Hello World!

WasserWolf

Навигатор или защищённый смартфон

127 сообщений в этой теме

Я в свое время купил дорогущее крепление на базе RAM, которое защищает внутренности ОТ ВСЕГО, и сунул туда 3 липольки по 5,6ач каждая и автонавик 600мгц на Windows CE 6 - при выкрученной на максимум подсветке оно прекрасно работает 3 суток подряд без выключения на ночь. Но блин! Когда сверху лупит солнышко, ничего же не видно! Вообще! Приходится создавать тень, нависая над экраном.

В этом году задушил жабу и купил новеньку гармин монтану - цена хорошая была и экран там трансрефлективный - солнца не боится совершенно - все видно - но размеры экрана... Он малююсенький блин! После моего старого навигатора (5 дюймов с разумным соотношением сторон - не то что эта узкая-длинная амбразура в моем гармине) ужас как непривычно и мелко.


Нет в жизни счастья.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
могу вот доложиться по поводу Runbo X5: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393392

в полёте -- полтора года, мой -- один из самых первых, привезенных в Россию с алиэкспресса.

на прошлой неделе первый раз разбирал аппарат по причине того, что физически выломал USB-порт. следов воды внутри не было, из отломанного был только автофокус камеры. телефон падал неоднократно с высоты руля на разные камни. стекло цело.

антенна GPS керамическая, а не говнофольга. спутники ловит влёт. использовал везде как основной и единственный телефон и как нафигатор в походах. желания возвращаться к гарминам нет ни малейшего -- разнообразие навигационных программ, стабильность и долгоживучесть очень на высоте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас