Hello World!

subdesign

Велосипед туринг для новичка

155 сообщений в этой теме

Night-Fox сказал(а) 11 минуту назад:

Кстати, а почему эти Сурли если это простой азиатский чугуний, стоят весьма ощутимых денег?

 

А сколько они должны стоить, как ХВЗ Турист? Фреймсет midnight special стоит 650 баксов, примерно как какой-нибудь простой алюминиевый фреймсет и очень далеко от итальянских или американских стальных фреймов. Комплиты стоят столько, сколько на них навешано.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы и от Туриста не отказался. Чем рама Туриста так проигрывают любой другой стальной раме? Вот то что узлы с кучей своих резьб и отсутствие мест креплений всяких кериеров, холдеров и рэков для модного байкпакинга - это весь оптимизм херит. А так - такой же олдовый фреймсет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 46 минут назад:

Чем рама Туриста так проигрывают любой другой стальной раме?

У некоторых оконных рам даже выигрывает! А любой другой велосипедной раме проигрывает качеством стали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 18 минут назад:

У некоторых оконных рам даже выигрывает! А любой другой велосипедной раме проигрывает качеством стали.

- Не только рвутся, но еще и гнутся! (с)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Старые, типа В 32, которые длинные как удав - они вполне себе неплохо сделаны. А вот 79  года у меня был - рама слабенькая.  И мой Спутник, когда ему досталась после угробленной родной такая рама, крашеная масляной краской - проникся: новую купленную тоже угробил, так и ездил на старой и длииинннной.

P.S. Сейчас в Крымске у друга памятником на задней стене дома висит.

Всякие крепления на стальную раму левой ногой паяются, припоев подходящих сейчас больше, чем "демократов" в стране.

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас