Hello World!

boras

Вот как надо!

41 сообщение в этой теме

Двутавр писал(а) Fri, 13 December 2013 20:30


Я больше не куплю никогда продукцию kraft foods. Эта продукция была вкусной и дешевой. Но ради построения цивилизованного общества я отказываюсь от любимых покупок. Спонсировать создателей рекламы нарушения ПДД и рекламы причинения вреда я не буду.

Ты Это серьезно ? Есть много агрессивных что то нарушающих реклам, рискуешь умереть от голода да еще и без одежды Laughing Теперь мне понятно какие люди запрещают изображения Зевса и Аполлона и ставят Гоголю рейтинг +12 Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kontest писал(а) Fri, 27 December 2013 20:51
Тоже NY.
Там гоняют очень люто.


да это ж Лукас и гонки велокурьеров, так ездят ДАЛЕКО не все велосипедисты! Я эту полнометражку уже оценил. Неплохо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Mon, 26 May 2014 23:54
kontest писал(а) Fri, 27 December 2013 20:51
Тоже NY.
Там гоняют очень люто.


да это ж Лукас и гонки велокурьеров, так ездят ДАЛЕКО не все велосипедисты! Я эту полнометражку уже оценил. Неплохо!


Ух ты. А можно подробней? Где скачать? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Tue, 27 May 2014 10:27



Ух ты. А можно подробней? Где скачать? Smile




Вроде на торрентах надыбал
Lucas Brunelle - Line of Sight

если не найдешь могу выложить на каком-нить файлошаринге
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Tue, 27 May 2014 22:48
на русский переведён?


неа, там инглиш
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага, на рутрекере нашел. Оригинальный язык, наверное, будет даже лучше Smile
Еще какой-то художественный фильм про курьера там валяется - называется "Срочная доставка".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Wed, 28 May 2014 09:27
Ага, на рутрекере нашел. Оригинальный язык, наверное, будет даже лучше Smile
Еще какой-то художественный фильм про курьера там валяется - называется "Срочная доставка".


Да про курьера фильм немного наивный но все равно крутой! Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Двутавр писал(а) Fri, 06 December 2013 17:10

ты не поверишь, но мудаков, гоняющих на мотороллере по тротуару (со стороны встречки, обходя красный) я видел в центре франкфурта, напротив европейского центрального банка.[/quote]


Да они и у нас есть. Как категорию прав на скутер ввели и шлемы обязали надевать. Изменено пользователем Vyatkin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Thu, 29 May 2014 18:56
Да про курьера фильм немного наивный но все равно крутой! Cool

Немного? Smile Мне показалось, что он является чем-то вроде семейного кино, они все наивные Smile Зато там нет крови, наркотиков и беспорядочных половых связей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Fri, 22 November 2013 14:01
Цитата:
Нет, если бы не было такси все эти люди не поехали бы на автобусах, а поехали на собственных машинах. Чтобы этого не было власть поощряет такси и делает всё, чтобы свою машину в центр города было дорого провести и дорого запарковать.

Я то за автобусы, но вот не любят люди в большинстве автобусы и прочее, а вот на такси согласились ездить.

я и говорю, зажрались.
а с точки зрения экологии и прочего я не вижу разницы, приедет пиндос на таксо или на своем ведре - один хрен целое ведро ради одного человека.
да, у них там еще метрище огромное - оно им на что? или это тоже "только для бичей", а "цивилизованному человеку" неприлично таким транспортом ездить?
радикальнее надо бороться, вот и все дела. вон, в какой-то стране нельзя после 18 ехать на своем ведре одному. поэтому люди бесплатно подбирают пешиков, лишь бы только кто-нибудь с ними прокатился. вот это дело.
у нас вон тоже уже машин чуть ли не больше чем людей, скоро так же будем кататься

А мой брат пиз..к все время меня зовет, а потом говорит деньги давай на бензин, или там воды покупай. Я после такой х.. с ним не езжу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спорная тема, конечно. Есть свои плюсы и минусы. Но с нашим менталитетом такого явно не будет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Татарстанский велосипедист, попавший во время езды в яму, отсудил у набережночелнинского МУП «Предприятие автомобильных дорог» свыше 300 тыс. рублей, говорится в сообщении городского суда.

https://www.kommersant.ru/doc/4060263

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас