Hello World!

Cyclist

Shimano 2200, 2300, 2400 Claris группы

30 сообщений в этой теме

да там рычаг дальше внутрь  тянуть, то перещелкивает сразу на три звезды примерно. Т.е.коротко щелкаешь- поднимает на одну звезду. Чуть прожал рычажок подальше, цепь идет уже через звезду, и надо дожимать в этом случае до самого конца. 

 

добавлено 2 минуты спустя
Cujo сказал(а) 20 минут назад:

это чисто ощущения, я его в магазе щелкал, курки из дешевого абс, какие-то непонятные щели, новая резинка натянута не до конца, все гнется

 

 

 

Не знаю чего там гнется и щели. У Меня ручки тромозные алюминевые. И это Микрошифт R8.

А вот красные и другие , на 11 ск, там все вообще из карбона . Красные- , я так понимаю, это покрашенный карбон.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 20 минут назад:

это чисто ощущения, я его в магазе щелкал, курки из дешевого абс, какие-то непонятные щели, новая резинка натянута не до конца, все гнется


 

у шимы кстати капюшоны тоже тот еще кал в сравнении с кампой или новыми верхними срамами

вот просто взять велоче - 75 евро два дуала, все сделано как надо, все ходит без люфтов и лишних движений, сидит аккуратно, удобно держать

это все имхо

Странно, почему тада велоче и прочие кампы встречаются на наших байках в разы реже чем Шима и Даже Срам?.. коли они такие суперские.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 4 минуты назад:

Странно, почему тада велоче и прочие кампы встречаются на наших байках в разы реже чем Шима и Даже Срам?.. коли они такие суперские.
 

попробуй догадаться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 12 минуты назад:

Странно, почему тада велоче и прочие кампы встречаются на наших байках в разы реже чем Шима и Даже Срам?.. коли они такие суперские.

ну как бы кампа (как и срам кста) у нас не продается нормально, расходников нет от слова совсем, все из Европы тащить надо, ну и верхние группы заметно дороже шиманы

а то что микрошифт из Китая берут вместо велоче  из Европы - это действительно бред, бесплатная доставка делает свое дело...

группа дешевая, удобная, надежная 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 5 часов назад:

попробуй догадаться

Вопрос риторичский. Думал/догадывался я о них еще 3,5 года назад и все тогда для себя понял.

Но если бы мне обломилась чистая итальянка (конечно Пинарелла), например штуки за полторы баксов, ну 2.. и на Кампе Велосе (хотя Велос наверна не под внутр. проводку и это было бы Фууу) - я бы как и Куж катал и радовался. Хотя скорее всего обычно она висела бы у меня на стене и выкатывалась иногда на покатушки :) А на постоянку, как ни крути, чинарелла на Сраме.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас