Hello World!

kamnerez

Осторожно Гвозди!

22 сообщения в этой теме

В общем сегодня утром хотел прокатиться до Шлиссельбурга в приятной компании, но не тутто было... Когда мы проежали "парк" где тусят лыжники и прочие пешеходы- упёрлись в ручей. Стали прикидывать как его форсировать.. Вот пока ходили я и попал на гвоздь. Проткнул подошву берца носки и ногу. Как глубоко не знаю, но большой палец онемел и до сих пор в таком состоянии. Пока я заливал ногу зелёнкой, ребята решили загнуть гвоздь , чтобы ещё кто не попался, а потом когда мы огляделись то оказалось, что гвоздей этих понатыкано не мерено! в дорожных калеях, видимо, лежат доски и из них торчат гвозди гдето на 120 -150 мм.

Чёртовы борцы с квадроциклами вообще охренели, надо же было до такого додуматься? У меня приличных слов не находится чтобы их охарактеризовать.Там же люди ходят и дети и собаки даже бегают!

Короче дураков у нас в стране ещё на 100 лет вперёд.

Будте осторожны, трек прилагаю. Засада при выезде из парка.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sdskmvcfyxhzstzw Изменено пользователем kamnerez
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поехали далее и на тропе ещё наткнулись на такое же. Таких борцов на эти гвозди сажать!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, на ржевке.
Ржевский лесопарк- если быть точным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А какое место точное? Что-то не прикинуть какой ручей форсировать надо. Так вроде место одно всего, с бревнами поперек, вскоре после КАД. Оно?
Упс, "при выезде" это когда лес в поле переходит? Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да так точно! трек под кадом, а потом ручей, вот в этом районе, прям перед ручьём.
Выше написано что ещё гдето есть ....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сочувствуем, поправляйся.
А зачем нужно бороться с квадроциклами?
Мы вот летом в районе Васкелово тоже столкнулись со следами борьбы: аккуратные могилки-траншеи поперёк лесных дорог, причём квадрикам как-то пофиг, они объезжают между деревьями (как раз нанося вред лесу), а если несешься на байке и не ожидаешь - можно убраться не хило.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну, наверно, не только с квадриками , а вообще с колёсной техникой...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamnerez писал(а) Sun, 19 January 2014 00:21
ну, наверно, не только с квадриками , а вообще с колёсной техникой...

Терпеть ненавижу всяческих квадриков-джипов, которые разносят в хлам лыжные трассы (сам катаюсь на лыжах), но эти гвозди - этим же лыжникам навредят хуже квадриков. Т.к., квадрик максимум колесо проколет, а лыжнику на это наткнуться, да ещё и завалиться совсем не весело. Думается, это не лыжники, а кто-то ещё, непонятно кто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я звонил в полицию, они сказли - А что вы от нас хотите? я говорю, что это вредительство и всё такое... Они сказали, что не является преступлением)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще есть мысль поехать туда и повесить таблички с предупреждением,а также благодарностью особо умному...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зеленкой в армии мажут от всех болезней (от ангины до геморроя), сбегай в аптеку , возьми мазь Вишневского !!! Загноится, недаай аллах (боже-будда), провозишься дольше ! Проходили...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет. Вчера привязал Вишневского. Сегодня был в травме, сказали Вишневского не нужно. Прописали антибиотики и запиндюрили прививку от столбняка под лопатку. Ещё соляные ванны.

Нога опухла, но хоть не болит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за предупреждение! Только сегодня там на лыжах катались. Хорошо, что решили ехать налево после КАД...
И так снега мало, так ещё гвозди... Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamnerez писал(а) Sun, 19 January 2014 19:37
Ещё соляные ванны.

Значит надо искать путёвку на мёртвое море.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cdroom писал(а) Sun, 19 January 2014 20:05
kamnerez писал(а) Sun, 19 January 2014 19:37
Ещё соляные ванны.

Значит надо искать путёвку на мёртвое море.

Я могу и к родителям съездить в Астраханскую, на оз. Баскунчак)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cdroom писал(а) Sun, 19 January 2014 20:05

Значит надо искать путёвку на мёртвое море.

И успеть-бы истчо !!! За последние несколько лет оно уже обмелело на 24 (!) метра , из единственной реки ,его питающей, все больше и больше теперь воды забирают на полив овощей и т.п.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездил, ничего не заметил (так что табличка не помешала бы)... Но с перепугу влил себе герметика дополнительную порцию))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter писал(а) Sun, 19 January 2014 23:35
Сегодня ездил, ничего не заметил (так что табличка не помешала бы)... Но с перепугу влил себе герметика дополнительную порцию))

Снегом наверно замело. на треке отмечено где именно они торчат.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так у них за это срок грозит, а у нас можно) Изменено пользователем kamnerez
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас