ на 9-е уже 200ка...

Я думал апреля, так нет же. Ну они офанарели.


изначально предполагалось, что она будет "зимней" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Wed, 05 March 2014 21:27
olegus78rus писал(а) Tue, 04 March 2014 18:13
olegus78rus писал(а) Tue, 04 March 2014 13:19
Да неважно. Получим хоть прибизительную картинку. А потом замутим опрос по необходимости, формату и условиям мероприятий.


коллеги, читать умеем? сначала узнаём кто может, потом узнаём кто хочет и КАК хочет. если все сложится - организуемся, если это никому не надо - то и дергаться не будем. работу надо делать заради результата, а не ради собсно работы, у нас спонсоров нету. надеюсь пока нету ...


ничего узнавать и спрашивать нет смысла,это начало разброда и шатаний,либерализм разрушает!!!нужно просто запилить анонс,положение в соответствующий раздел,и на илитный обязательно,но перед этим ознакомится с шоссейным колендарём,шоб небыло накладок,и народ подтянется,писать в теме мало кто будет,но если накладок не будет,то народ приедет


+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Wed, 05 March 2014 21:27
olegus78rus писал(а) Tue, 04 March 2014 18:13
olegus78rus писал(а) Tue, 04 March 2014 13:19
Да неважно. Получим хоть прибизительную картинку. А потом замутим опрос по необходимости, формату и условиям мероприятий.


коллеги, читать умеем? сначала узнаём кто может, потом узнаём кто хочет и КАК хочет. если все сложится - организуемся, если это никому не надо - то и дергаться не будем. работу надо делать заради результата, а не ради собсно работы, у нас спонсоров нету. надеюсь пока нету ...


ничего узнавать и спрашивать нет смысла,это начало разброда и шатаний,либерализм разрушает!!!нужно просто запилить анонс,положение в соответствующий раздел,и на илитный обязательно,но перед этим ознакомится с шоссейным колендарём,шоб небыло накладок,и народ подтянется,писать в теме мало кто будет,но если накладок не будет,то народ приедет

А если не приедет? организуемся, наймем, проплатим. А народ возьмет, и не приедет. Может никому это и не нужно. Я хотел бы погоняться, Кимбер, Гарри, а остальным - фиолетово. Есть инвентарь, но не для гонок, а для души. Кто-то в выходные 30-ку откручивает красиво ф форме перед дефачками, кто-то просто дро...т на прибитую к стенке Догму. Laughing И зачем тогда компот затевать когда каждый район сам в состоянии списаться накануне и запилить шоссейную покатушку без какой-либо организации. Я все-таки за рациональное использование времени. Можно пойти и твоим путем, я не претендую на истину в последней, запили сам все что отрисовал в цитате, глянем результат.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
те кто триццаточку в выхи перед девочками,те кто дрочат на догму они этим и будут занимацца,а не гонки гонять,а на гонку приедут те кто постоянно ездят на гонки,и если дата будет удачной то соберутся все ,что касается меня,то я врядли буду,у меня нет шоссера и покупка его не предвидится в ближайшее время Embarassed ,вместо этого есть циклокроссенг далеко не гоночного уровня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все упирается в то, что не каждый обладатель чосса/кросса с ВП сможет выйти на гонку с лосями. Имелось ввиду устраивать междусобойчики среди наших любителей, чтобы можно было семью вывезти, детям может какую гоночку устроить. Вот это имелось ввиду. И мероприятия делать не особо массовые, чтобы за полгода не пришлось все согласовывать, а потом накануне мероприятия когда все уже "развешено, оповещено, стартовособрано Laughing) "получить отказ из-за прилета какого-нить членоминистра...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 14:11
Все упирается в то, что не каждый обладатель чосса/кросса с ВП сможет выйти на гонку с лосями. Имелось ввиду устраивать междусобойчики среди наших любителей

точно-точно, вот это про меня, думаю что моя непрокачанная тушка сразу умрёт, если погонится за ними Embarassed , а так - очень интересно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 14:11
Все упирается в то, что не каждый обладатель чосса/кросса с ВП сможет выйти на гонку с лосями.


как то на КК приезжал человек у которого не было руки,просто приезжал и гонялся,думаю у всех у кого две руки две ноги,два уха такая возможность есть,но они её не используют по другим причинам.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Juve писал(а) Thu, 06 March 2014 14:53
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 14:11
Все упирается в то, что не каждый обладатель чосса/кросса с ВП сможет выйти на гонку с лосями. Имелось ввиду устраивать междусобойчики среди наших любителей

точно-точно, вот это про меня, думаю что моя непрокачанная тушка сразу умрёт, если погонится за ними Embarassed , а так - очень интересно Smile

вот на таких (извини, что показываю пальцем) и расчитано. пару небольших мероприятий, не требующих глобального обеспечения и дальше уже можно или двигать выше, или остаться на нынешнем уровне, или вообще свернуть идею. на малозатратных темах и потери будут минимальные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Thu, 06 March 2014 15:13
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 14:11
Все упирается в то, что не каждый обладатель чосса/кросса с ВП сможет выйти на гонку с лосями.


как то на КК приезжал человек у которого не было руки,просто приезжал и гонялся,думаю у всех у кого две руки две ноги,два уха такая возможность есть,но они её не используют по другим причинам.



видимо у человека уже был опыт, была наработана методика и он просто получал удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 14:11
Все упирается в то, что не каждый обладатель чосса/кросса с ВП сможет выйти на гонку с лосями. Имелось ввиду устраивать междусобойчики среди наших любителей, чтобы можно было семью вывезти, детям может какую гоночку устроить.

Shocked Вычеркивайте меня, я думал тут что дельное будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 22:55
Вычеркиваем.

Может, для начала завтра-послезавтра прокатимся кружочек, неторопясь. Например: СПб - Павловск - Вырица! Обратно по состоянию "здоровью". Ну, а если погода будет не очень - можно вернуться на электричке!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ветер юго-западный. Я сегодня поеду как раз из Вырицы в город. Против ветра дубасить - Confused

upd: сегодня таки не еду, еду завтра. Если не сложно будет сделать крюк в 6 км - то впишусь с удовольствием Smile Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 08 March 2014 01:53
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 22:55
Вычеркиваем.

Может, для начала завтра-послезавтра прокатимся кружочек, неторопясь. Например: СПб - Павловск - Вырица! Обратно по состоянию "здоровью". Ну, а если погода будет не очень - можно вернуться на электричке!

Будет потеплее - с удовольствием. Откуда обычно застартовываешь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 08 March 2014 17:29
boras писал(а) Sat, 08 March 2014 01:53
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 22:55
Вычеркиваем.

Может, для начала завтра-послезавтра прокатимся кружочек, неторопясь. Например: СПб - Павловск - Вырица! Обратно по состоянию "здоровью". Ну, а если погода будет не очень - можно вернуться на электричке!

Будет потеплее - с удовольствием. Откуда обычно застартовываешь?

Вроде-бы плюс обещают! Тем более поедем по ветру. Подробности в личке...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уже ответил. Завязан на младшую дочерь, соревнования у неё. Борь, может быть каждую шоссейную покатушку в теме отдельным топиком оформлять. Примерный маршрут, протяженность, темп движения, отчетик с парой фоток. Давай попробуем с завтрашней начать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 08 March 2014 17:48
Уже ответил. Завязан на младшую дочерь, соревнования у неё. Борь, может быть каждую шоссейную покатушку в теме отдельным топиком оформлять. Примерный маршрут, протяженность, темп движения, отчетик с парой фоток. Давай попробуем с завтрашней начать.

Так тебя же завтра не будет... да и чего там оформлять? Км 70-т всего и выйдет! Так для разминки... А кружки в данном направлении у меня с давних времён нарезаны. Разные, от 40 до 140 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Боря, надо с чего-то начинать организацию шоссейных покатонов. Содержания без формы не бывает. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 08 March 2014 19:45
Боря, надо с чего-то начинать организацию шоссейных покатонов. Содержания без формы не бывает. Smile

Иж, как философически закрутил! ... Да, не организатор, я. Простой солдат партия! По технике больше! К тому же слишком щепетильный. С организацией у тебя с Евгением (Ericine) лучше получится! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас