Hello World!

vvsar

Летний сезон закрыт!

6 сообщений в этой теме

Итак, летний сезон 2013 года единоличным участником в лице меня закрыт!

Успешно состоялись соревнования, но тут уж не моя заслуга.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Embarassed назло погоде
велосезон закрывать не собираемся Cool

зы.как минимум еще DVE недели

vvsar - героически!
мы вот собирались...но в субботу выглянув в окно резко передумали
посчитали что промерзнем Mad ,промокнем Mad ,никого из знакомых/малознакомых там не застанем Sad .постигла пичалька....и остались скучать в городе Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотел приехать во второй половине дня, в субботу. Но читерским образом, на мафынке. Потом с делами завозился, а потом было поздно...
Ну ладно, в принципе, ничего не потерял ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с товарищем приехал, без читерства, на веле, на шиповке, в субботу уже по темноте. Нашли одинокую палатку, пообщались с Виктором и укатили в ночь обратно. Изменено пользователем yurezz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Команда ВелоМатрас своим традиционным осенним велопробегом "С ветки на ветку" на этот раз по маршруту Сосново - Щукино - Горьковское, 19 октября закрыла свой летний велосезон. Smile

трек

Из-за желания поучаствовать в МТБ-О даже остался один ночевать на северо-западном берегу оз. Щукино ( на Марченковом оз. показалось совсем не уютно, рядом с заборами слушать лай собак ).

Такое местоположение позволило мне укрыться от сильного западного ветра(преследовавшего нас пол дня) и утром быстро отогреться, благодаря солнцу светящему прямо в палатку. Утром в палатке мой телефон показывал +2 градуса, так что вне палатки скорее всего был минус.

Привет велопитерцам решившимся ночевать на другом берегу! Судя по количеству замеченных мной фонариков, там было как минимум 3 человека.
Изменено пользователем Lev G.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. писал(а) Tue, 22 October 2013 22:24
Команда ВелоМатрас своим традиционным осенним велопробегом "С ветки на ветку" на этот раз по маршруту Сосново - Щукино - Горьковское, 19 октября закрыла свой летний велосезон. Smile

трек

Из-за желания поучаствовать в МТБ-О даже остался один ночевать на северо-западном берегу оз. Щукино ( на Марченковом оз. показалось совсем не уютно, рядом с заборами слушать лай собак ).

Такое местоположение позволило мне укрыться от сильного западного ветра(преследовавшего нас пол дня) и утром быстро отогреться, благодаря солнцу светящему прямо в палатку. Утром в палатке мой телефон показывал +2 градуса, так что вне палатки скорее всего был минус.

Привет велопитерцвм решившимся ночевать на другом берегу! Судя по количеству замеченных мной фонариков, там было как минимум 3 человека.


Версия с другого берега.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах