Hello World!

Змей Гуревич

"Велосипедизация" и Веломасленица

12 сообщений в этой теме

Друзья!

Я хотел бы пригласить Велосипедизацию на наш праздник зимы. Почему? Для чего? Мне хотелось бы, чтоб Велопитер и Велосипедизация посмотрели друг на друга, и увидели, что тут нет тупых спорцменов с одной стороны, и нет бестолковых горожан с другой. Что тут нет монстров Пиаризма, а есть обычные люди.

У нас на масленице даже кататься на велосипеде не надо Smile. Можно приехать и просто посмотреть. Smile.

И возможно если Олег увидит велосипедизационных оргов, то поймет, что "новичок" - не приговор. Что это - проходит. Smile. И наоборот, пусть люди с велосипедизации увидят, что "ненависти" к ним нет.

Вместе проводим зиму Smile.

Кто за? Или спрошу так: есть ли кто против? Если будут люди и против, то я проведу голосование. Если таких не будет, то приглашу своей так сказать волей Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 27 January 2014 11:48
А что такое "Велосипедизация"? (Я не против).


Нет бога кроме Велопитера и ЗГ - пророк его Smile

Кто они такие действительно?

И почему надо делиться на бестолковых и не бестолковых горожан ? Smile

Есть велосипед? Есть желание кататься? Приходи на нашу масленицу - я так думаю Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 27 January 2014 22:14

Есть велосипед? Есть желание кататься? Приходи на нашу масленицу - я так думаю

Нет велосипеда - тоже можно приходить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Tue, 28 January 2014 21:07
Да и конкурсов пущай понапридумывают, всяко веселее будет


ну, это все таки наша задача, как организаторов Smile
а коль предложат чего, так мы против не будем Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, мне представляется, что если ты кого-то приглашаешь на мероприятие, то подразумевается что гость участвует в банкете, соревнованиях, программе и т.п. - его приглашают, уделяют внимание и т.п. Несколько лет назад я посоветовал съездить на Веломасленицу ВП своим знакомым, сказал что там будет весело и интересно (правда сам там никогда не был). В итоге, получил массу негатива т.к. впечатление гостей было самое мрачное - сидят кучки людей и делают себе блины, каждый со своей сковородкой и горелкой. Естественно, новым людям, которые пришли на мероприятие первый раз, не удалось даже попробовать блинов на масленице. Поэтому, прежде чем приглашать кого-то, кто находится за пределами круга общения организаторам следует наверно подумать как будет оформлено приглашение и кто будет заниматься с гостями.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vasily писал(а) Mon, 24 February 2014 09:49
Уважаемые коллеги, мне представляется, что если ты кого-то приглашаешь на мероприятие, то подразумевается что гость участвует в банкете, соревнованиях, программе и т.п. - его приглашают, уделяют внимание и т.п. Несколько лет назад я посоветовал съездить на Веломасленицу ВП своим знакомым, сказал что там будет весело и интересно (правда сам там никогда не был). В итоге, получил массу негатива т.к. впечатление гостей было самое мрачное - сидят кучки людей и делают себе блины, каждый со своей сковородкой и горелкой. Естественно, новым людям, которые пришли на мероприятие первый раз, не удалось даже попробовать блинов на масленице. Поэтому, прежде чем приглашать кого-то, кто находится за пределами круга общения организаторам следует наверно подумать как будет оформлено приглашение и кто будет заниматься с гостями.

Какая чушь! Надо быть хоть чуточку инициативным и общительным. Или они думали, что за ними будут бегать и уговаривать блинов поесть?
Vasily писал(а) Mon, 24 February 2014 09:49
(правда сам там никогда не был

Пастернака не читал, но осуждаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vasily писал(а) Mon, 24 February 2014 09:49
В итоге, получил массу негатива т.к. впечатление гостей было самое мрачное - сидят кучки людей и делают себе блины, каждый со своей сковородкой и горелкой.


Каждый за себя, один Бог я за всех )))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах