Hello World!

terra

о восстановлении разряда КМС и спортивного звания МС

1 сообщение в этой теме

Комиссия Минспорта России приняла решение 15 окт.2013г. о восстановлении разряда КМС и спортивного звания МС по группе спортивных дисциплин «Маршрут»

15 октября 2013 года состоялось заседание комиссии по ЕВСК Минспорта России под руководством заместителя Министра спорта России Колобкова Павла Анатольевича и участии директора Департамента развития летних видов спорта и координации подготовки к чемпионату мира по футболу Кабельского Григория Ефимовича.

Комиссия приняла решение о восстановлении разряда кандидат в Мастера спорта и спортивного звания Мастер спорта России по группе спортивных дисциплин «маршрут».

Позицию Федерации спортивного туризма России отстаивали от руководства федерации президент ФСТР Сергей Панов, вице-президенты ФСТР Алексей Ярошевский и Сергей Костин.

Проект норм, требований и условия выполнения разрядов и званий по спортивному туризму (все дисциплины) сдан в Минспорт России письмом ФСТР 1/349 от 21 апреля 2013 г .
С учетом решения комиссии будет проведено дальнейшее обсуждение в Минспорте России сданного Проекта норм требований и условий выполнения разрядов и званий по спортивному туризму по группе дисциплин «маршрут» .

Президиум ФСТР

источник
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас